Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-05-12 20:04

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Девочки, хочу восстановить свои брови и не делать больше татуаж. Кто-нибудь использовал Карепрост для бровей? Я так думаю, раз есть эффект для ресниц, то и на бровях будет хороший  результат.

Offline

#2 2014-05-13 09:16

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Offline

#3 2014-05-13 11:20

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Lyuda Brovkina пишет:

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Если следовать такой логике, то можно предположить, что и ресницы будут прорастать отдельными волосками (кустиками, как Вы говорите). Но если девушки готовы экспериментировать с бровями, то почему бы и не попробовать.

Offline

#4 2014-05-13 17:40

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Думаю попробовать можно! Ведь в худшем случае Карепост просто не подействует, и брови не будут расти! А   может и поможет, вы ничего не потеряете я думаю. А ведь некоторые девушки действительно страдают очень тонкими бровями, хотят погуще, знаю таких. Возможно Карепрст спасение в этом случае!

Offline

#5 2014-05-15 14:38

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Конечно попробуйте, ничего страшного не будет, ведь средство для ресниц, а брови почти как ресницы. Может только, не так активно пользоваться, как например, для ресниц. Одна моя знакомая именно так им и пользуется, кусты, пока не выросли.

Offline

#6 2014-05-19 14:51

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Все- таки решила попробовать  Карепрост  наносить на мои многострадальные брови. Наношу аккуратно, на нужную форму брови, побочных эффектов никаких нет, буду продолжать и  ждать результата.

Offline

#7 2014-05-19 20:20

Милана
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-18
Сообщений: 5

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Думаю это вариант! У меня мама в 17 лет выщипала брови, и больше они не росли! А она так хотела густые, ведь не всегда модно тонкие брови. А я даже о Карепосте не подумала, попробую ей помочь, может у нас тоже что то получится!

Offline

#8 2014-05-21 12:21

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Леся пишет:

Все- таки решила попробовать  Карепрост  наносить на мои многострадальные брови. Наношу аккуратно, на нужную форму брови, побочных эффектов никаких нет, буду продолжать и  ждать результата.

Хорошо, что вы отписались, что решили начать использовать для роста бровей, я тоже собираюсь, поэтому хочу попросить Вас отписаться какой результат у вас получился. Я если не сорвусь от нетерпения, тоже напишу о своих достижениях.

Offline

#9 2014-05-26 09:49

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Маришка пишет:

Хорошо, что вы отписались, что решили начать использовать для роста бровей, я тоже собираюсь, поэтому хочу попросить Вас отписаться какой результат у вас получился. Я если не сорвусь от нетерпения, тоже напишу о своих достижениях.

Пользуюсь уже прочти десять дней на брови, отрицательного ничего не заметила. Терпения мне хватит, потому что лучше курс провести Карепроста, чем платить бешеные деньги за татуаж. И вы пишите свой результат, сравним.

Offline

#10 2014-06-10 10:07

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Я изначально наносила как на ресницы, так и на брови. Ресницы нормальный, здоровый вид приобрели, не говоря уже о длине. И брови хоть немного отросли и мягкими стали, их легко корректировать после Карепроста.

Offline

#11 2014-06-15 14:31

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Девочки, в любом случае брови можно подкорректировать или подстричь даже если будут расти кустами. В конце концов, есть воск для бровей и гель для бровей. Я тоже хочу попробовать и провести эксперимент.

Offline

#12 2014-06-15 20:08

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Карепрост можно использовать для роста бровей.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#13 2014-06-20 07:20

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

На свои брови не наносила так как у меня с ними вроде все нормально, а вот на муже пробовала. Он опалил брови над костром и ходил как кот облезлый, ничего не оставалось как воспользоваться Карепростом. Результат был отличным, буквально за 3 дня брови выровнялись в длине и через 5 дней от "пожара" бровей не осталось и следа. Так что на примере моего мужа можете спокойно пользоваться.

Offline

#14 2014-07-08 15:46

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Ну вот, прошло почти 2 месяца  с начало моего эксперимента  с бровями Карепростом. С уверенностью могу сказать, что результат есть. Брови стали более густые, хорошо заросли пробелы, которые имелись  раньше из-за неправильного выщипывания бровей. Буду продолжать для закрепления результата. Поняла, что главное, конечно, это регулярность использования.

Offline

#15 2014-07-09 21:29

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Мне кажется эффект для бровей однозначно будет. Если брови сами по себе густые, то конечно, будут "кусты", а если реденькие, например, как у меня, то как раз. В любом случае, лишнее всегда можно выщипать, это не проблема. Я на самом деле, даже не догадалась бы использовать для бровей, хорошо, зашла сюда в тему, теперь попробую наносить и на реснички, и на брови.

Offline

#16 2014-07-12 11:07

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Хельга пишет:
Lyuda Brovkina пишет:

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Если следовать такой логике, то можно предположить, что и ресницы будут прорастать отдельными волосками (кустиками, как Вы говорите). Но если девушки готовы экспериментировать с бровями, то почему бы и не попробовать.

Экспериментировать можно сколько душе угодно, конечно. Например, почему бы не проверить буду ли расти волосы под коленкой, если намазать там Карепростом?! Простите за такой юмор, но препарат предназначен для ресниц и ни для чего другого, поэтому лично я не рекомендую использовать его куда вам вздумается, иначе можно столкнуться с какой-нибудь побочкой.

Offline

#17 2014-07-12 19:00

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Да какая там побочка! Вон же, девушки пишут, что успешно пользуются. Нет причин не доверять им. Под коленками, конечно, наносить не стоит, а на волосяные части в самый раз. ))) Если денег не жалко и есть желание, можно и голову намазать. Глядишь, волосы были от природы редкие, а станут густыми. ))) Всё шуточки, шуточки, а для ресниц и бровей уж точно подойдет.

Offline

#18 2014-07-14 15:58

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Lyuda Brovkina пишет:

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Смешно даже) Какие кусты!?
Если аккуратно и четко по линии роста бровей переодически наносить препарат, то будет отличный эффект! Я сама применяла Карепрост для бровей. Так как выщипала слишком сильно и в одном месте волоски просто перестали расти. Получилась неприглядная проплешина... Сейчас все нормально! У меня хорошая, естественная форма бровей. И никаких кустов smile

Offline

#19 2014-07-18 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Девочки, моя знакомая пользовалась Карепростом для бровей. Они у нее выросли, при чем такими красивыми они еще не были, такие густые, главное, теперь правильно выщипывать, что б опять в ниточки не превратились. Так что, кто сомневается, советую, это уже проверено, кусты стопроцентов не выростут. Красивых Вам бровей! Главное, не переусердствовать и все будет красиво.

Offline

#20 2014-07-22 16:34

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Как и обещала еще в мае, что отпишусь помог ли мне Карепрост  с ростом бровей. Ответ однозначный: да помог. Прошло ровно 2 месяца с начала моего эксперимента и я с уверенностью могу сказать, что теперь мне не требуется татуаж и покраска - у меня свои бровки шикардейные! Причем я не думала, что эффект будет настолько хорошо, что я смогу забыть о том, что с подросткового возраста у меня практически нет кончика левой брови - вот это да!

Offline

#21 2014-07-22 20:18

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Проблему с бровями очень у многих девушек замечаю...Помните, когда модно было в тоненькие ниточки их выщипывать)) Еще и подстригают их неумело, как щетина получается!
Вот после таких экспериментов и незнают как свои бровки в порядок привести. Я тоже Карепростом и для бровей пользуюсь. Сейчас в моде естественные и достаточно густые бровки) Так что и дальше буду пользоваться.

Offline

#22 2014-07-23 19:29

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Lyuda Brovkina пишет:

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Ну какие кусты, что Вы такое говорите? Я Карепростом уже три месяца пользуюсь, из них почти два месяца наношу Карепрост на брови и жалею, что не начала делать этого с первого дня. У меня брови очень светлые и негустые, раньше без карандаша для бровей на улицу не выходила, иначе их на лице вообще видно не было. Теперь карандаша для бровей в моей косметичке даже нет, а все потому, что после Карепроста брови стали не только гуще, но и темнее, можно вполне обходиться без их подкрашивания. У меня теперь только одна забота: раз в неделю форму бровей пинцетом подправить.

Offline

#23 2014-07-30 16:46

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Lyuda Brovkina пишет:

На рост бровей Карепрост должен подействовать, но не боитесь ли вы, что вырастут кусты, вместо нормальных бровей? Все-таки препарат для ресниц предназначен, я бы не советовала.

Ну так многие, наверное, мечтают о "кустах" и потом, у каждой в косметичке найдутся щипчики, чтобы избавиться от нежелательной растительности. Сейчас в моде густые широкие и что не мало важно натуральные брови, хотя на мой взгляд так должно было быть всегда) Выщипанные в форме ниточки - верх безумства) Ну и в конце как человек, который все-таки отрастил брови, могу сказать, что никаких кустов, комков шерсти и прочего не было)

Offline

#24 2014-11-14 21:21

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Я использовала кстати, когда хотела брови нарастить и сделать их вновь широкими и густыми, мне помогло, волоски очень быстро выросли и за два месяца мне удалось придать идеальную форму своим бровям. Так что, я думаю это средство вполне подойдет для редких бровей, тонких и тех, кто хочет широкие, густые брови)

Offline

#25 2014-11-15 19:46

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Кустов, конечно, никаких не вырастет.  Но более здоровыми и густыми брови станут, это совершенно точно! Я проводила эксперимент: специально выщипала бровь так, что страшно смотреть было - оставила буквально по волоску в толщину. Волосы, и брови в частности, у меня растут очень медленно... Начала курс Карепроста. И уже через полторы недели выщипанная бровь сравнялась по толщине с нормальной. Поверьте, для меня это супер-быстро!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт