Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2023-04-10 09:41

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Sonya22 пишет:

будет вполне неплохой эффект, если один день пользоваться Дримлаш, а на другой наносить репейное масло. Дримлаш стимулирует рост ресничек, а репейное масло создало бы дополнительную липидную защиту для них. Иными словами Дримлаш дает результат, а репейное масло помогает его закреплять.

А это вы утверждаете? Так говорите, будто репейное масло на самом деле помогает закреплять результат, полученный от действия дримлаша. Почему я сомневаюсь? Потому что, если бы это было так, тогда об этом было сказано в рекомендациях к продукту. Там же ни слова не сказано о том, что дримлаш следует сочетать с репейным маслом. Типа, без него дримлаш не справится.

Offline

#52 2023-04-11 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Если вы не химик со стажем, то я бы не рекомендовала ничего смешивать. Вдруг какие-то компоненты от сочетания с репейным маслом превращаются во что-то плохое. Такое может быть? Может. Так зачем рисковать?

Сколько тем раньше было уже на эту тему, кто только с чем не смешивал, но результатов никаких. Я просто пользуюсь средством и все. Результат есть и он меня устраивает на все 100%.

Offline

#53 2023-04-12 07:16

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Марина_K пишет:

Я бы посоветовала разнести нанесение средств по времени - одно утром, другое - вечером. Чтоб "не подрались" между собой, то есть не мешали воздействию друг друга.

Хорошее слово вы подобрали, действительно: отдельно и только отдельно. А то как вступят в контакт друг с другом, так будет оказия, а не толк. А если пользоваться отдельно, то почему бы и нет? Может, какой-то толк да будет. Что же касается меня, то мне этого не надо. Я дримлашем прекрасно обхожусь.

Offline

#54 2023-06-03 18:11

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Марина_K пишет:

Думаю, девушки просто идут по принципу "нет предела совершенству". smile Тот же принцип исповедуют те, кто наносит карепрост или дримлаш "больше и чаще" (плевать им на инструкцию) - хотят, чтоб быстрее подействовало или ресницы еще больше стали. Но, на мой взгляд, тут как раз случай, когда лучше остановиться и не загружать глаза еще и маслами какими-то...

Это правда, многие девчули любят палку перегибать в своем рвении. Это происходит от нашей глупости и непонимания. Потому что мы многих вещей в природе и физике не понимаем. А торопиться торопимся. Я вообще знала одну девочку, которая не просто много средства наносила на веки, она купила и карепрост, и дримлаш и вообще шлепала их друг на друга, в качестве эксперимента по ускорению эффекта ).

Offline

#55 2023-06-04 13:32

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Ларсон пишет:

Моя коллега по работе тоже как-то задалась таким вопросом. Некоторое время она сочетала данное масло и "Дримлаш". Особенного эффекта (по её словам), не наблюдалось.
Но видимо "душа" требовала разнообразия, и эксперимента. Любопытство не давало ей покоя. В конце концов попробовав просто чередовать вышеназванные препараты, она как утверждает, нужного эффекта - достигла. 
Так она и сейчас продолжает наносит трижды один препарат, затем также трижды репейное масло...

А как это – «наносить трижды один препарат, затем также трижды репейное масло»? Я прочитала тему и одурела. Кто только что ни говорит! Ну и темку нам задал автор! Недаром она засомневалась. К общему мнению так и не пришли, и мне кажется, эту тему можно продолжать бесконечно. Тем более что никто сам так не делал, все только про теорию. Только вот у Ларсон коллега по работе «наносит трижды один препарат, затем также трижды репейное масло». ))))

Offline

#56 2023-06-04 14:59

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Ларсон пишет:

Вообще-то, интересный подход...
Репейное масло, как считалось 100 лет назад, прекрасно лечит "волосяные луковицы". При этом неважно, на голове, на бороде или на бровях...
А вот "Дримлаш", это всё таки специальный препарат, предназначенный для конкретной цели...
Безусловно, жирность-маслянистость масла, смогут сочетаться с современным изделием, хотя с удалением будут некоторые трудности.
Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями...

А зачем вам пробовать? Выспросите все у своей подруги. Она же у вас «наносит трижды один препарат, затем также трижды репейное масло». Она вас во все уже посвятила, так выясняйте до конца. По всей видимости, женщина разговорчивая, и вам все расскажет, во всех оставшихся подробностях. А вы потом нам. А то видите, тут происходит буря эмоций и сомнений.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт