Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-04-08 13:16

Нюра
Участник
Зарегистрирован: 2023-04-07
Сообщений: 2

Для кого прихорашиваетесь?

Девчулечки, привет. Почитала немножко форум, хорошо вы тут общаетесь. И я надумала спросить: для кого вы прихорашиваетесь? Я-то про себя знаю – для кого, а вы? )

Offline

#2 2023-04-09 07:17

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я тоже про себя знаю – я прихорашиваюсь для себя. Не для мужчин, как это многие делают. Я с одним жила, жила, нажилась досыта, так, что других мне и на дух не надо. А теперь живу для себя и для себя прихорашиваюсь. Просто для того, чтобы ощущать себя комфортней в этом безумном, безумном, безумном мире. Так я повышаю себе самооценку, не хочу быть хуже других.

Offline

#3 2023-04-09 11:01

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я тоже, так же как и Юлия, в основном «прихорашиваюсь» для себя. Но и для мужа тоже. Ибо я, все-таки, замужем, и ему не хочется видеть возле себя крокодилину. А если так разобраться, то я и «для соседа» прихорашиваюсь. (В переносном смысле для соседа, у меня нет такого особенного соседа) ). Да даже ради бабушек на скамеечках и всех остальных соседей.

Offline

#4 2023-04-09 12:14

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я, наверное, признаться честно, больше прихорашиваюсь для окружающих. Потому как сейчас , когда в декрете сижу, а муж на вахту уехал совсем себя запустила. Реснички Карепростом отрастила, а красить их лень.

Offline

#5 2023-04-10 08:36

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я просто хочу быть красивой. Недаром же поется в песне «хорошо красавицам – они всем нравятся». И это так. К красавицам отношение лучшее, чем к девушкам-чучелкам – проверено. Я думаю, каждая из нас это замечала, не я одна и тот, кто сочинил эту песню. ) Я и ресницы отрастила, и еще накрашу их сверху, как следует. Но остальное сильно ничего не крашу, чтобы не выглядеть вульгарной.

Offline

#6 2023-04-11 08:31

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я прихорашиваюсь и для себя и для окружающих. Для меня очень важно быть ухоженной. я постоянно маникюр делаю, волосы крашу,к  косметологу хожу. Раньше еще ресницы наращивала, а сейчас отрастила их с Карепростом и не нужно тратить на наращивание время и деньги.

Offline

#7 2023-04-11 14:16

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Женя пишет:

Я и ресницы отрастила, и еще накрашу их сверху, как следует. Но остальное сильно ничего не крашу, чтобы не выглядеть вульгарной.

Я тоже сильно не крашусь. В основном, придаю акцент глазам. Никаких ярких теней, румян и помады. Помада у меня под цвет губ – нейтральная. А глазищи – во. Нравятся мне большие глаза с длинными ресницами. Лучше большие глазищи, чем большие губищи ). К большим губам я не стремлюсь. Они у меня нормальные итак, от природы. А глаза хотелось бы, чтобы были побольше, поярче, повыразительнее.

Offline

#8 2023-04-12 09:05

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Танчик пишет:

[Нравятся мне большие глаза с длинными ресницами.

Еще бы не нравились. Большие глаза с длинными ресницами всем нравятся. У меня невзрачные глаза, голубые, подслеповатые, со светлыми ресницами, и я со школы завидовала глазастым девчонкам. Выросла – научилась улучшать вид своих глаз, дримлашем вот пользуюсь, умело подкрашиваю, руку на этом набила… И сейчас мои глаза куда лучше выглядят, чем в школьном возрасте. Ну и лицо соответственно.

Offline

#9 2023-04-12 11:00

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Для кого прихорашиваетесь?

В первую очередь для себя. Я должна себе сама нравится, а только потом другим. Никогда не запускала себя до отвратительного состояния. У меня в голове есть план, как я должна выглядеть, и я его придерживаюсь лет 10 наверное уже. Мужу вроде как все нравится, так что делаю вид, что все получается.

Никогда не понимала тех, кто действует по принципу - ну ты не делаешь, и я тогда не буду. Я себя просто очень сильно люблю )).

Offline

#10 2023-06-03 21:50

Аврора
Участник
Зарегистрирован: 2021-01-17
Сообщений: 7

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Для себя, понятно, мы стараемся хорошо выглядеть, но я и про мужской пол не забываю. Особенно про мужской пол. Мне еще замуж выходить и мужа для начала найти надо. А мужчины, как известно, любят глазами. И чтобы на тебя обратили внимание, надо это внимание создать. И это уже наших рук дело. Дримлаш тоже нам в помощь.

Offline

#11 2023-06-04 11:48

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Елена Шункова пишет:

Я, наверное, признаться честно, больше прихорашиваюсь для окружающих. Потому как сейчас , когда в декрете сижу, а муж на вахту уехал совсем себя запустила. Реснички Карепростом отрастила, а красить их лень.

Смешно как-то вы пишете. Прихорашиваетесь для окружающих, но себя запустила. Так прихорашиваетесь или запустили? ) А я стараюсь и для себя, и для мужа, и для окружающих, так же, как вот Аркадия. Везде надо выглядеть хорошо, или, хотя бы, прилично. Хорошенькие реснички тоже нам красоты придают, что и говорить. Не зря же мы так упорствуем с ними.

Offline

#12 2023-06-05 15:22

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Юлия33 пишет:

прихорашиваюсь для себя. Не для мужчин, как это многие делают. Я с одним жила, жила, нажилась досыта, так, что других мне и на дух не надо.

Любим мы мужчин порой похаять, но не надо нам забывать, что мужчины – вымирающий вид, и скоро их совсем уже на всех не хватит. Хоть они часто и бывают злыдниками, но без них скучно и тоскливо. И в любом случае мы надеемся, что нам достанется хороший. Я стараюсь ради мужчины.

Offline

#13 2023-06-05 21:27

Алина 96
Участник
Зарегистрирован: 2023-06-05
Сообщений: 1

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Я каждый день стараюсь выглядеть хорошо , хоть дома , хоть на работе. И делаю я это исключительно для себя. Серой мышью не хожу и вам не советую. Не терплю немытые волосы , бледное лицо , мне банально некомфортно. На все про все у меня уходит от силы минут тридцать вместе с укладкой волос . У меня и мама такая , ей 58 лет , но без легкого макияжа на улицу она не выходит.

Offline

#14 2023-06-06 10:34

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Lana пишет:

Никогда не запускала себя до отвратительного состояния.

А я запускала. И не раз. В дороге. Часто езжу с мужем по нашим российским дорогам. И если мы едем в жару, окна целый день открытые, и уже к концу первого дня ощущаешь себя свиньей. На другой день уже мечтаешь о ванне. А через неделю!.. Тут уже слов нет. Один раз дошло до того, что я на заправке голову мыла из холодного крана. А у меня волосы еще длинные.

Offline

#15 2023-06-06 15:12

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Lana пишет:

Я себя просто очень сильно люблю

Ну, я себя не очень сильно люблю, но люблю. Очень сильно себя любить тоже не годится, потому что это уже самовлюбленность. Самовлюбленность же считается отрицательной чертой характера. Про себя скажу, что «прихорашиваюсь» я для души. Но сильно не прихорашиваюсь, лишь бы выглядела не хуже других. До идеала не тянусь.

Offline

#16 2023-06-06 22:03

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Ой, ну тут все зависит от моего настроения. Если муж уезжает по работе на несколько месяцев, то прихорашиваюсь чисто для себя. Когда приезжает, то хочу нравится ему. Как-то так.

Offline

#17 2023-06-08 11:32

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Шакира пишет:

До идеала не тянусь.

Слушайте, а где он тот идеал? Да и есть ли он, вообще? Я сегодня смотрела на Сергея Зверева, Филиппа Киркорова… Наверное, они считают себя идеалом. Да и многие, наверное, их таковыми считают. А я смотрю на них и ужасаюсь. А в африканских племенах свои идеалы красоты. Там такие красавицы, что ночью увидишь – не проснешься.

Offline

#18 2023-08-12 14:58

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Elisabet пишет:
Шакира пишет:

До идеала не тянусь.

Слушайте, а где он тот идеал? Да и есть ли он, вообще? Я сегодня смотрела на Сергея Зверева, Филиппа Киркорова… Наверное, они считают себя идеалом. Да и многие, наверное, их таковыми считают. А я смотрю на них и ужасаюсь. А в африканских племенах свои идеалы красоты. Там такие красавицы, что ночью увидишь – не проснешься.

Так-то это так, но мы ж не в африканском племени живем. Вы б еще пещерную женщину приплели, там тоже свои красавицы были. Мы говорим о нашем мире, в основном, о провинциальном. Зверев и Киркоров здесь жить не будут, и им подобные. Это ж «звезды» ). Им светить надо, и это никак не в провинции. А у нас тут своя красота, скромная, не вычурная.

Offline

#19 2023-08-13 14:28

Руслана К.
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-19
Сообщений: 5

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Для себя мы конечно стараемся, для души, для того, чтобы не быть хуже других, но и для своего мужчины стараемся тоже, как бы кто это ни отрицал. Мужчины же любят глазами, и не хочется в их глазах выглядеть хуже других женщин. Они хоть и молчат, а сами своими глазами «фотографируют» всех эффектных женщин и, конечно, сравнивают со своей.

Offline

#20 2023-08-16 15:08

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Просто у женщины это в крови – «прихорашиваться», как вы выразились. У кого есть маленькие дочки, те это хорошо понимают. Потому что совсем малюсенькие малышки уже берут мамину помаду и губы себе «красят» на поллица, мамины туфли и одежды надевают, прически себе начесывают… Что бы вот понимали, а делают так. Увидят, что мама дримлаш наносит, и тоже нанесут. (От них такие средства надо держать подальше).

Offline

#21 2023-08-18 15:20

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Lana пишет:

У меня в голове есть план, как я должна выглядеть, и я его придерживаюсь лет 10 наверное уже.

Я плана придерживаюсь и того больше. Дело в том, что у меня много лишнего веса. Я от него избавляюсь, избавляюсь, но избавиться не могу. На лицо я симпатичная – вижу себя в зеркале, а фигура моя мне не нравится, и я комплексую по этому поводу. Хорошо быть красавицей – согласна, но пока не могу, увы. Меня от этого даже тоска иногда разбирает.

Offline

#22 2023-08-24 07:17

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Елена Шункова пишет:

Реснички Карепростом отрастила, а красить их лень.

Ну, красить теперь и не обязательно, тут говорят многие, что после отращивания ресничек красить их перестали. Итак красотками стали, не зря старались, теперь можно и не красить. По уму, я с ними даже немного согласна – думаю, ресницам так легче, меньше нагрузки на них. А то и дримлаш, и тушь – получается немного слишком. Может быть. Потому что сама я крашу.

Offline

#23 2023-08-24 17:51

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Рабига пишет:
Елена Шункова пишет:

Реснички Карепростом отрастила, а красить их лень.

Ну, красить теперь и не обязательно, тут говорят многие, что после отращивания ресничек красить их перестали. Итак красотками стали, не зря старались, теперь можно и не красить. По уму, я с ними даже немного согласна – думаю, ресницам так легче, меньше нагрузки на них. А то и дримлаш, и тушь – получается немного слишком.

Еще и ради экономии кто-то перестает красить ресницы тушью. Тушь денег стоит, а хорошая тушь тем более. Если ресницы похорошели, вид лица похорошел, кто-то предпочитает и отказаться от туши. Их дело. А отвечая на поставленный в теме вопрос, про себя лично скажу, что прихорашиваюсь я, чтобы, хотя бы, не пугаться своего отражения в зеркале. А то у меня раньше были такие бзыки. Особенно с утра.

Offline

#24 2023-08-25 08:16

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Танчик пишет:

Лучше большие глазищи, чем большие губищи ).

По-моему, большие губищи уже вышли из моды. Многим они лица попортили. Кое-кто еще продолжает себе их портить, но не в такой мере, как когда это только началось. Там были губищи так губищи. А сейчас больше к силиконовым пятым точкам стремятся, только они чересчур дорогие, далеко не каждой даны (ну, а грудь – про нее и речи нет).

Offline

#25 2023-08-27 10:27

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Для кого прихорашиваетесь?

Алина 96 пишет:

Серой мышью не хожу и вам не советую.

Не думаю, что среди нас здесь есть серые мыши. Серые мыши не отращивают себе ресницы – это уж точно. Серые мыши вообще над своей внешностью никаких манипуляций не производят. Иногда я смотрю на некоторых и ужасаюсь. Их много, но это не мы – те, кто тусуется на этом форуме.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт