Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-17 10:39

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Крепрост и беременность

Собственно в этом суть обсуждаемого топика. Можно ли мазать ресницы Карепростом во время беременности? Это не мне надо, я не беременна, сестра в положении, а тут как раз загорелась длинными ресницами. Не раньше, не позже. У беременных вечно мышление становится нестандартным smile

Offline

#2 2013-10-17 18:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Крепрост и беременность

К сожалению, в период беременности и кормления грудью использование любых косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Поскольку тесты по использованию Карепроста с участием беременных и кормящих женщин, подростков, не достигших 18 лет, и онкологических больных, находящихся на лечении химиотерапией, не проводились, мы не рекомендуем использовать средство в указанных выше случаях.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2013-11-03 07:38

Ninelle
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-24
Сообщений: 28

Re: Крепрост и беременность

Действительно, лучше проконсультироваться со специалистом. Врач всегда подскажет, не навредит ли средство в данный момент и данному человеку, да и вам будет спокойнее.

Offline

#4 2013-11-19 09:05

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Крепрост и беременность

Как уже выше сказали, это не желательно. Вы уж поговорите с сестрой, пусть немного подождет, потерпит, здоровый малыш, это на много важнее красивых ресниц. Я думаю, она поймет.

Offline

#5 2013-11-28 13:56

irina
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-24
Сообщений: 8

Re: Крепрост и беременность

А я бы даже и не подумала что тушь в беременность вредна ,хорошо что прочитала,буду знать на будушие. Очень важная информация для женщины.

Offline

#6 2013-11-29 10:16

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Ну, не знаю, на сколько мысли у беременных нестандартными становятся, здоровье , прежде всего, а Карепрост не рекомендуется использовать. Может и не будет ничего страшного, но тем не менее.

Offline

#7 2013-12-10 15:40

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Крепрост и беременность

anestezia, а почему б и нет? Мое мнение такое, чем карепрост может навредить беременности вашей сестры? Скорее всего ничем, ведь никакой связи с плодом он не имеет, и здоровье не ухудшает, так что я бы не боялась делать его во время беременности)

Offline

#8 2013-12-10 16:50

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Возможно, ничего страшного и не произойдет, но, на сколько я поняла, информации по этому поводу мало, лучше не рисковать. Я беременная, даже не красилась.

Offline

#9 2013-12-12 19:47

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Крепрост и беременность

Во время бременности однозначно не пользуйтесь Карепростом. Здоровье будущего ребенка дороже, чем длинные ресницы. Отрастите их потом. Вр время беремнности много ограничений, я бы на месте вашей сестры не рисковала бы.

Offline

#10 2013-12-13 17:29

Натуля
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Мне врач разрешил пользоваться Карепростом, аллергию он не вызывает. Беременность, это ведь не болезнь. Вам же не вредит туш для ресниц, а почему повредит ухаживающее средство?

Offline

#11 2013-12-26 20:27

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Крепрост и беременность

Беременность - пора, когда в организме женщины происходят серьезные гормональные перестройки. Неизвестно, как он отреагирует на Карепрост. Я бы не использовала.

Offline

#12 2014-01-03 19:22

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Крепрост и беременность

Когда я била беременна я проконсультировалась со своим врачом насчет Крепроста , он мне разрешил сказал что одно не мешает другому.Так что девки решайте сами.

Offline

#13 2014-01-05 13:51

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Ничего страшного не произойдет, если ваша сестра повременить с применением препарата. Когда стоит такой вопрос - нужно всегда выбирать не в пользу себя, а в пользу будущего ребенка!

Offline

#14 2014-01-06 17:00

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Я вот начала пользоваться Карепростом на последнем месяце беременности, и думаю ничего в этом нет страшного, хотя у всех организм реагирует по разному, знаю наверняка, что нужно быть очень внимательной ко всем препаратам принимаемым беременным в первом триместре.

Offline

#15 2014-01-16 17:52

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Крепрост и беременность

НатаЯ пишет:

Возможно, ничего страшного и не произойдет, но, на сколько я поняла, информации по этому поводу мало, лучше не рисковать. Я беременная, даже не красилась.

Ну, это уж чересчур! Мало того, что ходишь, как бесформенная амёба, так еще и не краситься. Так и муж разлюбит, одна будешь рожать и растить. Я считаю, что всё это излишние страхи. Было бы из-за чего панику справлять! Наши дети в утробе больше от геномодифицированной еды, потребляемой нами, страдают, ржавой воды из-под крана и никудышной экологии. А косметика и карепрост – это всё ничего в этом плане.

Offline

#16 2014-02-09 14:11

Tatiana
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-09
Сообщений: 1

Re: Крепрост и беременность

Беременность - не болезнь, но всё же не стоит рисковать, тем более, если тестирование препарат не проходил (я имею ввиду влияние на ребёнка). Полтора годика можно потерпеть, а после завершения грудного вскармливания начать отращивать пышные реснички)

Offline

#17 2014-02-11 09:40

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Крепрост и беременность

Я бы тоже поосторожничала пользоваться этим препаратом во время беременности. Хотя говорят и красить волосы нельзя, но я не могла ходить на работу неухоженной, красила, слава Богу, все в порядке, так что все индивидуально.

Offline

#18 2014-02-20 20:04

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Крепрост и беременность

А я честно говоря пользовалась Дримлэшем во время беременности, правда на последних сроках. С врачом не консультировалась. И ляля здорова и реснички в порядке. Но у всех все индивидуально.

Offline

#19 2014-02-28 07:56

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Крепрост и беременность

Таня пишет:
НатаЯ пишет:

Возможно, ничего страшного и не произойдет, но, на сколько я поняла, информации по этому поводу мало, лучше не рисковать. Я беременная, даже не красилась.

Ну, это уж чересчур! Мало того, что ходишь, как бесформенная амёба, так еще и не краситься. Так и муж разлюбит, одна будешь рожать и растить. Я считаю, что всё это излишние страхи. Было бы из-за чего панику справлять! Наши дети в утробе больше от геномодифицированной еды, потребляемой нами, страдают, ржавой воды из-под крана и никудышной экологии. А косметика и карепрост – это всё ничего в этом плане.

Неужели во время беременности все до такой степени трагично, что невозможно некоторое время обождать с применением препаратов. В конце-концов, не совсем же отсутствуют ресницы и не повыпадали, пока ребенка вынашивала.

Offline

#20 2014-02-28 18:48

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Крепрост и беременность

Думаю и косметикой и Карепостом пользоваться во время беременности можно. Правда есть при беременности фактор индивидуальной непереносимости. Ну это уже особенности беременного организма.

Offline

#21 2014-03-05 12:53

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Крепрост и беременность

Хотя могу поделиться своим опытом использования Карепроста во время кормления грудью. Правда ребенок уже был старше года, но все же грудь продолжал сосать, и я пользовалась этим препаратом. Слава Богу, все хорошо, ребенок не пострадал.

Offline

#22 2014-03-08 08:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Крепрост и беременность

Сабина пишет:

Хотя могу поделиться своим опытом использования Карепроста во время кормления грудью. Правда ребенок уже был старше года, но все же грудь продолжал сосать, и я пользовалась этим препаратом. Слава Богу, все хорошо, ребенок не пострадал.

Проблема здесь не в том, что Вы не заметили вредных последствий сразу же, еще во время кормления ребенка грудью. Многие женщины опасаются, что такие последствия могут сказаться через весьма длительный срок.

Offline

#23 2014-03-11 17:57

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Крепрост и беременность

Конечно, каждая будущая мама должна сама решать применять ей тот или иной препарат, но если не рекомендуют, то думаю, не стоит. Ребенок намного важнее всего-всего. А тут-ресницы. Зато потом можно как всех поразить!

Offline

#24 2014-03-11 19:39

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Крепрост и беременность

Наталья Богатова пишет:

Конечно, каждая будущая мама должна сама решать применять ей тот или иной препарат, но если не рекомендуют, то думаю, не стоит. Ребенок намного важнее всего-всего. А тут-ресницы. Зато потом можно как всех поразить!

Нет, ну реально! Что может от какого-то средства для ресниц случится??? Сейчас каждая мама ест фрукты и овощи, где сплошные ГМО содержатся, и даже от этого никакого вреда нету!))

Offline

#25 2014-03-14 09:53

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Крепрост и беременность

Belchy пишет:

Нет, ну реально! Что может от какого-то средства для ресниц случится??? Сейчас каждая мама ест фрукты и овощи, где сплошные ГМО содержатся, и даже от этого никакого вреда нету!))

А почему Вы считаете, что напичканная всевозможными добавками еда, не приносит людям никакого вреда. В том-то всё и дело, что вредные последствия сказываюся через много лет. Но истинную причину их наступления очень сложно просчитать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт