Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-12-22 05:25

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Марина_K пишет:

А вот интересно стало - можно ли пользоваться одновременно и карепростом, и дримлашем? Например, когда ты дома, то карепростом, а если в гостях ночуешь или в командировке, тогда дримлашем, так как его наносить удобнее и быстрее? Мне грозит период частых командировок, вот и думаю, какое средство с собой возить - карепростом ограничиться или купить дримлаш, чтобы возить с собой.

Мне кажется, экспериментировать все- таки не стоит. Хоть состав и идентичен я бы не стала рисковать. Я пробовала после Карепроста использовать Дримлаш, но я пользовалась месяц, а не чередовала их друг с другом. Автор, если для вас удобней Дримлаш, то и пользуйтесь только им. Зачем эти метания непонятные, оба препарата конечно супер. Но мало ли, какой эффект они могут дать вместе, хотя действующее вещество и одно. Но там немного разные вспомогательные вещества.

Offline

#27 2016-05-24 14:07

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дримлаш против Карепроста))

Мне больше Дримлаш нравится именно из-за удобного аппликатора. А, вообще, что Карепост, что Дримлаш - очень эффективные средства для восстановления, укрепления и роста ресничек. Так что здесь вопрос предпочтений, кому что больше нравится.

Offline

#28 2016-06-07 06:44

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш против Карепроста))

"Каждому - своё"... Два года назад, мы с моей подругой стали пользоваться "Карепростом". Потом, она после года применения вдруг решила попробовать "Дримлаш". И экономичней, и флакон с кисточкой ей показался удобней. Скоро год, как она в восторге от этого средства. Я, же попробовала, и после окончания препарата, вновь вернулась к своему средству.
Видимо, организм сам подсказывает нам, какое средство больше подходит для применения.

Offline

#29 2016-07-09 06:49

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Дримлаш против Карепроста))

Согласна с мнением большинства девочек: Дримлаш гораздо выгоднее обходиться, чем Карепрост: и на граммульку больше, и пользоваться им гораздо удобнее, и состав надо сказать, что усовершенствован - он более сложный. Заказывала объединившись вместе со своими знакомыми еще полтора года назад на официальном сайте, тогда флакончик обошелся по 600 р. каждый. Все довольны остались результатом и ценой.

Offline

#30 2016-07-19 08:14

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я заказывала и Дримлаше и Карепрост. Могу с уверенностью сказать, что оба средства одинаково эффективны для решения проблемы коротких и редких ресничек. Дримлаше выходит немного дешевле. Но я все таки стараюсь их чередовать, как-то скучно каждый раз покупать одно и тоже. Реснички у меня сейчас просто в идеальном состоянии - густы и длинные. Все завидуют.

Offline

#31 2017-01-19 09:39

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я пользовалась и Дримлашем и Карепростом, эффект у этих двух средств можно сказать одинаковый. Сейчас перешла на Дримлаш только из-за того, что Дримлаш получается выгодней. Если вы решите перейти от одного средства к другому, советую полностью использовать флакон прошлого, сделать перерыв на месяц и начать пользоваться другим. Я так и делала, эффект остался.

Offline

#32 2018-11-04 06:06

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш против Карепроста))

Полностью согласна с "Ольгой-Т"/ так как и этот препарат не вызывает ни малейшей аллергии у большинства женщин...
А по поводу комплектации, то есть объём-ёмкость, плюс довольно удобная кисточка, "играет" в пользу "Дримлаша"...
Хотя, если судить по эффективности применения, то безусловно, у каждой девушки будет своё мнение.
"Карепрост" выигрывает в том, что он раньше появился на нашем рынке, и УЖЕ завоевал "собственную" популярность.

Offline

#33 2018-11-06 09:30

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш против Карепроста))

Смешной такой заголовок у вас – Дримлаш против Карепроста. ) Заголовок кино подобный есть: «Франкенштейн против мумии». Там, по-моему, тоже один другого не победил. Может, я не в тему, но у меня, почему-то, такая ассоциация возникла. ) Ну не зря же эти два средства тут в одном ряду стоят. Я смотрю, девушки и тем, и тем довольны. Значит, средства, можно сказать, равноценны.

Offline

#34 2023-04-08 14:23

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Дримлаш против Карепроста))

Наталиочка пишет:

по дурости разбавила тушь духами, после чего ресницы выпадывали со страшной силой. Глаза уже почти совсем "лысые" стали, я была похожа на больную лейкемией

Я духами тушь не разбавляла, но неужели от них ресницы выпадают со страшной силой? Да так, что и веки лысеют. А мы их еще на волосы брызгаем. Почему, кстати, волосы от них не выпадают со страшной силой? Так вот почитаешь и духов бояться станешь ). Как будто это кислота какая-нибудь. А с кожей как? Ничего? Нормально дела у вас обстоят?

Offline

#35 2023-04-08 16:01

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Дримлаш против Карепроста))

А мне оба этих средства нравятся, даже и не знаю, какое выбрать. Начинала с Карепроста, а потом перешла на Дримлаш и могу сказать, что от обоих этих препаратов мои реснички растут с одинаковой быстротою.

Offline

#36 2023-04-10 09:11

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш против Карепроста))

Надя пишет:

изготовитель указывает на разницу в назначении.

А какую, позвольте спросить, изготовитель указывает разницу в назначении Карепроста и Дримлаша? Разве эти два средства не для одного и того же предназначены? И что, на самом деле производитель указывает разницу? Так производитель же не один и тот же ). Очень бы мне хотелось услышать ваш ответ. Хотя меня большие сомнения разбирают, что вы ответите.

Offline

#37 2023-06-06 14:26

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дримлаш против Карепроста))

Саманта пишет:

Значит, средства, можно сказать, равноценны.

Да равноценны, конечно. Отличаются только производителем, объемом, упаковкой и аппликатором. А состав-то тот же. Мы потеряли карепрост, но у нас осталась замена. В итоге много мы не потеряли. Перешли с одного на другое и продолжаем в том же духе. Где наша не пропадала, мы же русские, ко всему приспособленные. )

Offline

#38 2023-06-08 10:23

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш против Карепроста))

Дана пишет:

Мы потеряли карепрост, но у нас осталась замена. В итоге много мы не потеряли. Перешли с одного на другое и продолжаем в том же духе. Где наша не пропадала, мы же русские, ко всему приспособленные. )

Не то чтобы русские, на форуме и других наций полно. Лучше сказать, россияне. Однако ничего радостного нет в том, что мы вынуждены к чему-то приспосабливаться. Хочется жить легко, чтобы ни в чем не нуждаться, даже в мелочах. Карепросту ладно вот была замена, а чему-то, может, и нет.

Offline

#39 2023-06-08 12:30

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Дримлаш против Карепроста))

Выражение из названия темы «Дримлаш против Карепроста» было актуально, когда еще карепрост существовал, а сейчас оно не актуально, так что о нем говорить. Тогда, наверное, еще и конкуренция между производителями была – у кого его больше купят. В простенькой индийской упаковке или в эффектной английской? ) А правда, у кого, интересно, продажи были больше.

Offline

#40 2023-08-12 18:05

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Дримлаш против Карепроста))

Зарина пишет:

Выражение из названия темы «Дримлаш против Карепроста» было актуально, когда еще карепрост существовал, а сейчас оно не актуально, так что о нем говорить. Тогда, наверное, еще и конкуренция между производителями была – у кого его больше купят. В простенькой индийской упаковке или в эффектной английской? ) А правда, у кого, интересно, продажи были больше.

У кого были больше продажи – теперь уже никто не узнает. Да и ни к чему уже. Просто ради праздного интереса если знать? Так можно и без этого прожить. Но если пораскинуть мозгами, думаю, Карепрост в невзрачной упаковке продавался лучше. Сужу по этому форуму. Потому как заданных тем про карепрост здесь намного больше, чем про Дримлаш.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт