Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-27 12:05

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я люблю ухаживать за собой, и перепробовала много разных средств для ресниц и их роста, в том числе и домашние средства. Честно скажу, лучше Карепоста я не обнаружила. Ресницы действительно от препарата такие, о которых мечтает каждая женщина! Интересно и другое мнение,что скажете?

Offline

#2 2014-02-27 12:46

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я тоже ничего лучше Карепоста не встречала. Все что я использовала раньше это была пустая трата денег и сил. Как только я узнала о таком замечательном средстве, сразу приобрела и ни разу не пожалела.

Offline

#3 2014-02-27 18:03

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Когда-то раньше пробовала натуральными средствами, маслами всякими, но результата не было никакого абсолютно, а с Карепростом все изменилось, уже через три недели красота появляется)

Offline

#4 2014-02-28 08:01

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Мне кажется, есть и другие, не менее хорошие препараты, чем Карепрост. Просто они до нас еще не дошли, а где - нибудь на западе уже с успехом применяются. Так что, девочки, лет эдак через пять будем увлечены чем - нибудь другим.

Offline

#5 2014-02-28 09:32

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лариса К пишет:

Мне кажется, есть и другие, не менее хорошие препараты, чем Карепрост. Просто они до нас еще не дошли, а где - нибудь на западе уже с успехом применяются. Так что, девочки, лет эдак через пять будем увлечены чем - нибудь другим.

По нынешним временам нет никаких проблем с покупкой, доставкой и получением практически любого препарата. Так что, если бы такое средство появилось, то о нем быстро стало бы известно.

Offline

#6 2014-02-28 21:26

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лариса К пишет:

Мне кажется, есть и другие, не менее хорошие препараты, чем Карепрост. Просто они до нас еще не дошли, а где - нибудь на западе уже с успехом применяются. Так что, девочки, лет эдак через пять будем увлечены чем - нибудь другим.

5 лет по нынешним временам - это целая вечность. Вы что! Через 5 лет человек может в другую галактику махнуть. А Вы говорите: косметические средства до нас по планете Земля только дойдут.

Offline

#7 2014-03-01 07:16

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Ну значит, через пять лет ученые изобретут такое средство, которым один раз помазал и тут же на глазах ресницы вырастут, да еще и длину будем выставлять по какой - нибудь шкале. Сказка!

Offline

#8 2014-03-01 09:17

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лариса К пишет:

Ну значит, через пять лет ученые изобретут такое средство, которым один раз помазал и тут же на глазах ресницы вырастут, да еще и длину будем выставлять по какой - нибудь шкале. Сказка!

Если судить по тому, что количество извращений в мире постоянно растет, то я не удивлюсь, если через некоторое время, какая-нибудь голливудская дива укоротит себе ресницы, а за ней это же начнут делать идиотки по всему миру.

Offline

#9 2014-03-01 14:39

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лариса К пишет:

Мне кажется, есть и другие, не менее хорошие препараты, чем Карепрост. Просто они до нас еще не дошли, а где - нибудь на западе уже с успехом применяются. Так что, девочки, лет эдак через пять будем увлечены чем - нибудь другим.

И правда, у Карепроста есть много аналогов, и в России тоже. Но он самый разрекламированный и распространный. А в Европе и Америке голливудские звезды уже давно такими средствами пользуются!

Offline

#10 2014-03-02 12:42

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Ну может и есть, но для меня Карепрост - это лучшее средство. Слышала еще, что Дримлаш хороший, но всё таки на первое место я ставлю Карепрост. На него и цена не такая большая, и качество отличное!

Offline

#11 2014-03-02 17:50

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Недавно одноклассницу свою встретила, не виделись несколько лет, разговорились про косметику. Так вот, она использует для ресниц Латис, (может быть название не совсем верно), на слух ведь. Никто не слышал про такое?

Offline

#12 2014-03-03 14:32

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Хельга пишет:
Лариса К пишет:

Ну значит, через пять лет ученые изобретут такое средство, которым один раз помазал и тут же на глазах ресницы вырастут, да еще и длину будем выставлять по какой - нибудь шкале. Сказка!

Если судить по тому, что количество извращений в мире постоянно растет, то я не удивлюсь, если через некоторое время, какая-нибудь голливудская дива укоротит себе ресницы, а за ней это же начнут делать идиотки по всему миру.

Да, человечество постоянно в крайности кидается)) А женщины вообще, еще те извращенки! Готовы ресницы и волосы и ногти наращивать, грудь и губы увеличивать, красить все подряд от волос до кожи! Как-же трудно щас мужчинам smile

Offline

#13 2014-03-03 17:46

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Анюта пишет:
Хельга пишет:
Лариса К пишет:

Ну значит, через пять лет ученые изобретут такое средство, которым один раз помазал и тут же на глазах ресницы вырастут, да еще и длину будем выставлять по какой - нибудь шкале. Сказка!

Если судить по тому, что количество извращений в мире постоянно растет, то я не удивлюсь, если через некоторое время, какая-нибудь голливудская дива укоротит себе ресницы, а за ней это же начнут делать идиотки по всему миру.

Да, человечество постоянно в крайности кидается)) А женщины вообще, еще те извращенки! Готовы ресницы и волосы и ногти наращивать, грудь и губы увеличивать, красить все подряд от волос до кожи! Как-же трудно щас мужчинам smile

Лишь бы не стали под женщин из диких племен джунглей косить, а то у тех вообще свои каноны красоты, нам не ведомые. Но надо же чем-то нас удивлять. И уже кое-чем удивляют, например, отверстия на мочках растягивают до неимоверных размеров.

Offline

#14 2014-03-04 09:31

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Таня пишет:

Лишь бы не стали под женщин из диких племен джунглей косить, а то у тех вообще свои каноны красоты, нам не ведомые. Но надо же чем-то нас удивлять. И уже кое-чем удивляют, например, отверстия на мочках растягивают до неимоверных размеров.

Девушки по всему миру уже давно и успешно "косят" под туземных красоток. То серьга в носу, то пупок продырявят и с гордостью сверкают им в самые лютые морозы. Так что дамы недалеко ушли от первобытно-общинного строя.

Offline

#15 2014-03-04 12:34

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я тоже лучше "Карепоста" средства для роста ресниц не нашла, я пробовала различные средства, в том числе и народные! Ничего лучше Карепоста я не нашла. И быстро, и эффективно, и безопасно!

Offline

#16 2014-03-08 10:39

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Думаю что лучше препарата, чем Карепрост и Дримлаш просто нет, я пользовалась и пользуюсь до сих пор  и тем и другим, и очень довольна результатом)) Кто действительно найдет что-то эффективнее напишите - очень интересно)

Offline

#17 2014-03-08 13:55

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

лика ларионова пишет:

Я тоже лучше "Карепоста" средства для роста ресниц не нашла, я пробовала различные средства, в том числе и народные! Ничего лучше Карепоста я не нашла. И быстро, и эффективно, и безопасно!

Ну я бы не сказала, что так уж быстро)) Средство конечно хорошее, эффективное, но подождать всё равно немного придется) Сразу эффекта точно не будет)) А так, Дримла и Карепрост однозначно лучшие!

Offline

#18 2014-03-09 21:17

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Пробовала только специальные смеси масел для роста ресниц на основе касторового масла. Но карепрост работает намного быстрее и лучше. ресницы прут как на дрожжах! Я просто в восторге!

Offline

#19 2014-03-17 18:30

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Для меня Карепрост это лучшее средство, до него перепробовала много разных масел и препаратов, но особого эффекта не было. Пользуюсь им уже пол года и очень довольна, средства качественнее не встречала.

Редактировался Olga Romanova (2014-03-17 18:32)

Offline

#20 2014-03-18 16:38

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Эффект от Карепроста, для меня на грани фантастики...Я и подумать раньше не могла, что отрастить ресницы возможно. Конечно, народные средства не смогут так быстро и явно увеличить объем и длину ресниц.

Offline

#21 2014-04-10 11:21

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Средства для роста ресниц сейчас очень много, но Карепост для меня самый лучше, да и самый дешевый из остальных, а эффект они дают такой же как от Карепост, другими я пока не собираюсь пользоваться.

Offline

#22 2014-06-02 10:39

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Не сказать, что я перепробовала много средств аналогов Карепроста. Но вот недавно Дримлаш заказала для сравнения. Говорят, ничуть не хуже, но его покупать выгоднее. Посмотрим!

Offline

#23 2014-06-02 16:16

lovelove
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-02
Сообщений: 2

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

девочки, есть такое средство иксЛэш. оно правда дорогое, я видела его рекламу в журнале, и цена была где-то 4 тыщи рублей.
сама я не пробовала, т.к. считаю, что это грабеж.
но я где-то слышала, что карепрост как раз аналог иксЛэш, только дешевле.
честно говоря, экспериментировать я не желаю, меня и карепрост устроил. зачем платить больше?

Offline

#24 2014-06-13 07:52

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я тоже, пробовала и касторовое масло, и масло зародышей пшеницы, оливковое, но результата ноль, а если масло попадет еще и в глаза, жжет ужасно. Для меня лучше Карепроста нету ничего, наверное, и не будет. Оно действует!

Offline

#25 2014-06-21 07:45

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я смотрю не я одна в погоне на ресницами все масла вымазала. Лично мне ни одно масло не дало хоть какого-нибудь эффекта. Плюс побочный "эффект" от использования масла - попало в глаз, получи ужасные ощущения, как пленка на глазах. Также пробовала бальзамы от эйвона и прочих брендов, все они ерунда полная.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт