Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-13 18:51

Adelia
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-13
Сообщений: 2

Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Добрый вечер! Девушки, вот у меня такой вопрос к тем кто пользовался и Карепростом и Дримлашем, именно обоими средствами. Какие ваши ощущения? Какое средство, на ваш взгляд, более эффективно для отращивания новых ресничек? Какое более нежно воздействует на слизистую оболочку глаз? Поделитесь впечатлениями smile

Offline

#2 2014-04-14 08:57

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я обеими пользовалась средствами, оба отличные, посоветовать что то одно сложно. Сделайте как я, сначала Карепост заказала, а после использования и перерыва в месяц, Дермалаш.

Offline

#3 2014-04-14 12:47

каролина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Состав  Дримлаш такай же как и  Карепрост, поэтому я думаю, что оба средства одинаково эффективны. Я лично, сначала использовала   Дримлаш, осталась довольна, теперь заказала  Карепрост.  Читайте внимательно инструкции по применению. Оба средства  дают отличный результат.

Offline

#4 2014-04-14 15:42

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Оба они хороши, но я лично предпочитаю пользоваться КАрепростом. Как-то привыкла я к нему. Но Дримлашем я тоже уже много раз пользовалась. Никаких замечаний нет)) Поэтому, ничего плохого сказать не могу)

Offline

#5 2014-04-14 16:58

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Как правило препарат, который разработан несколько позднее, учитывает проблемы и недоработки предыдущего. Так что Дримлаш более современен. Но здесь еще надо учесть и реакции собственного организма.

Offline

#6 2014-04-15 16:13

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Действительно, Дримлаш более современен, поэтому я пользуюсь именно им. А по компонентам они вполне идентичны, и эффект у них одинаковый. Выбирайте, что вам больше подходит по цене

Offline

#7 2014-05-17 09:00

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Пробовала и то и то средство и хочу сказать, что лично мне показалось, что Карепрост по эффективней. Я пользовалась им два месяца и два месяца Дримлашем, так после Дримлаша такого офигенного эффекта, нежели от первого, я не заметила. Хотя это лично мое мнение, подруга в восторге от обоих средств.

Offline

#8 2014-05-17 16:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

kara7_11 пишет:

Пробовала и то и то средство и хочу сказать, что лично мне показалось, что Карепрост по эффективней. Я пользовалась им два месяца и два месяца Дримлашем, так после Дримлаша такого офигенного эффекта, нежели от первого, я не заметила. Хотя это лично мое мнение, подруга в восторге от обоих средств.

Это скорей всего произошло потому, что первым препаратом, который Вы использовали, был Карепрост. А если бы это был Дримлаш, то и эффект был более ярко выраженный. Ресницы не могут расти до бесконечности.

Offline

#9 2014-05-18 16:40

Лана 23
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-18
Сообщений: 1

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Зависит от организма, кому-то подходит одно, кому-то второе. Я купила оба средства и пользуюсь по очереди курс Дримлаш - месяц отдыха - курс Карепрост. Самый оптимальный вариант.

Offline

#10 2014-05-20 12:05

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Не стоит забывать что в Карепросте и Дримлаше одно и тоде действующие вещество - биматопрост.

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 3-х месяцев;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке;
- стоимость Дримлаша = стоимости Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2014-05-29 15:26

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я пользовалась Карепростом, но учитывая преимущества Дримлаша перед Карепростом в более большом объеме теперь закажу, конечно же, Дримлаш, спасибо администратору и Adelia, что подняли и разъяснили этот вопрос.

Offline

#12 2014-06-01 11:51

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Так значит Дримлаш покупать выгоднее, чем Карепрост. Одно и тоже действующее вещество и цена одинаковая, а объем флакона первого средства значительно больше. Пожалуй, стоит подумать над покупкой Дримлаша.

Offline

#13 2014-06-01 13:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Lyuda Brovkina пишет:

Так значит Дримлаш покупать выгоднее, чем Карепрост. Одно и тоже действующее вещество и цена одинаковая, а объем флакона первого средства значительно больше. Пожалуй, стоит подумать над покупкой Дримлаша.

А что тут думать? Я одно время покупала необходимое польское лекарство, дорогое. А тут узнала, что точно такое же по составу венгерское стоит в два раза дешевле. Тоже самое и с Дримлашем. Всегда приятно сэкономить.

Offline

#14 2014-07-02 07:13

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я как начала пользоваться Карепростом так и буду им пользоваться. Боюсь, что если перейду на Дримлаш у меня на него будет аллергия или еще какие-то неприятные ощущения. Но например, моей подруге подошел только Дримлаш, так как на Карепрост у нее началась аллергия. И это понять, ведь, по составу они почти одинаковые. Лично мне Карепроста хватает на долго, так что я буду продолжать им пользоваться.

Offline

#15 2014-07-02 21:58

Екатерина Бут
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Девочки, добрый день! У меня через полтора месяца свадьба. Я наращивала ресницы пару раз - результат был плачевный, осталась совсем без ресничек и сильное раздражение на глазах. Поэтому таким способом придать выразительность глазам боюсь. Хочу приобрести Карепрост или Дримлаш. Что эффективнее действует в короткие сроки? Что мне купить? Посоветуйте!

Offline

#16 2014-07-03 10:57

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Пользовалась и тем и другим. Как уже здесь девочки писали, оба эти препарата хороши. Но мне больше понравился Дримлаш. Мне показалось, что он эффективнее. У меня была такая же беда, как и у вас.После этого случая решила больше никогда не наращивать ресницы, а ухаживать за ними.  Ресницы после него и вправду растут быстрее, становятся сильными и пушистыми. Покупайте Дримлаш, не пожалеете.

Offline

#17 2014-09-25 10:48

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Карепрост и Дримлаш сходны по составу. Поэтому, эффект от применения хорош как от Карепроста, так и Дримлаша. Как по мне, Дримлаш более удобен в нанесении и его хватает надолго. Для каждого все очень индивидуально.

Offline

#18 2015-08-04 10:19

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

А мне привычнее брать карепрост, привыкла именно к нему и уже наловчилась пользоваться кисточкой идеально ровно  для точного нанесения. Дримлаш тоже хорош, отличий у них нет почти, и действуют одинаково. Просто тут самой решать, что использовать, оба препарата достойные и эффективные. Пробуйте, ресницы в любом случае отрастут и изменятся значительно.

Offline

#19 2015-12-17 17:07

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Lolla пишет:

А мне привычнее брать карепрост, привыкла именно к нему и уже наловчилась пользоваться кисточкой идеально ровно  для точного нанесения. Дримлаш тоже хорош, отличий у них нет почти, и действуют одинаково. Просто тут самой решать, что использовать, оба препарата достойные и эффективные. Пробуйте, ресницы в любом случае отрастут и изменятся значительно.

Я тоже наловчилась наносить кисточкой ровненько, потому что всегда пользуюсь жидкой подводкой для глаз, так что опыт есть. ) Только Карепросту предпочитаю приобретать Дримлаш. Он уже сразу с кисточкой идет, проблем нет подбирать для него кисточку отдельно. Дримлаш же сделан по аналогии с жидкой подводочкой. Получила его и сразу начала пользоваться.

Offline

#20 2016-07-05 15:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я отличий не заметила, именно по действию, у дримлаша наносить удобнее, типа как подводка, флакон объемнее. Считаю, нет разницы что покупать, карепрост больше на слуху, дримлаш экономичнее, хозяин барин, выбирай любое средство, не ошибешься. Сейчас купила дримлаш, нравится, точно такой же результат, я прохожу поддерживающий курс, можете тоже купить сначала его, оцените.

Offline

#21 2016-07-05 16:29

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Оба средства одинаково эффективны, это точно! Можете выбирать любое, вы не прогадаете. Мне лично немного больше нравится Дримлаш, так как у него удобная кисточка и чуть больший объем. В остальном, Карепост ему не уступает.

Offline

#22 2016-07-05 17:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

На мой взгляд, эти средства настолько похожи, что найти между ними существенные отличия было бы очень сложно. Бытует мнение, что Дримлаш удобнее наносить в процессе использования, но для тех, кто изначально пользуется Карепростом и уже привык к нему это вряд ли веский аргумент. Выбор зависит от личного предпочтения. Они эффективны - и это самое главное!

Offline

#23 2016-07-06 16:16

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я пробовала и Карепрост, и Дримлаш. Карепрост применяла два курса (через месяц отдыха), реснички получились в итоге обалденные. Потом из любопытства перешла на Дримлаш - и тоже довольна :-) Действующее вещество у них одинаковое, поэтому не удивительно, что результат одинаково отличный! Но Дримлаш лично мне применять было удобнее, аппликатор хороший, понравился.

Offline

#24 2016-07-07 07:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Похоже, что все уже сошлись на мнении о том, что Карепрост и Дримлаш одинаково эффективны. Я тоже к этому присоединяюсь. Выберите средство исходя из собственных предпочтений и пользуйтесь соблюдая рекомендации. Я имею ввиду регулярность, перерывы и частоту использования. Не имеет принципиальной разницы будет это Карепрост или Дримлаш - ресницы растут при использовании и того и другого.

Offline

#25 2016-07-07 10:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Думаю перейти на дримлаш. Раз здесь народ пишет, что эти препараты одинаково эффективны, хочу попробовать. Хоть инструкция на русском уже не актуальна (прочитала, наверное, все, что нашла в сети, и про карепрост, и про дримлаш), все же приятно ее иметь под рукой. Можно при необходимости показывать скептически настроенным подругам smile А аппликатор - очевидное преимущество. Для карепроста я долго удобный подбирала.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт