Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2024-01-09 21:27

glippp
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-08
Сообщений: 3

Карепост на наращенные ресницы. Кто пробовал?

Добрый день, есть дикая идея пользоваться карепостом, имея наращенные ресницы. Понятно, что искусственные волоски длиннее от этого не станут, но, возможно, своим ресницам под ними процедура пойдет на пользу? Наращивание все-таки не совсем безобидно для ресниц - а тут подкормка и поддержка. Одно опасение, что клей с составом в реакцию вступит и все наращенное отвалится. Пробовал кто-нибудь совмещать?

Offline

#2 2024-01-10 12:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост на наращенные ресницы. Кто пробовал?

Не пробовала. Могу только высказать мнение, что наращивание все равно негативно отразится на состоянии ресниц. Сам принцип этой процедуры таков. Влияние клея и давление нарощенных ресничек на родные не удастся нейтрализовать. Зачем вообще наращивать, если можно отрастить Дримлашем?! Да, не за день это делается, зато больше никаких записей на коррекцию и свои ресницы в отличном состоянии.

Offline

#3 2024-02-10 20:03

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепост на наращенные ресницы. Кто пробовал?

Я тоже не пробовала. Но я и не наращивала ресницы. Мне всегда казалось, что это не полезная процедура – ни для век, ни для глаз. За свои глаза я особенно боюсь, ибо страдаю близорукостью. Но если подумать теоретически, зачем гнать коней и гнаться за двумя зайцами? Все нужно делать постепенно и отдельно друг от друга. Ничего не наслаивать, а то ни то, ни другое в итоге не получится. Разберетесь с одним – начинайте другое. Так лучше будет.

Offline

#4 2024-02-11 15:38

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепост на наращенные ресницы. Кто пробовал?

Я также думаю, что все в кучу валить не стоит, и поговорка про двух зайцев появилась неспроста. Многие по жизни гонятся за двумя зайцами и в итоге ничего не получают. Степенность нужна во всем. Если вы нарастили ресницы, пусть уж они свое отживут, сколько им положено, а потом приступайте к другим своим начинаниям.

Offline

#5 2024-02-11 17:47

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепост на наращенные ресницы. Кто пробовал?

Ой, конечно вам лучше определиться. Если хотите нарастить, то лучше зря потом не тратить средство. А лучше попробуйте сразу воспользоваться средством и тогда ничего наращивать не нужно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт