Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-20 14:37

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Я сегодня в одной из газет прочитала статью "Видеть зорко", в ней поднимается тема заболевания глаукомой и упоминается средство Карепрост. Меня очень удивил такой момент, что от этого средства может измениться цвет глаз. Мы, конечно, средство в глаза не капаем, но все равно очень близкий контакт. Никто у себя не замечает таких изменений?

Offline

#2 2014-02-20 16:42

Мирослава
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-20
Сообщений: 3

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Извините, но это полный бред. Цвет глаз зависит от количества пигмента в радужной оболочке. Чем его больше, тем насыщеннее и темнее цвет глаз (от голубого до тёмно-карего). Такие препараты, как карепрост не могут влиять на цвет глаз. Как он может изменить количество пигмента. Я лично у себя не заметила такого эффекта, глаза как были голубыми, так голубыми и остались.

Offline

#3 2014-02-21 16:05

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Лариса)) Карепрост не волшебное средство и не бутылек "от всех болезней"! Как изменить цвет глаз, люди вообще еще не додумались!! Медикоментозных средств нет, только линзы пока и придумали.

Offline

#4 2014-02-21 18:35

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Если когда-нибудь придумают средство с помощью которого можно будет изменить цвет глаз, то за ним будет давка. Одной подавай зеленые глаза, другой ярко голубые, а кому-то захочется как у кролика-альбиноса.

Offline

#5 2014-02-21 19:58

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ну это точно выдумка какая-то, цвет глаз закладывается генами, давайте теперь гены Карепростом менять) Чего только не понапиут в желтой прессе. Да и не думаю, что препарат может вызывать возрастное заболевание - глаукому. Все в кучу собрали и эпатируют народ.

Offline

#6 2014-02-22 08:07

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

А я б не прочь время от времени менять цвет глаз...но если такое будет возможно, реально беспредел начнется!!!  Так что, наверно к счастью, что Карепрост цвет ваших глаз изменить не может!

Offline

#7 2014-02-22 09:56

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

А я бы не отказалась, если бы Карепрост давал такой результат. Представляете, как здорово! Покупаешь, к примеру, флакончик синего цвета, и у тебя вместе с длинными ресницами глаза становятся такого же синего цвета. Сказка!

Offline

#8 2014-02-22 14:45

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Какая чушь! Цвет глаз пытались изменить фашистские ученые в концлагерях и производили эти эксперименты на узниках. Из кареглазых пытались сделать голубоглазых. Но ничего у них не вышло. А тут вдруг карепрост изменит. Я угораю.

Offline

#9 2014-02-22 16:26

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Какие только "утки" в газетах не попадаются. И каким им самим не стыдно такое печатать. Ведь это просто глупость. Хотя я обычно обхожу статьи, которые обещают 100% лекарство от рака и вообще всех болезней, или похудение на 30 кг за месяц. Жалко, что многие все равно ведутся.

Offline

#10 2014-02-22 17:34

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Когда официальная медицина бессильна, больной человек хватается за любую соломинку и я бы не стала называть это "люди ведутся", люди просто хотят жить и ищут надежду, возможно и там, где ее совсем нет.

Offline

#11 2014-02-23 13:10

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Мне нравиться, когда вот такие сенсации в газетах появляются и можно посмотреть за теми, кто на это "повелся". Какой косметический продукт вообще способен на такое? И каким образом? Воздушно-капельным путем?

Offline

#12 2014-02-24 07:39

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Между прочим, в инструкции к некоторым глазным каплям от глаукомы черным по белому написано, что капли способны изменить цвет глаз, сделать их намного темнее. Если мне не изменяет память, это средство и было разработано для лечения глаукомы. Так что, ваш сарказм по поводу воздушно - капельного пути не уместен.

Offline

#13 2014-03-12 11:53

kozii
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-12
Сообщений: 2

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ну вы чего, как может поменяться квант глаз. Глаза заложены генетически. Карипрост, замечательное средство, ресницы от него становятся лучшу, гуще. Но пока таким свойством, как изменения цвет глаз не обладает.

Offline

#14 2014-03-12 16:06

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Лариса К пишет:

Между прочим, в инструкции к некоторым глазным каплям от глаукомы черным по белому написано, что капли способны изменить цвет глаз, сделать их намного темнее. Если мне не изменяет память, это средство и было разработано для лечения глаукомы. Так что, ваш сарказм по поводу воздушно - капельного пути не уместен.

Возможно и изначально препарат с этой целью и разрабатывался и в конечном итоге, если бы он все-таки стал тем, что лечит глаукому, то не думаю, что его на реснички бы мазали, а не в глаза закапывали...отсюда и "сарказм"

Offline

#15 2014-03-12 17:01

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

От Карепроста цвет глаз не меняется. И за все 4 года что мы продаем Карепрост не было ни одной жалобы такого рода.  Про изминения цвета глаз идет с инструкции к Латиссу (аналог Карепроста) и там упоминается как ничтожно-мало-вероятное возможное побочное явление. Хочу напомнить что Карепрост используется в косметических целях (наносятся аппликатором по линии роста ресниц), а не закапывается в глаза (медицинское использование биматопроста).


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#16 2014-03-15 18:17

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Средство наносится только на ресницы, каким образом оно контактирует с глазами ? Это просто очередной бред из газет, побочных эффектов от Карепроста в принципе не возникает и изменение цвета глаз вообще исключено.

Offline

#17 2014-03-18 19:52

Элина Безина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 9
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Да ладно, пусть еще напишут, что от обычной туши цвет глаз меняется) Мы же в конце концов не в глаза Карепост капаем, а всего лишь наносим на ресницы, так каким образом он может затронуть то, что отвечает за цвет глаз?

Offline

#18 2014-03-19 15:14

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Надеюсь, здесь нет отчаянных девушек, желающих проверить данный миф)) Не нужно Карепростом в глаза капать. Аккуратненько по линии роста провели кисточкой и старайтесь на глазное яблоко не попадать!

Offline

#19 2014-03-20 09:13

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Анюта пишет:

Надеюсь, здесь нет отчаянных девушек, желающих проверить данный миф)) Не нужно Карепростом в глаза капать. Аккуратненько по линии роста провели кисточкой и старайтесь на глазное яблоко не попадать!

Отчаянных девушек, которые не менее отчаянно каждодневно бьются за собственную красоту полным-полно. Так что не очень удивлюсь, когда услышу от кого-либо о таких экспериментах по закапыванию Карепроста прямо в глаз.

Offline

#20 2014-03-21 12:50

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ахахах))) Спасибо, посмеялась big_smile Вы конечно ничего не подумайте, но такого бреда я не слышала давно... НУ КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Даже наука о такого толком не дошла, а тут какое-то средство для ресниц))

Offline

#21 2014-03-25 15:37

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Лет через 10 думаю, и такое средство появится) Прогресс идет однако! Во времена молодости наших родителей, сотовый телефон или обычная для нас sms была чем-то невообразимым...

Offline

#22 2014-03-27 09:43

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Конечно появится. Геннная инженерия не стоит на месте, хотя очень много разговоров о том, чтобы такие эксперименты запретить. Но попробуй запрети то, что касается женской красоты. Да девки такого "запретителя" на части разорвут.

Offline

#23 2014-04-03 11:34

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Да ну, меньше верьте всяким бредовым статьям))). Мы рождаемся с одним цветом глаз и он не меняется, ну разве что светлее может стать с возрастом, но нельзя изменить цвет глаз на другой. то есть цвет глаз изменить никак нельзя, коме линз)

Offline

#24 2014-04-05 15:16

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Это точно бред какой-то! Наверное, пишут конкуренты, чтобы подорвать авторитет Карепоста, ничего не берете такого в голову, потому как этого быть не может,  спокойно пользуйтесь!

Offline

#25 2014-04-07 20:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

лика ларионова пишет:

Это точно бред какой-то! Наверное, пишут конкуренты, чтобы подорвать авторитет Карепоста, ничего не берете такого в голову, потому как этого быть не может,  спокойно пользуйтесь!

Можно сделать и другой вывод. Представьте себе, что у вас отрасли ресницы, притом настолько густые, что стали затенять роговицу глаза. Соответственно, в таких случаях невольно кажется, что глаза потемнели и цвет изменился.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт