Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-07-05 08:49

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я пользуюсь постоянно вот уже полгода и курс не прерываю. Мне очень нравится эффект. У меня сами по себе длинные реснички, но редкие...были... а теперь появился объем, причем невероятный, причем результат я заметила после первых 1,5 недель применения - межрестничное пространство стало заполняться... А не слышала о том, что Дримлаш вызывает привыкание, поэтому применяю без перерыва, хочу чтобы мои реснички были такими, какие сейчас, всегда!

Offline

#27 2016-03-17 14:15

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Пользуйтесь дальше! Если пока нет эффекта, значит изначальное состояние ресниц было не очень хорошим. У меня только через месяц начали появляться первые результаты. А через два реснички стали значительно гуще и длиннее. Но я каждые три месяца делаю небольшой перерывчик, и дальше продолжаю.

Offline

#28 2016-03-19 15:42

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я так считаю, если через месяц использования результата нет, то лучше прекратить использование  конкретно этого препарата, возможно он вам просто напросто не подходит. Можно обратиться в косметический салон, где вам нарастят ресницы, эффект будет 100%, но сумма будет немаленькой. У меня результат появился на 2,5 неделю, тоже чуть задержался, переживала.

Offline

#29 2016-03-20 13:07

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я вообще пользуюсь Дримлаше уже почти полтора года и не собираюсь прекращать. А все потому, что больше не могу жить без своих шикарных длинных ресничек. Такого умопомрачительного эффекта я добилась только благодаря этому средству. Конечно же, я не наношу сейчас Дримлаш ежедневно, а вот пару раз в неделю все равно использую. Реальный результат был через 2 месяца.

Offline

#30 2016-06-11 14:24

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я тоже поначалу применяла препарат довольно таки длительное время, пока не добилась стабильного результата, затем стала пользоваться курсами. Мне это вполне подходит, так что не волнуйтесь пока, в будущем вы придете к курсовому графику.

Offline

#31 2016-11-01 09:50

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Продлевать-то можно, только уже не каждый день наносить Дримлаше по линии роста ресничек, а например, пару раз в неделю. Я таким образом поступаю уже почти год и достигнутый эффект шикарных ресничек сохранятся очень хорошо. Расход потом будет уже уже естественно гораздо меньше и экономия будет налицо. Всем подругам советую это замечательное средство.

Offline

#32 2016-11-01 11:16

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Если вас не устраивает Дримлаше и ваши реснички от него не растут, то в этом случае может быть только две причины - это то, что вы просто не правильно его применяете (не регулярно пользуетесь, не там наносите средство). Еще вариант - это то, что вы просто приобрели подделку, вот и результат. Вообще-то еще не встречала девушек, на которых бы Дримлаше не подействовал.

Offline

#33 2016-12-30 12:09

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Конечно можно продлевать. Пользуйтесь столько, сколько требуется, ничего плохого не будет. А вообще странно, что у вас длительное время нет эффекта. Обычно в течении месяца, максимум двух можно увидеть разницу. Может у вас поддельный дримлаш? Я бы посоветовала вам это проверить. Посмотрите на форуме, где-то была статья, как определить подделку от оригинала.

Offline

#34 2018-07-24 14:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я бы вам советовала в первую очередь, пару неделек дать отдохнуть своим ресничкам. Перечитайте инструкцию. Может вы делаете что-то не то. Через пару недель попробуйте пользоваться средством точно по инструкции.

Offline

#35 2018-08-01 08:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Vorona пишет:

Я бы вам советовала в первую очередь, пару неделек дать отдохнуть своим ресничкам. Перечитайте инструкцию. Может вы делаете что-то не то. Через пару недель попробуйте пользоваться средством точно по инструкции.

Некоторые девушки хотят продлить и увеличить полученный эффект, нанося средство без перерывов. На самом деле, вы правы, ресничкам нужно давать отдохнуть от полученного ухода. Хороший перерыв между курсами - 2-4 недельки.

Offline

#36 2018-08-14 08:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Еще раз всех призываю - да читайте же вы инструкцию! Там все расписано - сколько пользоваться, чтоб был эффект, сколько потом на поддерживающий эффект, сколько перерыв... не придумывайте вы своих методик, ни к чему это!

Offline

#37 2018-08-29 10:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

nastyzueva пишет:

Конечно можно продлевать. Пользуйтесь столько, сколько требуется, ничего плохого не будет. А вообще странно, что у вас длительное время нет эффекта. Обычно в течении месяца, максимум двух можно увидеть разницу. Может у вас поддельный дримлаш? Я бы посоветовала вам это проверить. Посмотрите на форуме, где-то была статья, как определить подделку от оригинала.

Возможно автору подделка попалась, а может, просто реснички изначально в плохом состоянии были. Продлевать курс можно, но только обязательно перерыв нужно сделать.

Offline

#38 2018-09-15 19:31

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Безусловно, "Ольга Великая" правильно подчёркивает, что про "продление" речь не идёт...
Речь должна идти о соблюдении инструкции по применению препарата.
А во избежание "эффекта привыкания", как многие пользователи уже написали выше, нужно делать периодические перерывы.
В принципе, каждая из нас, анализируя состояние, сама принимает решение, насколько длителен будет перерыв...
Кто-то берёт двухнедельный, а кому-то нравится ровно месяц...

Offline

#39 2018-09-16 16:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

А почему лечения?
Дримлашем мы ресницы не лечим, а стимулируем к росту. Тут все гадают, но реально непонятно, как долго автор пользуется без перерыва, может, речь о годе, тогда вполне вероятен обратный эффект, нельзя так долго "мучить" ресницы биматопростом. Тот случай, когда лучшее враг хорошего. Перерывы делать обязательно и регулярно, вам же будет спокойнее.

Offline

#40 2018-09-16 18:22

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Lilika пишет:

А почему лечения?

Мне тоже, кстати, не нравится, что кто-то называет отращивание ресниц лечением. Но меня многое коробит в высказываниях людей, поэтому я уж молчу. Лечение так лечение, пусть думают так. А перерывы делают даже в истинном лечении, в тех же таблетках и лекарствах, потому что побочек хватает во всем. Даже в продуктах. В Дримлаше, я уверена, тоже есть побочки.

Offline

#41 2018-09-18 08:37

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Lilika пишет:

А почему лечения?

Ну если ресницы у автора в измученном состоянии, то можно применение Дримлаша и лечением называть, почему нет? smile Курс продлевать не нужно. Нужно сделать перерыв и продолжать пользоваться)

Offline

#42 2018-09-18 14:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Назовите процедуру применения "Дримлаша" не лечением, а профилактикой. В данном случае такое определение вполне сравнимо с профилактикой, которую проводят автомобилям, после определенного пробега. В зеркало мы заглядываем не один раз в день, поэтому определить нужна ли в настоящее время профилактика вашим ресницам, каждая из нас способна самостоятельно.

Offline

#43 2018-09-19 09:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Хельга пишет:

Назовите процедуру применения "Дримлаша" не лечением, а профилактикой. В данном случае такое определение вполне сравнимо с профилактикой, которую проводят автомобилям, после определенного пробега. В зеркало мы заглядываем не один раз в день, поэтому определить нужна ли в настоящее время профилактика вашим ресницам, каждая из нас способна самостоятельно.

Как называть процедуру - не важно, главное, чтоб результат устраивал! smile

Offline

#44 2018-12-23 16:46

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я полностью согласна с ответом "Татьяны". Ведь правда, мы "слабый пол" всегда стараемся получить эффект-результат быстро и сразу...
В данном вопросе, я бы не ставила так ситуацию, типа стоит ли продолжать "лечение", если нет улучшений.
На мой взгляд, это применение, или использование не нужно называть "лечением"...
А результат должен быть, если следовать инструкции, и провести не менее трёх курсов.
Если же и в этом варианте "ничего не получается", нужно переходить к другому, аналогичному средству...

Offline

#45 2018-12-23 17:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

По поводу "лечения"... Я начала использовать Карепрост (позже познакомилась и с Дримлашем) после неудачного наращивания. Можно по-разному называть то преображение, которое дает данное средство ресницам. Но в тот момент я могла бы сказать "вылечил", глядя? как у меня ситуация с ресницами постепенно улучшается. Хотя формально это, конечно, не лекарство. Просто эффект настолько заметный.

Offline

#46 2023-04-05 14:47

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Яна пишет:

Можно ли, самостоятельно продлевать курс так бы сказать, лечения Дримлашем?

Ну как понять – продлевать курс? Курс-то у всех разный по времени. Кто-то быстро использует флакончик, кто-то надолго растягивает удовольствие. И этот «курс» не один, после перерыва его надо повторять и повторять. Можно, конечно, и не повторять, но тогда ресницы вернутся к первоначальному виду. Тоже ничего страшного, но нам же хочется, чтобы они всегда были длинными и эффектными.

Offline

#47 2023-04-05 15:35

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я обычно мажу Дримлаш, пока у меня флакончик не закончится. Потом делаю перерыв на 2-3 месяца. А когда вижу, что ресничек становится меньше, снова начинаю им пользоваться.

Offline

#48 2023-04-06 13:32

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

лика ларионова пишет:

Я так считаю, если через месяц использования результата нет, то лучше прекратить использование  конкретно этого препарата, возможно он вам просто напросто не подходит. Можно обратиться в косметический салон, где вам нарастят ресницы, эффект будет 100%, но сумма будет немаленькой. У меня результат появился на 2,5 неделю, тоже чуть задержался, переживала.

В корне не согласна с таким высказыванием. Если за месяц применения результата нет, то всё, крест на себе ставьте и идите в салон, делайте наращивание, вы обречены. Какая быстрая женщина – лика ларионова (почему-то, себя подписывает с маленьких букв)! И у самой-то у нее результат появился быстро (то есть, долго, для нее) – через целых 2,5 недели! И все это время она переживала! ))))

Offline

#49 2024-02-11 21:17

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я полностью согласна с Валентиной Калининой. Девушки просто боятся сделать перерыв. Им нужен постоянный эффект хотя, это просто невозможно. Ресничкам нужно отдохнуть и тогда снова можно пользоваться средством.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт