Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-05 11:13

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Думаю , вполне поможет , а по чему бы и нет. Препарат, отлично помогает с ростом, а так как у вас ослабленные ресницы, то должно вполне помочь. Так, что смело пробуйте и через время у вас будут шикарные ресницы.

Offline

#27 2014-04-07 15:37

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Наверно, Карепрост именно тот препарат который сможет Вам помочь. Больше в голову и не приходит ничего. Ну еще Дримлаш. Как раз изнутри подпитает реснички,  укрепит и восстановит.

Offline

#28 2014-04-10 12:50

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Тоже имела печальный опыт наращивания ресниц. Наращенные ресницы быстро отвалились вместе с моими, наверное был плохой специалисты или не качественные материалы. Узнала от подруги о Карепросте, начала использовать и результат был уже через 4 недели. Так что, из личного опыта, могу сказать, что обязательно поможет.

Offline

#29 2014-04-10 14:27

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Анюта пишет:

Наверно, Карепрост именно тот препарат который сможет Вам помочь. Больше в голову и не приходит ничего. Ну еще Дримлаш. Как раз изнутри подпитает реснички,  укрепит и восстановит.

Ага)) Вот за что я люблю Карепрост - так это за то, что действует он очень быстро и эффективно)) Буквально за две недели уже можно увидеть неплохие результаты. Тоже самое и с Дримлашем)

Offline

#30 2014-04-30 19:18

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Поможет конечно! Я также, после долгого периода наращивания, решила прекратить это делать, так как после очередной коррекции, поняла, что от моих ресничек ничего не осталось. В салоне маме посоветовали карепрост, я сразу стала им пользоваться, и уже через два месяца мои ресницы пришли в неплохую форму. Я и сейчас пользуюсь карепростом, ресницы становятся из за дня в день лучше.

Offline

#31 2014-05-01 08:49

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Я после наращивания и стала панацею искать, так и нашла Карепост. Конечно поможет, еще как! Мне вообще кажется,  многие после наращивания именно стали пользоваться Карепостом, так как испортили свои натуральные ресницы!

Offline

#32 2014-05-01 12:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Наращивание ресниц превратилось в какую-то экстремальную процедуру. Похоже на то, что после нее даже поплакать со вкусом не удается, поскольку слезы по ресницам не катятся, ибо ресниц не остается. Приходится уповать на Карепрост и Дримлаш.

Offline

#33 2014-05-03 11:48

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Мне кажется что с поялвение таких средств как Карепрост, наращивание ресниц стало не актуально.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#34 2014-05-04 10:58

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Careprost пишет:

Мне кажется что с поялвение таких средств как Карепрост, наращивание ресниц стало не актуально.

Наращивание ресниц более раскрученная процедура о которой знает каждая девушка. К сожалению, не все они знают о последствиях. О Карепросте и Дримлаше известно меньше, да кое-кто из-за аллергии не могут их применять.

Offline

#35 2014-05-04 14:00

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

у моей подруги был такой опыт, чего она только не делала. Потом увидела рекламу в интернете, там девушка тоже писала, про испорченные ресницы какой-то химией. Заказала, и у нее проросли занаво!

Offline

#36 2014-05-04 18:13

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Я после наращивания и стала спасать ресницы, как и многие девушки как я поняла! Конечно помог, если бы не помог, меня например тут бы не было, я я бы не писала в этом форуме! Очень помог в общем, да еще и лучше сделал ресницы намного!

Offline

#37 2014-05-13 18:57

Катя85
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 2

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Да, действительно помогает, я как раз-таки решилась на использование Карепрост, после неудачного наращивания ресничек, точнее их снятия. Мне очень помогло! Теперь даже о туши не вспоминаю, не то, что о наращивании.

Offline

#38 2014-05-13 21:05

evagrom79
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Поможет однозначно. Он ведь именно с такой целью и разработан, чтобы ускорять и усиливать процесс восстановления. Все его активные вещества на это и направлены. Так что не переживайте, все с вашими ресничками будет в порядке)))

Offline

#39 2014-05-14 18:30

geeihg
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 2

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Думаю, безусловно поможет. Притом, препарат, поможет возобновить структуру ресниц ну и саму форму. Я пользовалась тоже им, но уже месяц как прошла курс, а реснички остались идеальны, здоровы.

Offline

#40 2014-06-16 12:33

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Безусловно, Карепрост Вам поможет! У меня и без наращивания были больные, хилые ресницы, а уже после 2-х месяцев применения Карепроста обрели здоровый вид и в объеме, и в длине. Думаю, когда Вы тоже попробуете Карепрост и достигнете желаемого результата, охота в наращивании пропадет раз и навсегда)))

Offline

#41 2014-06-16 13:52

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Карепрост должен помочь в вашей ситуации. И на будущее, я бы не стала больше наращивать ресницы, тем более сейчас с помощью Карепроста можно стать просто красавицей без проблем.

Offline

#42 2014-07-20 10:55

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Карепрост не только поможет, я бы даже настоятельно рекомендовала именно это средство после неудачного наращивания. Моей знакомой очень неудачно сделали наращивание в салоне. В чем была причина она так и не поняла: то ли клей оказался некачественным, то ли материал искусственных ресниц не подошел. Но по итогу через две недели эти ресницы стали у нее отваливаться, ломаясь вместе с ее собственными. Пришлось поделиться с ней своими запасами Карепроста, свои ресницы у нее начали расти недели через две, а вернулись в свой прежний вид где-то через месяц. Сейчас знакомая плотно сидит на Карепросте, а экспериментов с наращиванием больше не повторяет.

Offline

#43 2014-07-20 20:31

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Во по поводу того, что посильнее, не могу сказать, думаю, что биматопрост, это самый современный активный компонент, который влияет так положительно на ресницы. Можно конечно еще маслами всякими, это тоже полезно будет. Эффекта правда такого не будет, но укрепит ресницы родные. Карепрост их сделает густыми и длинными за короткий срок. А наращивание вообще яд для ресниц.

Offline

#44 2014-07-21 11:41

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Многие не знают о таких препаратах как Карепрост и Дримлаш, поэтому идут наращивать ресницы. К сожалению, результат потом очень плачевный и свои родные ресницы придется очень долго восстанавливать. Карепрост тут подойдет в помощь как нельзя кстати. Да и потом, чтобы не прибегать к процедуре наращивания, лучше отращивать ресницы более современным способом.

Offline

#45 2015-10-04 19:42

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Арина пишет:

Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц??? Девочки, судя по отзывам, препарат хороший, но вот моя проблема - нарастила ресницы, и это очень плохо сказалось на родных ресничках. Поможет Карепрост для их восстановления или что-то сильнее поискать? Подскажите, если есть такой опыт.

Поможет, безусловно. Как раз неудачное наращивание одна из самых частых причин покупки карепроста. В любом случае, неизбежна потеря части собственных ресниц после снятия нарощенных, даже если процедура проводилась качественно, и если девушка потом решила больше не наращивать, то ходить ей придется какое-то время с "куцыми" ресницами. Карепрост помогает быстрее расти, и результат проявится эффективнее, чем если не пользоваться ничем или укреплять маслами.

Offline

#46 2017-07-06 12:28

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Естественно все будет зависеть от того, какие повреждения вашим ресницам сделали. Однако как на своем опыте, так и на опыте подруг могу сказать что карепрост действительно просто отлично помогает в таких ситуациях. Я вообще не понимаю теперь зачем ходить на наращивания ресниц. Уж лучше вырастить свои.

Offline

#47 2017-07-06 13:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Это все реклама и пример подруг. Я и не помышляла о наращивании пока однокурсница его не сделала. Конечно, восхищению не было предела и я сразу же поинтересовалась у девушки, где ей сделали такую красоту. Стоило, конечно, подождать, спросить ее мнение спустя какое-то время или просто отзывы в Интернете почитать, но мне же не терпелось. А потом пришлось реснички восстанавливать...

Offline

#48 2017-08-25 10:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Катя Терина пишет:

Это все реклама и пример подруг. Я и не помышляла о наращивании пока однокурсница его не сделала. Конечно, восхищению не было предела и я сразу же поинтересовалась у девушки, где ей сделали такую красоту. Стоило, конечно, подождать, спросить ее мнение спустя какое-то время или просто отзывы в Интернете почитать, но мне же не терпелось. А потом пришлось реснички восстанавливать...

Да, рекламой наращивания весь интернет забит, и все салоны красоты его активно навязывают. И никто из них, как правило, не предупреждает, что процедура не на сто процентов будет успешной. Хочется красоты, девушки рискуют, а потом каются, да поздно уже. К сожалению, про карепрост или дримлаш далеко не все знают. Если бы знали, было бы гораздо меньше разочарованных наращиванием. smile

Offline

#49 2017-08-25 12:38

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

А вот с наращиванием - это вообще обычная проблема. Сама так себе испортила ресницы. А вот потом даже не знала как надо все восстановить. Потом только с карепростом и удалось не только восстановить ресницы, но еще и сделать их красивыми.

Offline

#50 2017-08-31 22:20

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Конечно поможет, испытано на себе, средство действительно шикарное, очень удобное в нанесении и экономично расходующееся, но главное действенное! Был у меня тоже неудачный опыт с наращиванием ресничек, после снятия наращенных, на свои родные реснички я без слез просто смотреть не могла, хорошо, что про Карепрост узнала, реснички не только полностью им восстановила, но и от туши и наращивания теперь полностью смогла отказаться!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт