Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-30 12:18

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Никаких неприятных моментов после применения Карепроста не заметила. Правда, ношу линзы от случая к случаю, и только однодневные.  Но не думаю, что средство может наносить какой-либо вред и при использовании линз длительного ношения.

Offline

#27 2014-02-16 14:10

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Если у вас чувствительные глаза, да еще и носите линзы, а они как правило, тоже дают нагрузку на глаза, то куда вам еще и Карепрост. Довольствуйтесь тем, чем наградила природа. Это средство не для вас.

Offline

#28 2014-02-18 12:22

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Только писала, правда в другой теме, у меня подруга носит линзы и к тому же пользуется Дримлаш, зрение у нее -1,5, использует по инструкции, не когда не было аллергии или других раздражений, реснички у нее в идеальном состоянии.

Offline

#29 2014-04-13 13:30

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Тоже нашу контактные линзы, и тоже аллергия бывает на тушь, Карепрост мне подошел хорошо аллергии не было, мне кажется все индивидуально, но попробовать стоит, а там решите подойдет вам или нет.

Offline

#30 2014-04-22 14:39

Олеся Полищук
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Я тоже ношу контактные линзы и глаза у меня очень чувствительны к большинству косметики. Но с Карепостом проблем никаких не возникло. Пользуюсь уже месяц, глаза не чешутся и слезливости не наблюдается.

Offline

#31 2014-05-28 08:29

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Если бы это средство было бы у Вашей знакомой, Вы могли бы его потестить, что б если будет реакция не покупать его зря, ведь, стоит он не так уж и дешево. У меня нет никакой аллергии, я пользуюсь давно.

Offline

#32 2014-05-28 09:45

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Конечно, пробовала на чувствительные глаза пользоваться Карепростом и линзы точно так же ношу. Все  в порядке, главное, соблюдайте инструкцию и по Карепросту и по ношению линз.

Offline

#33 2014-06-25 10:59

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Сестра с линзами пользуется Карепростом уже больше года. И никогда ни каких реакций не было. Она просто линзы снимает перед нанесением Карепроста, а затем, минут через 20-30 может вставлять линзы обратно. На сколько я знаю, Карепрост безопасен для слизистой глаза, не разъедает ее и ни как не травмирует, поэтому пользуйтесь, у Вас тоже будет всё в порядке!

Offline

#34 2014-06-25 12:15

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Уже много было сказано о том, что Карепрост прошел клинические испытания и не вызывает аллергию. Сама ношу контактные линзы, к выбору обычной туши отношусь с огромной щепетильностью, но в тоже время без проблем пользуюсь Карепростом. Если есть сомнения, может с врачом проконсультируетесь? Думаю, что он тоже не будет против и убедит вас в безопасности этого препарата.

Offline

#35 2014-07-10 12:32

Анна А
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 1

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Та же проблема, глаза очень чувствительные чуть, что начинают краснеть и чесаться и слезиться!  Но соблазн велик попробовать Карепрост. Тем более отзывы такие хорошие, а реснички отрастить свои длинные очень хочется. Потому что наращивать и клеить не вариант, опять же из-за чувствительности глаз. Один раз накладные приклеила, так потом 2 недели лечила аллергию.

Offline

#36 2014-07-15 17:49

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Анна А пишет:

Та же проблема, глаза очень чувствительные чуть, что начинают краснеть и чесаться и слезиться!  Но соблазн велик попробовать Карепрост. Тем более отзывы такие хорошие, а реснички отрастить свои длинные очень хочется. Потому что наращивать и клеить не вариант, опять же из-за чувствительности глаз. Один раз накладные приклеила, так потом 2 недели лечила аллергию.

Так в чем проблема? Попросите у подруг разок нанести на глаза, не верится, что никто из знакомых не пользуется (ну, просто у меня на работе только женщины за 50 не помешаны на красоте ресничек, у нас там вообще чуть ли не конкурс кто длиннее и пушистее отрастил). Один раз попробуете -понравится и без проблем все - берите. Эффект, как можно увидеть даже по отзывам этого форума, просто потрясающий!

Offline

#37 2014-07-22 12:56

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Пока не попробуешь, не поймешь. Все очень индивидуально, какая реакция будет на ваших глазах не известно. Можете, конечно, получить предварительную консультацию у офтальмолога, когда будете покупать очередные линзы. А вообще присоединяюсь к советам  девочек пользоваться вечером, когда в ближайшие часы не будете одевать линзы и соблюдайте инструкцию.

Offline

#38 2014-07-27 11:01

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Лариса К пишет:

Если у вас чувствительные глаза, да еще и носите линзы, а они как правило, тоже дают нагрузку на глаза, то куда вам еще и Карепрост. Довольствуйтесь тем, чем наградила природа. Это средство не для вас.

Лариса, вы прямо крест поставили на чьих-то ресницах. Чувствительные глаза -не диагноз и не приговор, все настолько индивидуально, что без примерки как говорится, не поймешь. Я даже могу немного поставить под сомнение сильную чувствительность глаз у девушки - потому как ей удается носить линзы, а их не каждые глаза выдерживают, мне, например, дикий дискомфорт приносят.

Offline

#39 2014-07-27 16:58

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Думаю ношение линз никак не сможет помешать Вам пользоваться Карепростом. Он едь на сетчатку глаза не попадает. Если Вы, конечно, правильно будете им пользоваться!
А уж чувствительность глаз...тут нужно попробовать, тогда будете точно знать есть ли конкретно у Вас реакция на данный препарат. По другому никак! Может первый флакончик на пополам с подругой купить? Если вдруг Вам не подойдет она будет пользоваться..

Offline

#40 2014-08-16 15:54

Zlata Rudakova
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Привет всем! Я тоже ношу линзы и спокойно пользуюсь Карепростом. Вы ведь не внутри глаза его используете! Линза находится внутри глаза, и Карепрост ну никак не может на нее попасть. Если глаза чувствительно будут реагировать можно также закапать каплями для глаз - искусственной слезой. Так что не бойтесь! Отлично помогает, скоро куплю мой четвертый флакончик!:)

Offline

#41 2014-08-16 17:04

Rina
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-16
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Я аллергик со стажем, постоянный коньюктевит от пыли, шерсти, пыльцы. Но на Карепрост, как ни странно, вообще никакой аллергии не было,никакого дискомфорта, зуда либо покраснения глаз. Просто нужно наносить аккуратно и следить за тем, чтобы средство не попадало в глаза. И не мазать сразу перед сном, пускай Карепрост немного впитается, чтобы при закрытых глазках он не скатился в них.

Offline

#42 2014-09-07 11:53

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Карепост не вызывает побочных эффектов, либо каких-нибудь аллергических последствий. Это бывает очень редко. Если носите линзы и если у вас чувствительные глаза, то можете попробовать, но не вижу причин для беспокойства. На линзы это никак не влияет. А вот про чувствительность глаз - правильное применение и в нужных пропорциях всегда ведёт к успеху, так что не бойтесь.

Offline

#43 2015-10-15 07:25

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Я тоже постоянно ношу линзы и глаза у меня очень чувствительные, даже на некоторую тушь бывает раздражение(( По началу тоже боялась пользоваться Карепростом, вдруг что( Но на мое удивление все получилось просто прекрасно) Никакой негативной реакции не было у меня) И сейчас пользуюсь периодически  и все так же хорошо)) Так что можете не бояться и пользоваться)

Offline

#44 2018-07-20 12:11

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Пока вы не попробуете препарат на себе, никто вам с точностью не сможет сказать есть ли у вас на него аллергия или нет. У меня чувствительные глаза, но никакой аллергии у меня не было.

Offline

#45 2018-07-23 11:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ношу линзы + чувствительные глаза

Я думаю, если и будет какая-то реакция то, у всех индивидуальная. Пока не попробуешь, не поймешь. Можно попробовать, а если что-то пойдет не так то, сразу смыть. Старайтесь средство наносить аккуратнее и не берите слишком много. Думаю, если так делать то, в глаза Карепрост не попадет и соответственно ни какой реакции не будет. Думаю аллергии на него не должно быть.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт