Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-08-22 12:03

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Сегодня у нас на разборе "чудо" средство Dreamview (Дримвью) который подозрительно похож на Дримлаш, практически 1 в 1.

Дримвью сделан в расчете на то что люди его примут за Дримлаш? И вместо Дримлаша закажут Дримвью?

Хочется сразу отметить что производитель Дримлаша Priorway Cosmetics Ltd никакого отношения не имеет к Dreamview.

Dreamview клон Дримлаша

Дримвью клон Dreamlash

А теперь посмотрим на фото Дримлаша

Dreamlash

Мне кажется вывод очевиден, надо обходить стороной такие средства как Дримвью.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2023-08-23 08:36

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Действительно, очень похожа упаковка. И даже первую часто слова от Дримлаша взяли. Хитро. Так часто делают, кстати. Примазываются к уже известному тренду, на готовенькое, так сказать, и раскручивать свое не надо. А покупатели, и правда, часто не приглядываются. Тем более что название пишется не по-русски, попробуй разберись.

Offline

#3 2023-08-23 10:52

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Вот оно как!.. А я бы запросто могла прохлопать ушами. И ресницами. Не заметила бы ни за что. С продуктами так бывает. Особенно с пачками сливочного масла. Часто ошибаюсь из-за подобных упаковок. Кто-то умело примазывается к чужой славе, хорошо предварительно подумают, как получше обставить свой товар.

Offline

#4 2023-08-25 07:15

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Это мне напоминает ценники в «Магните». Выбьют чек не с той ценой, а как претензию предъявишь, возмущенным тоном говорят: «Так вы ж смотрите на ценники!». И ничего, что возле ценников стоит другой товар. Так и тут же. Купишь Дримлаш, который вовсе не Дримлаш, и будешь сама виновата.

Offline

#5 2023-08-26 07:37

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Про «Магнит», кстати, вспомнила. Одна тут местная особа выставила на своем павильоне вывеску, точь-в-точь выглядящую, как у «Магнита». Только букву «и» поменяла на «а». И получилось у нее – «Магнат». Ну очень похожа уловка на Дримлаш и Дримвью. Во умники!

Offline

#6 2023-08-27 19:17

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Зоя пишет:

Купишь Дримлаш, который вовсе не Дримлаш, и будешь сама виновата.

Само собой, сама будешь виновата. Без вины виноваты – как у одного классика. Скажут: у тебя для чего глаза на лбу? Мы тут ни причем. Ты смотрела, ты выбирала, а мы что? Мы ничего. Неприятны, конечно, такие уловки, как будто для олухов. Кому приятно себя олухом ощущать? Мне нет.

Offline

#7 2023-08-29 12:17

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Капец, как они одинаково выглядят. Ни за что не догадаешься, что это подмена. У меня, например, вообще нет привычки упаковки изучать. Я даже срок годности никогда не ищу, верю на слово. Думаю, многие не сильно-то присматриваются, что там написано. Вот так нас и дурят.

Offline

#8 2023-12-30 19:34

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Действительно. Как два близнеца. Даже объем такой же сделали – 4 мл. Все тютелька в тютельтку. И упаковка, и туба – все похоже. Только окончание в названии подменили. Не начало названия подменили, а конец. Потому что если бы начало, то это сразу бы в глаза бросилось. Это тоже уловка. Так, может, это и есть подделка, про которые мы все время говорим? Слишком уж подозрительно всё.

Offline

#9 2024-01-08 09:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Dreamview (Дримвью) очередной неудачный клон Дримлаша

Столько их уже было, этих клонов! По всей вероятности производители подобных средств рассчитывают на быструю "одноразовую" выручку. Потому что когда покупательницы разберутся, что это и близко не Дримлаш, никто эти клоны брать не будет. Выпуск таких клонов лишний раз доказывает, что нужно быть внимательными при покупке, девочки. Ведь и с другими товарами так поступают.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт