Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-24 21:20

Lixi
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-24
Сообщений: 1

А реснички не станут закручиваться?

Где-то читала, что от Карепроста у одной девушки ресницы не только подросли, но и стали красиво изгибаться. Мне как обладателю "коровьих" прямых ресниц  очень интересно, есть ли у кого такой опыт?

Offline

#2 2014-04-28 08:45

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: А реснички не станут закручиваться?

Наверное у девушки такое строение ресничек, что при удлинении они начинают закручиваться, я думаю только в этом весь секрет. Карепост на закручивание точно никак не влияет,  в инструкции этого не указано, да и не наблюдала ни у себя, ни у подруг!

Offline

#3 2014-04-28 11:04

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: А реснички не станут закручиваться?

У меня допустим от природы закрученные ресницы и когда они растут при помощи Карепроста, то они тоже завиваются. У подруге моей прямые, а от Карепроста у нее они не закручиваются, она использует специальные щипчики, для подкручивания.

Offline

#4 2014-04-28 19:01

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: А реснички не станут закручиваться?

Скорее всего это зависит от строения ресничек. Хотя возможно у этой девушки после использования Карепроста улучшилось общее состояние ресниц, а если она еще и накрасила их тушью и подкрутила кисточкой, то и получились такие "коровьи" ресницы smile.

Offline

#5 2014-04-29 15:03

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А реснички не станут закручиваться?

Ну вроде как не должно такого произойти... По крайней мере, у меня в этом плане всё в порядке)) Наверно, здесь чисто от ваших ресниц и от их строения может это зависеть) А так, всё норм))

Offline

#6 2014-04-29 18:22

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А реснички не станут закручиваться?

Автор, всё будет окейно. Что не скажешь о нарощенных. Я видела у одной девушки нарощенные ресницы просто в ужасном состоянии. Одна ресничка вверх, одна вниз - свисает просто, третья туда, четвертая сюда. Ну это куда годится? Она, похоже, с ними сладить не может.

Offline

#7 2014-04-30 15:45

Tatyana Lukina
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-29
Сообщений: 4
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Да вряд ли Карепрост как-то влияет на подкручивание ресниц, скорее всего это единичный случай. Есть же специальные штучки, с помощью которых можно подкрутить ресницы, используйте их

Offline

#8 2014-05-01 12:34

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А реснички не станут закручиваться?

Lixi пишет:

Где-то читала, что от Карепроста у одной девушки ресницы не только подросли, но и стали красиво изгибаться. Мне как обладателю "коровьих" прямых ресниц  очень интересно, есть ли у кого такой опыт?

Скорей всего с ресницами все также, как и с волосами на голове. У кого-то они прямые от природы, у кого-то вьющиеся или кудрявые. Но в конце-концов, не настолько же ресницы длинные, чтобы нельзя было с ними справиться в нужном вам направлении.

Offline

#9 2014-05-26 08:38

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Я уже давным-давно пользуюсь Карепростом, но не заметила никакого подкручивающего эффекта ресниц. А разве он должен быть? По-моему, это кто-то слух пустил неверный из девочек

Offline

#10 2014-05-26 09:01

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Это же все сугубо индивидуально, у кого-то растут быстрее, у кого-то дольше, у кого-то закручиваются, у кого-то-нет.  У меня, например, такого эффекта не было никогда, даже намека, что б ресницы начали загибаться. Я пользуюсь щипчиками для завивки.

Offline

#11 2014-05-26 19:42

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А реснички не станут закручиваться?

Lixi пишет:

Где-то читала, что от Карепроста у одной девушки ресницы не только подросли, но и стали красиво изгибаться. Мне как обладателю "коровьих" прямых ресниц  очень интересно, есть ли у кого такой опыт?

Для многих девушек гораздо важнее, чтобы ресницы вообще были. А уже после этого будем разбираться какие они - коровьи или еще чьи. Надо будет, завьем, если вырастут, или распрямим, коли будет нужда.

Offline

#12 2014-07-08 08:29

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

У Вас, хоть, они свои, а не так давно видела девушку с наращенными ресницами и они у нее очень длинные и закрученные, она еле глаза закрывает. И спрашивается, ну как так можно, это же не красиво, а за это еще и деньги платить. При том, что походит она с ними от силы месяц и то может, меньше. А с Карепростом ресницы выглядят естественно и натурально и не выпадут спустя месяц.

Offline

#13 2014-07-09 13:39

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: А реснички не станут закручиваться?

Как тут выше уже написали... Все зависит от того, какие у вас от природы ресницы. Вот у меня, например, они немного сами подкручиваются. И после применения Карепроста такой эффект стал более заметным. Но лишь потому что ресницы стали гуще и длиннее. А вообще все выглядит очень естественно и красиво. У подруги ресницы прямые. И она пользуется щипчиками. В общем, все индивидуально.

Offline

#14 2014-07-10 14:20

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Интересный конечно эффект закручивания, но я вам так отвечу! Если  у вас волосы волнистые, или склонные к этому , то возможно такой эффект появится. Но, а если у вас идеально прямые и жесткие волосы, то не стоит ждать эффекта подкручивания, но для этого есть разные способы -  спец. аппараты для закручивания, специальные щипчики и щеточки, так что флаг вам в руки.

Offline

#15 2014-07-13 13:02

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Что-то не заметила я, чтобы ресницы после Карепроста стали более изогнутыми, хотя использую это средство уже больше трех месяцев. Ресницы стали намного длиннее, немного темнее, но закручиваться сами не стали, как были прямыми, так и остались. Но у меня нет проблем с тем, чтобы придать ресницам красивый изгиб: ресницы очень послушные, достаточно при окраске ресниц чуть задержать под нужным углом щеточку с тушью, как получается красивый изгиб, который сохраняется на весь день.

Offline

#16 2014-07-23 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Главное, не пользоваться специальными щипчиками для завивки ресниц, они очень портят и травмируют ресн6ицы. Конечно, если это делать не часто, то ничего страшного, но если так делать систематически, каждый день, тогда ресницы могут начать ломаться. Я Карепростом пользуюсь давно, у меня они совсем не закручиваются, но он ведь, нужен не для того, что б они закручивались, а что б они росли.

Offline

#17 2014-07-23 15:33

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Я бы на самом деле была бы только рада, если бы реснички не только растли, но и закручивались красиво, но этого не происходит. Вообще, не думаю, что это как-то зависимо от того, кудрявые ли у вас волосы на голове или нет, но генетическое какое-то объяснение имеет. В конце концов мне не лень чуть подкрутить ресницы щипчиками, не так уж это и долго, да и не могу сказать, что они сильно страдают от процедуры.

Offline

#18 2014-09-10 08:43

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: А реснички не станут закручиваться?

Первый раз об этом слышу. Скорее всего это у девушки так просто растут реснички и здесь ничего не зависит от Карепоста. Вообще Карепост помогает росту ресниц, а не их завиванию. Думаю для этого средства это отличный показатель. А закрутить можно и самостоятельно. Самое главное, что никаких последствий не бывает, если всё грамотно и в пропорциях принимать.

Offline

#19 2014-10-03 16:59

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Добрый день я пользуюсь больше года Карепостом. У меня немного закручиваются. Смотрится также, как с тушью. То есть естественно. Не так, как с наращенными ресницами. Мне они никогда не нравятся. Выглядят искусственно. Лучше при помощи Карепоста отрастить свои ресницы. И еще, все зависит от человека. У всех разный организм и ресницы. Попробуйте и посмотрите эффект.

Offline

#20 2014-10-06 21:58

Наталья Михалева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-06
Сообщений: 5
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Девушки такие девушки! Мы тут только и мечтаем о заколосившихся ресницах, а кто-то увидел в этом чуде - беспорядок) У меня, к примеру, от одной известной туши ресницы в разные стороны "смотрят", но мне нравится этот эффект - они становятся театральными, что ли) Кстати, да, может ей практикант ресницы неаккуратно нарастил. И видели ли вы вообще ее ресницы "до" и "после".
А если для вас это прям проблема - то есть же закручиватели ресниц))
По опыту использования Карепост могу сказать только то, что ресницы растут в том же направлении, того же цвета - только гибкие, сильные и более толстые. Красивых ресничек вам!

Offline

#21 2014-10-14 13:52

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: А реснички не станут закручиваться?

После применения Карепроста мои ресницы выросли приблизительно на 2 мм- стали более длинными и густыми. Как будут выглядеть ресницы после применения, все зависит еще и от вашего типа ресниц. У всех однозначно, ресницы выглядят по-разному.

Offline

#22 2014-10-14 18:32

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: А реснички не станут закручиваться?

Достоинства - грамотные консультации, быстрая доставка, адекватные цены Никогда ранее не брала мебель через интернет, но срочно потребовался новый диван, так как старый механизм совсем сломался и уже не подлежал ремонту. Знакомые посоветовали компанию БоасГрупп, это компания вроде уже давно на рынке, и выпускает достаточно качественную мебель за вполне приемлемую стоимость, мне как раз такая мебель и нужна. Зашла на сайт компании, выбор понравился, есть из чего выбирать. Все же созвонилась с консультантом, который ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором. Доставка пришла быстро.

Offline

#23 2014-10-17 16:09

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

может у той девушки ресницы изначально были с изгибом, просто как они  выросли это стало более заметно. У меня на правом веке ресницы чуть меньше завиты, чем на левом и после применения карепроста ситуация не поменялась, просто длиннее стали. Мне приходится подвивать щипцами для ресниц.

Offline

#24 2015-10-11 10:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А реснички не станут закручиваться?

То, что ресницы завиваются у некоторых девушек, не значит, что будут завиваться у всех, хотя небольшой изгиб можно ожидать. Зависит от толщины самих ресниц,  их пластичности.  Это как волосы: у кого-то вьются сильно, у кого-то прямые, что ни делай, и это нормально, т.к. тип и толщина волосков определены генетически. Щипчики для завивки в помощь, если очень сильно хочется иметь подкрученные ресницы, проблем не вижу.

Offline

#25 2015-10-11 13:18

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: А реснички не станут закручиваться?

Это ведь все индивидуально. Если изначально Ваши ресницы прямые, то вряд ли они от Карепроста начнут закручиваться, мне так кажется. У меня вот, например, сами по себе закручиваются, ничем из не завиваю, хотя лет в 15 постоянно пользовалась щипцами подкручивающими, а потом они сами такие стали. Даже если и начнут подкручиваться это же здорово, чуть туши нанесли и красота)))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт