Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-15 17:12

Most Wanted
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-15
Сообщений: 2
Сайт

Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Здравствуйте, девочки. Приобрела дня два назад это новое средство. Подскажите, кто уже пользовался, как оно влияет на состояние кожи вокруг глаз? не вызывает ли аллергии, а может, наоборот, улучшает. Я знаю много средств, которые предназначены для одного, и при этом, положительно влияют на другое. Жду ответа!!!

Offline

#2 2014-04-16 14:02

Rebekka
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 1

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Уважаемая, читайте внимательно вкладыш-инструкцию, которая прилагается к средству! Там все описано четко и по существу. Пользоваться этим средством следует строго инструкции: http://www.careprost.ru/instrustions/.

Offline

#3 2014-04-16 18:24

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Аллергия не исключена, это явление бывает, но редко. Негативных проявлений я лично не заметила, все нормально, абсолютно здоровые веки и кожа вокруг глаз. Лучше тоже не стала кожа)

Offline

#4 2014-04-16 19:31

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Бывает аллергия, у всех по разному она проявляется. У кого-то глаза чесаться начинают, краснеют, могут слезиться. Все индивидуально! На кожу век, думаю, никак Карепрост не влияет, ведь средство наносится непосредственно на корни ресниц.

Offline

#5 2014-04-17 08:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

После применения Карепроста или Дримлаша употребляйте натуральные косметические препараты, смягчающие кожу век и вокруг глазного яблока. И не будет у вас ни каких проблем, если нет аллергии.

Offline

#6 2014-04-17 12:24

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Нужно следовать строго инструкции и проблем не будет. Думаю многим хочется применить средства побольше и почаще, но этого точно делать не стоит, будет скорее всего раздражение, не зря же инструкцию писали и исследования проводили!

Offline

#7 2014-04-17 17:10

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Лиза Тиховод пишет:

Нужно следовать строго инструкции и проблем не будет. Думаю многим хочется применить средства побольше и почаще, но этого точно делать не стоит, будет скорее всего раздражение, не зря же инструкцию писали и исследования проводили!

Согласна! Тут у многих крышу сносит) Думают, раз эффект есть, то можно Карепростом годами без перерыва пользоваться...но совершенно не думают про привыкание и другие процессы. Может и в аллергию такое необдуманное применение вылиться!

Offline

#8 2014-04-18 08:24

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Перебор нигде хороших результатов не даст, пользуйтесь Карепостом по назначению, реснички смазать в меру и все! Не нужно переусердствовать, и результат будет замечательным!

Offline

#9 2014-04-23 16:03

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Ничего Карепрост не вызывает. Аллергии точно быть не должно, но если и есть какие-нибудь покраснения, то возможно вы просто что-то не так делаете... Просто прочитайте инструкцию.

Offline

#10 2014-04-24 07:16

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Аллергию невозможно предсказать. Полностью исключить ее нельзя, каждый человек индивидуален, все может быть, но степень риска минимальная. Карепрост, прежде всего препарат для улучшения состояния ресниц и все.

Offline

#11 2014-04-25 08:57

АринаРу
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 2

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Из собственного опыта я могу сказать, что средство никак не повлияло на кожу вокруг глаз негативно, не было ни аллергии, не раздражения, все прекрасно, нужно соблюдать инструкцию.

Offline

#12 2014-04-29 14:37

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Natka пишет:

Аллергию невозможно предсказать. Полностью исключить ее нельзя, каждый человек индивидуален, все может быть, но степень риска минимальная. Карепрост, прежде всего препарат для улучшения состояния ресниц и все.

Cогласна!) Вообще, уже поднадоели эти подозрения и опасения. Уже давно пора понять, что Карепрост и Дримлаш никаких раздражений и аллергий не вызывает. Это средство не для кожи, а для РЕСНИЦ!

Offline

#13 2014-05-11 14:07

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Не заметила никакого влияния на кожу глаз. Все-таки препарат направлен на рост ресниц, так что не думаю, что оно  вызовет какие-то изменения в коже. Состав щадящий, много где применяется в медицине, так что не переживайте.

Offline

#14 2014-05-20 13:33

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Если четко следовать инструкции, то ничего плохого с кожей вокруг глаз не произойдет, а для улучшения кожи пользуйтесь кремами. Карепрост же призван улучшить ресницы, а не другие области.

Offline

#15 2014-07-08 07:15

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

У меня чувствительные глаза, к тому же линзы ношу, но никакой аллергической реакции никогда не замечала. У меня иногда от некоторых кремов для глаз бывает раздражение, слезы текут, а от Карепроста ничего такого не было. Что касается его положительного воздействия на что-то другое, кроме роста ресниц, то и тут я ничего не заметила. Морщинок точно меньше не стало, для этого лучше все же использовать специально предназначенные средства.

Offline

#16 2014-07-09 15:17

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Сколько пользуюсь Карепростом (считайте уже 1,5 года, наверное, как) никаких аллергических реакций ни  на глаза, ни на кожу вокруг них не замечала. Даже больше скажу: сначала по неопытности наносила слишком много средства на реснички (с распространенной логикой: чем больше, тем лучше), но и тогда ни сухости, ни припухлостей/покраснений, ни уж тем более жжения - ничего такого не было.

Редактировался Маришка (2014-07-17 16:18)

Offline

#17 2014-07-09 19:59

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Я читала, что в первые два дня могут наблюдаться некоторые эффекты неприятные, типа покраснения, но эти симптомы должны пройти. Если нет, то это скорее всего непереносимость препарата. У меня не было такого, все хорошо было и с начала использования и сейчас. Про положительные свойства кожи не слышала и не ощущаю..Да и не ждала от Карепроста такого эффекта).

Offline

#18 2014-07-11 07:13

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

У меня кожа вокруг глаз хорошо перенесла первые применения Карепроста, а вот у одной моей подруги пару дней был дискомфорт и жжение, но оно было буквально пару минут после нанесения, может, она его не правильно наносила. А вот, у другой моей подруги пошла аллергия и не проходила пока онане перестала им пользоваться, когда перестала-прошла, начала пользоваться-опять аллергия. Хорошо, что деньги возвращают!

Offline

#19 2014-07-13 09:24

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Пользуюсь этими препаратами уже давно, наверное, больше года. Аллергии, раздражения у меня на них не было, но это все очень индивидуально. Кожа вокруг глаз осталась такая же, не лучше, не хуже не стала. Изменения видны только исключительно на ресницах, вот они действительно стали лучше, сильнее,здоровее. Так Дримлаш и Карепрост только для них и предназначены!

Offline

#20 2014-09-14 21:26

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

После применения Карепроста, поверьте, с кожей вокруг глаз, ничего плохого не происходит. Можете даже не переживать по этому поводу. Пользуемся Карепростом с сестрой больше года. Нам двоим Карепрост очень подошел и не вызывал аллергических реакций.

Offline

#21 2014-09-16 14:56

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Интересно, что за средства такие, которые предназначены для одного, а действуют на другое..Я довольно длительное время пользуюсь Карепростом, каких-либо негативных последствий на кожу вокруг глаз я не заметила, хотя слышала, что возможно раздражение в самом начале использования, которое само проходит через пару дней. Кожа вокруг глаз так же не помолодела).

Offline

#22 2014-09-16 20:27

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Most Wanted пишет:

Здравствуйте, девочки. Приобрела дня два назад это новое средство. Подскажите, кто уже пользовался, как оно влияет на состояние кожи вокруг глаз? не вызывает ли аллергии, а может, наоборот, улучшает. Я знаю много средств, которые предназначены для одного, и при этом, положительно влияют на другое. Жду ответа!!!

Вот уже месяц использую Карепрост для ресниц. Наношу очень аккуратно, но, конечно, какая-то часть средства все равно попадает на кожу вокруг глаз. Могу сказать точно, что аллергических реакций у меня не было. Но и каких-либо улучшений кожи вокруг глаз я тоже не заметила, хотя особо этого и не ждала. Средство работает только на ресницах, но зато работает так, как никакое другое средство: ресницы колосятся прямо как на дрожжах.

Offline

#23 2014-09-29 14:13

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Вот я тоже не заметила никаких изменений кожи вокруг глаз, не в лучшую и не в худшую сторону. Пользуюсь Карепростом где-то около пяти месяцев. Все-таки он предназначен для роста ресниц  и на кожу никак не влияет. Зато ресницы после него так здорово подросли, стали просто шикарными. Так что можете  даже не переживать и смело пользоваться этим чудесным средством.

Offline

#24 2014-10-07 16:00

Марина Шеина
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 6
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Средство рассчитано исключительно на ресницы. Конечно, во время нанесения чуть-чуть, но попадает на кожу. Но с кожей при этом ничегошеньки не происходит. Я когда только начала применять Карепрост, очень осторожничала и переживала, так как кожа у меня в принципе сверхчувствительная, и думала, что при попадании на кожу, не дай Бог, с кожей будет что-то неладное. Но потом я осознала, что никаких покраснений или чего-либо такого. Он для кожи абсолютно безопасен.

Offline

#25 2014-10-08 13:24

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Карепрост создан для того, чтобы воздействовать на ресницы и питать только их. На кожу вокруг глаз он не может влиять никак, если вы только не нанесете его под глазами или на веки, но это делать не нужно ни в коем случае!!! Препарат на это не рассчитан и может привести к не очень хорошим последствиям, например, к аллергическим отекам. Наносите Карепрост на строго по инструкции, а его влияние на кожу вокруг глаз я не заметила, да и это не удивительно, препарат то для ресниц smile.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт