Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 14:06

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Offline

#2 2014-01-10 08:40

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ну конечно растут! Вы посмотрите сколько на сайте положительных отзывов! Я сама первый раз сомневалась - покупать или нет, но на работе девочка купила первая и я на ней увидела, что Дримлаш реально работает! А каким вы пользовались средством?

Offline

#3 2014-01-10 13:40

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Помню точно лореалевским, не видела разницы. Если честно, я во все средства с трудом верю. Ресницы и волосы на голове, сколько им быть, больше их не будет, по моему, может и ошибаюсь. А может быть,у кого на что кокой эффект индивидуальный.

Offline

#4 2014-01-10 16:57

Marysik
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-10
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Еще и как растут. У меня очень реденькие ресницы. Приходилось наносить 2-3 слоя туши, что бы хоть как то подчеркнуть глаза. Дримлашем пользуюсь уже 2 месяца - это что то потрясающее! Теперь наношу только один слой туши, хотя многие рассказывают, что тушью перестают пользоваться вообще.

Offline

#5 2014-01-27 18:18

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

И у меня, раньше реснички без туши казались очень тусклыми! Если не накрасить, то и не видно совсем. Сейчас постепенно привыкаю к их естественному виду, могу и без туши обойтись. Чему я очень рада!

Offline

#6 2014-01-27 19:35

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ну на голове волос станет больше только если получится разбудить спящие луковицы волос и активизировать их рост. Видимо в Дримлаше тоже присутствуют активные компоненты, усиливающие рост волос!

Offline

#7 2014-01-28 18:45

Юля444
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 13
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно растут. Я заметила эффект, после месяца использования данного препарата. Ресницы стали более густыми и длинными, сейчас обхожусь без туши. Моим подругам Дримлаш также помог.

Offline

#8 2014-01-28 20:15

Алиса1993
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-28
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Пользуюсь Дримлашем уже около пару месяцев, заметила положительные результаты. Ресницы стали более густыми, не такими ломкими как были прежде, при смывании туши практически не выпадают. Буду пользоваться и впредь smile

Offline

#9 2014-04-11 10:43

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Реснички однозначно растут можете не сомневаться, а когда мой муж спросил чем это я все время мажу - я ему объяснила - да и сам он давно заметил, что глазки стали выглядеть иначе - он мне сказал, что немного средство он добавит к себе в шампунь, и может быть его лысенькая голова немного заколоситься))))

Offline

#10 2014-04-13 20:32

Кристина Гансалес
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

В рекламе конечно же эффект сильно преувеличен. НО, эффект есть и очень заметный,у меня все заметили эффект после месяца каждодневного применения. А самое главное, что это Ваши реснички становятся такими, а не наращенные.

Offline

#11 2014-04-15 15:06

Tanja Hancharova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-15
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я пользуюсь Дримлаш где-то полтора месяца и только сейчас вижу, что появился какой-то результат. Реснички немного потемнели и стали погуще. Буду пользоваться дальше, улучшение хоть и маленькое, но есть.

Offline

#12 2014-04-18 11:46

Олеся
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня после неудачного окрашивания ресницы начали осыпаться как листья осенью(. Касторовое, миндальное масло не помогло. Решила раскошелиться, ну, не ходить же ощипанной курицей, купила Дримлаш.  Хочу предупредить, что результат не моментальный, это все же долговременный процесс, и за неделю ресницы не отрастут, как бы не хотелось. Результат я увидела через две недели, когда на месте пустот (там где должны быть ресницы) начали "проклевываться" новые реснички. Теперь мои глаза выглядят еще лучше чем до катастрофического окрашивания. Они стали чернее, гуще и крепче!

Offline

#13 2014-04-19 13:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Регина пишет:

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Это как с рождением ребенка, не стоит ждать результата через пару недель. Девять месяцев отдай и не греши. Поэтому рассчитывать, что ресницы, которые были жидкие, как 1%-ое молоко, заколосятся через неделю не стоит.

Offline

#14 2014-04-20 15:20

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я думаю стоит почитать отзывы реальных людей, все довольны, как Карепостом так и Дермалашем.Я если честно, ни одного недовольного отзыва не встречала, может не заметила. Но реснички действительно растут и мало того становятся объемными и пушистыми!

Offline

#15 2014-09-24 07:12

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Вот именно поэтому мы здесь это и обсуждаем. Если бы были нулевые результаты, то и обсуждать было бы нечего. А на самом деле - эффект есть и от Дримлаша и от Карепоста. И я за свои слова могу ответить, так сама ими пользовалась и пользуюсь. Другие фирмы производители просто дурят нас, а у этих средств реальные результаты. Ресницы начинают расти уже через 2 недели, а через месяц уже явные результаты.

Offline

#16 2014-10-05 09:49

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно же, растут! Ресницы становятся намного лучше - длиннее, крепче, пушистее и гуще, где-то, через месяц применения Дримлаша. Главное, не забывать наносить Дримлаш на ресницы!Дримлаш очень мне помог укрепить ресницы после наращивания!

Offline

#17 2014-12-15 18:27

L_o_v_e
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Дорогие девочки! Я хочу поделится своим опытом. Я пользовалась Карепостом и Дримлаш. Оба средства хорошие и действенные. Ресницы стали гуще в два раза и длиннее. Я полтора месяца пользовалась Карепост и полтора месяца Дримлаш. Хочу сказать, что разницу я не почувствовала. Они действуют совершенно одинаково. В следующий раз я куплю Карепост. Буду чередовать их.

Offline

#18 2014-12-16 08:23

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Купила наконец-то Дримлаш. Эффект абсолютно тот же, что от Карепроста. Но у меня сейчас поддерживающая терапия, наношу средство через день, а иногда и реже, причем только на ночь. Думаю, такой режим оптимален для сохранения отросших ресниц. Но слышала, что на всех препарат действует по-разному. Главное, что хуже не становится никому. Да, начала наносить средство на брови, режим тот же. Посмотрим, что будет.

Offline

#19 2014-12-25 17:24

Настя Захарова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я не могу сказать, что мои ресницы выросли до такой степени, что могут создавать лёгкий бриз. Да и вообще, откровенно говоря, прям самого роста или увеличения количества я так и не заметила на себе, хотя знаю других, которым очень помогло. Но ресницы однозначно стали лучше, может, чуть гуще, толще и от этого темнее. Поэтому, даже если ресницы не превратятся в целую рощу, эффект от средства всё равно будет положительным и хуже не станет.

Offline

#20 2014-12-25 19:53

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Однозначно, покупать стоит и пробовать стоит, и результат обязательно будет. Тут просто все зависит от первоначального состояния ресничек и регулярности использования. Я наносила средство только на ночь и очевидный результат заметила уже через месяц. Но мои ресницы "в ноль" убитыми не были, просто были очень ослабленными. А у кого три волосинки, здесь, думаю, придется подольше эффекта ждать.

Offline

#21 2014-12-26 12:53

Yulia26
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Однозначно растут. Только не сразу, нужно пользоваться Дримлашем хотя бы месяц, только потом станет виден результат. Первую неделю я вообще не заметила никаких изменений и даже подумала, что средство не работает. Но спустя месяц результат стал заметен. Ресницы стали темнее, гуще и длиннее.  Теперь пользуюсь регулярно и практически перестала краситься тушью.

Offline

#22 2015-01-02 14:39

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно растут! Да не по чуть-чуть, а как сумасшедшие. Результат использования средства вы заметите уже через пару недель. Ваши реснички станут заметно гуще и длиннее, начнут красиво завиваться. Я перепробовала множество средств для роста и объема ресниц, но лучше Дримлаш ничего нет. Советую его всем девушкам, отличное средство, потрясающий эффект.

Offline

#23 2015-01-18 21:40

Тася
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я очень долго сомневалась и не хотела тратить деньги на очередной бесполезный тюбик. Но мне все уши прожужжали про него девочки на работе. И вот я все таки решилась. Честно скажу на утро я не проснулась с веерами на глазах)) но уже после месяца применения заметила улучшение. Очень трудно сделать себе привычкой ежедневно использовать средство, но если не халтурить, то результат на лицо

Offline

#24 2015-01-21 13:41

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ну конечно ресницы растут, Дримлаш хорошее надежное средство, я ним пользуюсь уже достаточно долго, сейчас мои глазки выглядят на все сто процентов красиво.

Offline

#25 2015-03-06 13:49

Джульетта Юсупова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 6
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Моя подруга изначально пользовалась Дримлашем, но особого роста ресниц не было, она пользовалась им 2,5 месяцев. После чего мы совместно с ней заказали Карепрост. ак как были шокированы отзывами девочек ,которые выставляли фото До и После. Мы с ней долго и не думали и сделали заказ. Теперь ходим вдвоём довольные, даже иногда без туши могу обойтись-ресницы тёмные и длинные!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт