Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-04 09:23

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Лариса К пишет:

Поделитесь, плиз,  вашим отворотом от ячменя. Мне очень нужно, так как эта гадость часто соскакивает у меня на глаз и меньше чем за неделю от нее избавиться не получается. Заговоров специальных сама не знаю.

Поскольку ячмень возникает от ослабления иммунитета, недостатка витаминов в организме, проблем с желудочно-кишечным трактом, то лучшим заговором будет устранение всех этих причин. А то получится так, что и ресницы можно отрастить молитвами.

Offline

#27 2014-03-07 15:43

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Ни в коем случае! Вы что?! Ячмень это не шутки. Лучше сначала вылечите его, а потом продолжайте пользоваться средствами. А то этот ячмень может до таких размеров вырасти, что глаз открыть не сможете!

Offline

#28 2014-03-18 18:22

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Мне кажется использование препарата никак не повлияет на ячмень - единственно, если у вас самой нет никакого дискомфорта то все в порядке. И еще лучше не использовать, если мажете чем то ячмень.

Offline

#29 2014-03-19 19:25

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Saidusha A пишет:

Мне кажется использование препарата никак не повлияет на ячмень - единственно, если у вас самой нет никакого дискомфорта то все в порядке. И еще лучше не использовать, если мажете чем то ячмень.

А как его не мазать то? Он ведь и растет там, где средство быть должно. Лично когда у меня ячмень был, у я даже глаз открыть не могла, не то что о всяких Карепростах с Дримлашами думать...

Offline

#30 2014-03-26 17:54

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

У меня была такая же ситуация, правда, ячмень на верхнем веке выскочил, вернее, не успел, сразу антибиотик стала закладывать, быстро все прошло и я стала продолжать использовать Карепрост. Лучше, думаю, сделать перерыв, когда воспаление в глазах.

Offline

#31 2014-04-08 17:21

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

У всех сразу ячмень повыскакивал smile Бывает всякое, но по моему, никто тут с ячменем к врачам не обращался. Если болезнь не затягивается! Да и очень не любят пациентов с такими пустяковыми болячками.

Offline

#32 2014-04-09 14:25

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Лилька пишет:

У всех сразу ячмень повыскакивал smile Бывает всякое, но по моему, никто тут с ячменем к врачам не обращался. Если болезнь не затягивается! Да и очень не любят пациентов с такими пустяковыми болячками.

Ячмень не такая уж пустяковая болячка. Просто к ней отношение, как к легкой простуде. Но на самом деле это очень опасно, особенно если запустить лечение. Ячмень вполне может спровоцировать появление менингита.

Offline

#33 2014-04-15 20:41

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Думаю не стоит, я бы не стала точно. Глаз воспалился и ему нужно лечение противопоставительное. Для начала, нужно убрать ячмень, а после - приступить к использованию Карепроста.

Offline

#34 2014-05-23 14:14

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Я бы не стала, Карепрост не навредит, но к больному глазу вообще лучше не лезть, мало ли что может быть. Подождите, когда пройдет этот недуг и возобновляйте пользоваться препаратом.

Offline

#35 2014-06-03 08:41

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Не рискуйте, лучше подождите пока ячмень пройдет и можете продолжать пользоваться средством. За пару дней прогула, так сказать, ничего не случится, а Вы будете уверенны, что с глазом все будет в порядке.

Offline

#36 2014-06-08 11:07

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Лучше с ячменем не шутить и подождать, когда он пройдет. При таком воспалённом глазе, лучше вообще не трогать ресницы. Неделя-другая погоды не сделают, потом наверстаете упущенные дни.

Offline

#37 2014-06-20 08:32

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

мне кажется пока нужно прекратить использовать Карепрост, потому что будет подавляться действие противоячменных лекарств, да к тому же что обычно используется при ячмене? мази всевозможные на жирной основе, так что Карепрост там и не проникнет даже

Offline

#38 2014-06-22 10:57

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Я вообще что-то не пойму как такой вопрос мог возникнуть. Ведь когда вскакивает ячмень глаз раздувает просто немыслимо, не по наслышке знаю какая это адская боль. По-моему, в такой период не то что про Карепрост и ресницы не вспомнишь, а и умываться и то проблематично. Так что не терзайте ваши больные глазки, а повышайте иммунитет. Когда выздоровеете, тогда и ресницы отрастите.

Offline

#39 2014-06-23 17:42

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Ячмень у меня как-то был однажды, на сколько я знаю, это инфекция, к примеру стафилакокковая, мало приятного, болезненно и довольно неприятно. Я тогда тушью не красила ресницы, на мой взгляд. если сделаете небольшой перерыв в применении Карепроста, ничего страшного не будет. Тем более для лечения нужно использовать мази разные. Вообщем, думаю, не стоит сочетать.

Offline

#40 2014-07-09 10:25

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Мне кажется, вам лучше пока не пользоваться препаратом.  Девочки правильно говорят, ячмень не такая уж безобидная штука. С вашими ресницами ничего не произойдет за неделю.  Потерпите немного, вот пройдет совсем, выздоровеете, тогда и можно будет возобновить лечение. Красота красотой, но здоровье дороже. Все таки глаза - это серьезно, с ними шутить нельзя.

Offline

#41 2014-07-14 19:24

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Вообще ячмень - штука серьезная, это гнойное воспаление может привести к весьма неприятным последствиям. Если уж рекомендуется отказаться на этот период даже от макияжа из-за возможности разноса инфекции, то уж от применения Карепроста я бы точно воздержалась. Ведь если одной и той же кисточкой наносить препарат на оба глаза, то очень велик риск, что вскоре ячмень появится и на втором глазу.

Offline

#42 2014-07-15 17:42

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Лариса К пишет:

Поделитесь, плиз,  вашим отворотом от ячменя. Мне очень нужно, так как эта гадость часто соскакивает у меня на глаз и меньше чем за неделю от нее избавиться не получается. Заговоров специальных сама не знаю.

Да какие там заговоры, плюнуть в глаз - вот она мудрость народная!) А вообще уж неделька не такой и срок, чтобы так переживать насчет перерыва с Карепростом, глаза в этот период, конечно, ужасные, но и есть плюс (у оптимистов он всегда найдется) - вы не будете пользоваться и любой другой косметикой (как то тушь), что также полезно для ресничек. Все мы ячменем страдали, ничего страшного.

Offline

#43 2014-07-19 08:28

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Считаю, что применение Карепроста необходимо прекратить до тех пор, пока проблема с ячменем не будет решена. По себе знаю, насколько это ужасная штука и как некомфортно себя чувствуешь с такой бякой на глазу, тут уж не до красивых ресничек. Через неделю или чуть больше можно возобновить применение препарата, а то с ячменем его и наносить то проблематично.

Offline

#44 2014-07-24 10:03

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

А я не прекращаю пользоваться Карепростом, когда появляется ячмень. Вот зимой у меня его никогда нет, а летом, видимо из-за кондиционера в машине, страдаю частенько. Тут главное на начальном этапе, в первый же день,   смазать его тетрациклиновой мазью, ячмень утихает и через несколько минут можно наносить Карепрост, и так пока ячмень совсем не пройдёт. И никакого жжения или другого дискомфорта при нанесении Карепроста в эти моменты не испытываю!

Offline

#45 2014-09-23 13:57

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Мне кажется, вам немножко нужно повременить с применением Карепроста, пока ячмень совсем не пройдет. Конечно, попробуйте нанести Карепрост. Если ячмень не большой и не вызывает у вас дискомфорта, можете спокойно пользоваться Карепростом. Главное, чтобы ячмень вас не беспокоил!

Offline

#46 2014-10-03 11:53

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Конечно, лучше всего вам проконсультироваться у врача-офтальмолога по этому вопросу. Но, знаете, я бы, например, не стала в это время пользоваться Карепростом. Все-таки, ячмень, это такая неприятная бяка, лучше его сначала вылечить, а уж потом заниматься восстановлением своих ресниц. Я считаю, что сначала должно быть здоровье, а потом уж и красота.

Offline

#47 2014-10-07 11:09

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Ой, я бы вам не советовала пользоваться не только Карепростом, а вообще какой-либо косметикой, оздоровительной ли, декоративной ли, пока у вас не прошёл ячмень. Запросто можно занести заразу, и всё будет гораздо хуже, не дай бог, осложнения какие! Глаза лучше поберегите. Ресницы-то отрастить можно в любое время, тем более с помощью Карепроста, а вот глаза новые в случае чего не отрастут, извините за чёрный юмор.

Offline

#48 2014-10-07 12:17

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Пока есть какое-либо воспаление в глазу, будь то ячмень, покраснение, отекание или же аллергия нужно сразу же прекратить любые воздействия на глаз и начать лечение, естественно красить такой глаз тоже не нужно. Вот подлечите  и возобновите использование Карепроста. За пару / тройку дней ничего не случится, вы же делаете перерыв в его использовании, вот считайте, что сделали;).

Offline

#49 2014-12-17 16:13

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Я конечно не врач и точных рекомендаций дать вам не могу. Но я бы на вашем месте сейчас пока прекратила использовать данное средство. Я считаю что на данный момент вам нужно вылечить свой ячмень, а уже потом со спокойной душой займетесь своими ресничками.

Offline

#50 2014-12-18 09:53

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Согласна с предыдущими ораторами - при любых воспалениях от препарата лучше отказаться. От декоративной косметики, кстати, тоже. Во-первых, это ускорит процесс заживления, во-вторых, предохранит от возможных осложнений. К тому же существуют средства для лечения ячменя, лучше ни с чем их не смешивать. Кстати, у меня однажды ячмень кончился выпадением целого пучка ресниц на месте гнойника. Это было еще до Карепроста, так что пришлось два месяца ходить с некрасивой плешью на глазу, да и потом волоски вырастали неравномерно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт