Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-11-03 19:46

Эн Джи Эн Джи
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-03
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

А я предпочла Карепросту Дримлаш элементарно, в целях экономии) Средства по составу идентичные, значит, действуют одинаково. Флакон Дримлаш больше, хватит на больший срок, а цена такая же как и у Карепрост. Зачем переплачивать?))

Offline

#27 2013-11-06 21:33

Алиса Кучерская
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-22
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Наталья Иванова пишет:

Девочки, здравствуйте! подскажите чем лучше пользоваться Дримлашем или Карепростом? У кого какие впечатления и что эффективней? Дримлаш - вроде неплохой!

По моему разницы нет никакой. Дримлаш аналог Карепроста, значит и результат будет одинаковым. Наверное разница только в цене, хотя точно не знаю. Какой выбрать решайте сами. Я пользуюсь Дримлашем.

Offline

#28 2013-11-17 19:37

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Elena пишет:

Пробовала Карепост и Дримлаш. От Карепоста ресницы пошли в рост , а после применения Дримлаша стали более темными и пушистыми. От обоих средств я В Восторге!

Я с некоторых пор тоже пользуюсь двумя средствами одновременно, эффект мне очень нравиться, я как и Вы подметила для себя действие Карепроста по росту ресничек))

Offline

#29 2013-11-19 08:05

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Карепрост vs Дримлаш

А я особой разницы не заметила, пользовалась сначала Дримлашем, потом перешла на Карепрост. Оба средства мне подошли и ресницы становятся явно лучше, эффект на лицо!

Offline

#30 2013-11-19 18:24

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 3-х месяцев;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке;
- стоимость Дримлаша = стоимости Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#31 2013-12-11 19:01

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Карепрост vs Дримлаш

Мне кажется, по эффективности Карепрост и Дримлаш одинаковые. Только упаковка у Дримлаша мне больше нравится, там и аппликатор встроенный, удобнее пользоваться.

Offline

#32 2013-12-12 07:19

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост vs Дримлаш

Careprost пишет:

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 3-х месяцев;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке;
- стоимость Дримлаша = стоимости Карепроста.

Я все-таки полагаю, что главное преимущество такого рода препаратов не в объеме флакона и не в аппликаторе, а в том, насколько эффективен такой препарат. А вот здесь многое еще зависит и от особенностей организма.

Offline

#33 2013-12-15 08:41

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я пока пользуюсь Карепростом, мне эффект нравится, но вот, почитав информацию, следующий куплю Дримлаш, раз это получается выгоднее, а эффект аналогичный.

Offline

#34 2013-12-15 12:38

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Карепрост vs Дримлаш

А я вот постоянный пользователь Карепрост, и ничего как говорится другого мне не надо:) Эффект нравится, реснички не выпадают, здоровые и большие, так что исключительно карепрост smile

Offline

#35 2013-12-16 17:04

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост vs Дримлаш

diana пишет:

А я вот постоянный пользователь Карепрост, и ничего как говорится другого мне не надо:) Эффект нравится, реснички не выпадают, здоровые и большие, так что исключительно карепрост smile

Логично! Это как с духами. Нашла свой аромат и больше ничего другого не требуется. Тем более, что по правилам хорошего тона, собственным ароматам изменять не рекомендуется. Если помогает Карепрост, от добра добра не ищут.

Offline

#36 2013-12-30 08:50

Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-30
Сообщений: 2

Re: Карепрост vs Дримлаш

Карепрост, наверно, хотя честно скажу Дримлаш не пробовала, да и не хочется. Но Карепрост полный аналог Латисса, который стоит ооочень много да и у нас не продается по-моему. А Карепрост доступен в наших широтах, и эффект замечательный.

Offline

#37 2014-01-09 19:01

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост vs Дримлаш

Оба средства хороши, но я предпочтение отдаю Карепросту. Привыкла я к нему как-то. А Дримлашем у меня сестра пользуется. Специально сравнили ресницы, и разницы особой не заметили. И у меня, и у неё они просто отличные!

Offline

#38 2014-01-22 10:22

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Карепрост vs Дримлаш

Тоже интересно, если действующее вещество одно и то же, разница только в объеме тюбика? И в цене, соответственно? Так стоит ли платить больше за Карепрост. Я пока на нем остановилась..

Offline

#39 2014-03-02 19:12

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я поклонница Дримлэша. Пользуюсь больше шести месяцев. Реснички стали просто не узнаваемы, тушью я перестала пользоваться совсем. Ресницы как наращенные! Нет, даже лучше - потому что свои и натуральные!

Offline

#40 2014-03-03 07:59

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я имею опыт использования только Карепроста, но в перспективе планирую и Дрилмаш, мой заказ где -то в пути. Какое бы средство не было хорошим, его нельзя применять безмерно долго.

Offline

#41 2014-03-03 09:06

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост vs Дримлаш

Жизнь длинная, а женщина всегда должна держать себя в форме. Так что еще будет возможность опробовать в действии и Карепрост, и Дримлаш, и сравнить их результативность. Мы же любим испытывать новую косметику.

Offline

#42 2014-03-06 12:30

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Карепрост vs Дримлаш

Жду не дождусь, когда попробую новое средство Дримлаш, хотя честно говоря, не очень хочется отказываться от полюбившегося Карепроста, боюсь, вдруг мне не так хорошо подойдет новинка. Хотя, прочитав отзывы, охотно верю в результат.

Offline

#43 2014-03-07 15:40

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост vs Дримлаш

Сабина пишет:

Жду не дождусь, когда попробую новое средство Дримлаш, хотя честно говоря, не очень хочется отказываться от полюбившегося Карепроста, боюсь, вдруг мне не так хорошо подойдет новинка. Хотя, прочитав отзывы, охотно верю в результат.

И правильно делаете, что верите)) Я пользовалась и Карепростом и Дримлашем. Не могу выделить, какое средство лучше. Я лично просто к Карепросту больше привыкла) Им и пользуюсь.

Offline

#44 2014-03-30 08:36

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я пользуюсь Карепростом, просто посоветовали его купить, но состав у этих двух средств аналогичен, поэтому, эффект , по сути, должен быть похожим. В следующий раз попробую Дримлаш.

Offline

#45 2014-04-03 17:18

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я Дримлашем еще не пользовалась, но думаю, что эффект у них примерно одинаковый. Карепростом как-то уже привыкла пользоваться, и результат меня очень радует. Может в будущем и Дримлаш потестю))

Offline

#46 2014-05-23 14:39

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я слышала, что эти два препарата особо не отличаются друг от друга, так что и эффект от них, скорее всего одинаковый. Но для разнообразия попробую сменить Карепрост на Дримлаш, хотя не знаю, есть ли смысл

Offline

#47 2014-07-08 09:35

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Я Карепростом пользуюсь. Как с самого начала начала использование именно этого средства, так до сих пор и продолжаю им пользоваться. Мне он очень нравится. И Дримлаш конечно хороший, но я не хочу рисковать. Эффект понравился сразу и продолжает меня радовать Уже не знаю, как я раньше жила со своими натуральными ресничками, сейчас вот совсем другое дело)).

Offline

#48 2014-07-14 10:02

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепрост vs Дримлаш

Пользуюсь этими средствами уже больше года, чередую их, чтобы не было привыкания. Так, что особой разницы между ними не заметила. Оба дают очень хороший результат, ресницы после лечения действительно становятся шикарными! Но мне Дримлаш нравится больше, может потому, что с него начинала, он мне как-то роднее, да и удобнее у него кисточка и объем у флакончика больше.

Offline

#49 2014-07-15 07:54

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Лично я пользовалась только Карепростом и как-то менять не хочу, у меня нет ни раздражения, ни дискомфорта при его применении. Может, конечно, и на Дримлаш ничего не будет, но я не хочу экспериментировать. Вот моя подруга пользуется Дримлашем, потому что на Карепрост пошла аллергия. Мне кажется, что результат одинаковый, а может как отреагирует организм, у кого-то быстрее выросту, у кого-то длиннее.

Offline

#50 2014-07-27 19:57

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост vs Дримлаш

Мариночка пишет:

Пользуюсь этими средствами уже больше года, чередую их, чтобы не было привыкания. Так, что особой разницы между ними не заметила. Оба дают очень хороший результат, ресницы после лечения действительно становятся шикарными! Но мне Дримлаш нравится больше, может потому, что с него начинала, он мне как-то роднее, да и удобнее у него кисточка и объем у флакончика больше.

Мариночка, можно я Вас немного попытаю, а то никак для себя не решу, какое средство лучше купить. Сейчас пользуюсь Карепростом, но чувствую, что во флаконе последние капли остались, и надо подумать о том, купить ли мне еще один пузырек Карепроста или все-таки Дримлаш попробовать. Вроде бы Дримлаш выгоднее получается: за такую же цену объем средства больше. А на времени использования это как отражается? Флакончика Дримлаша намного дольше хватает по времени, чем Карепроста, или разница не столь уж значительна?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт