Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-06-25 08:09

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Форс-мажор случается?

Ни от Карепроста, ни от Дримлаша такого не бывает. У меня опыт использования уже больше 4 лет, я такого ни у себя ни у подруг не видела. Да и если бы такое случалось, тут бы тем было очень много на форуме. А вот после наращивания, такое конечно бывает.
Ну и некоторые любят еще всякими чудодейственными средствами мазать, которые никто не знает, может от них такое запросто быть.

Offline

#27 2021-06-27 10:03

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Форс-мажор случается?

Нета пишет:

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить», – писал наш великий поэт Федор Тютчев.

Хороший стишок, смущает только слово «у ней», когда надо писать «у неё». ) Но видимо, автор ради рифмы сделал такую описочку. ) Описанный же автором данной темы «форс-мажор» с полотенцем относится чисто к наращенным ресницам, но никак не к дримлашным. ) Дримлашные ресницы свое место толпой не покидают, а надежно держатся за него. ) В этом их большое преимущество.

Offline

#28 2021-07-18 13:12

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Форс-мажор случается?

Очень некорректно сравнивать эти две процедуры в принципе. Наращивание ресниц дает огромную нагрузку на свои, родные ресницы, они выпадают еще и из за этого. А здесь вы их наоборот, будете питать и укреплять, поэтому наоборот, они будут становиться плотнее

Offline

#29 2021-07-23 11:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Форс-мажор случается?

Не нужно наращивать ресницы, тогда и бед с ними станет намного меньше. А почему запретили Карепрост тоже не поняла. Столько лет им пользовалась и все было ок. А теперь они вдруг проснулись. А если он действительно, какой то не такой по их  мнению то, тогда почему раньше не запретили. Решили только сейчас, когда мы его уже так полюбили. Странное наше государство.

Offline

#30 2021-08-13 12:20

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Форс-мажор случается?

Annak пишет:

Не нужно наращивать ресницы, тогда и бед с ними станет намного меньше. А почему запретили Карепрост тоже не поняла. Столько лет им пользовалась и все было ок. А теперь они вдруг проснулись. А если он действительно, какой то не такой по их  мнению то, тогда почему раньше не запретили. Решили только сейчас, когда мы его уже так полюбили. Странное наше государство.

По поводу наращивания ресниц - полностью согласна с вами. Процедура эта достаточно травматичная для ресниц. Лучше уж за своими ухаживать. А по поводу Карепроста - мне тоже не понятен запрет на его продажу. Ну ничего, будем пользоваться Дримлашем.

Offline

#31 2022-11-27 11:51

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Форс-мажор случается?

Ларсон пишет:

Первый раз встречаюсь с таким неожиданным действием препарата.

Вы не поняли. Автор пишет, что наращенные ресницы у девушки выпали, а не выращенные на Дримлаше. ) Ну да, слова похожие, можно и спутать. ) От дримлаша не выпадут, иначе давно бы уже все голосили. Нас только обидь, девушек-женщин, мы молчать не будем. ) Дримлаш же хорошо действует, не травматично для век и ресниц. Ресницы наоборот растут, а не падают.

Offline

#32 2022-11-27 21:58

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Форс-мажор случается?

С наращенными ресницами такое случается довольно часть - это же чисто механическая процедура со своими ограничениями и последствиями, разные техники и расходники тети косметологи используют для этого. Как и любой хай тек девайс - срок службы и надежность сборки у всех бывает сильно разные:) А вот дримлаш это уже принципиально другой уровень технологии - ресницы не наращивают, а выращивают.

Offline

#33 2022-11-28 10:18

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Форс-мажор случается?

Lana пишет:

Ну и некоторые любят еще всякими чудодейственными средствами мазать, которые никто не знает, может от них такое запросто быть.

А еще некоторые любят чудесные истории придумывать, где с ними произошли всякие форсмажорные происшествия. ) С кем-то они, и правда, происходят, конечно, недаром это понятие существует, ведь мы живем в сумасшедшем мире, но в случае с дримлашем этого быть не может. Если только у кого-то возникает аллергическая реакция, что редко случается, и это уже не форс-мажор, а особенность организма.

Offline

#34 2022-11-29 11:31

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Форс-мажор случается?

Вика Романова пишет:

Ну таким людям придется всё-таки перейти на Дримлаш. Во всяком случае, я бы так сделала. Даже если бы и была ярым фанатом Карепроста)) Ну попробовать-то можно.

Тут и пробовать нечего – переходи себе да переходи. Дримлаш же идентичен по составу с Карепростом. Те, кто на этом форуме тусуются, все дружной толпой перешли. Еще ни от кого не слышала, чтобы кто-то сразу забросил это дело в тоске и печали. Уверена, что и другие все девушки, кто на форумах не общается, сделали то же самое.

Offline

#35 2022-11-29 16:40

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Форс-мажор случается?

Да уж, действительно - я тоже начинала свою практику использования с карепроста, потом его здесь перестали продавать в силу различных причин, и когда у меня закончились небольшие запасы карепроста я вынужденно перешла на дримлаш. И ни капельки не жалею - по эффективности он, по ощущениям. практически такой же, даже чуть чуть лучше. Субъективно - расход несколько меньше.

Offline

#36 2022-12-01 11:51

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Форс-мажор случается?

Дана пишет:
Вика Романова пишет:

Ну таким людям придется всё-таки перейти на Дримлаш. Во всяком случае, я бы так сделала. Даже если бы и была ярым фанатом Карепроста)) Ну попробовать-то можно.

Тут и пробовать нечего – переходи себе да переходи. Дримлаш же идентичен по составу с Карепростом. Те, кто на этом форуме тусуются, все дружной толпой перешли. Еще ни от кого не слышала, чтобы кто-то сразу забросил это дело в тоске и печали. Уверена, что и другие все девушки, кто на форумах не общается, сделали то же самое.

Кто не общается, и кто не наращивает ресницы. Кто противник наращиваний, тот и не будет этого делать, используя такие средства как карепрост и дримлаш и на себе испытав их действие. Кому делать нечего? Про себя вот четко знаю, что меня и палкой не загонишь про наращивание. Потому что у меня был живой пример на глазах с другой девушкой, нарастившей ресницы.

Offline

#37 2023-03-28 14:32

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Форс-мажор случается?

Геля пишет:
Lana пишет:

Ну и некоторые любят еще всякими чудодейственными средствами мазать, которые никто не знает, может от них такое запросто быть.

А еще некоторые любят чудесные истории придумывать, где с ними произошли всякие форсмажорные происшествия. ) С кем-то они, и правда, происходят, конечно, недаром это понятие существует, ведь мы живем в сумасшедшем мире, но в случае с дримлашем этого быть не может.

Почему не может? А про подделки вы забыли? Сейчас только с сестрой по телефону говорили, возмущались. Ребенок заболел, даем Парацетамол, а температура все выше и выше. Вообще не помогает. Температура дошла до сорока градусов. Ребенок чуть не умер, пока врач пришла. Продают самые настоящие подделки! В этом сомнения нет. Ведь Парацетамол предназначен именно для сбивания температуры, а он ни на градус не снизил.

Offline

#38 2023-03-28 17:16

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Форс-мажор случается?

Аркадия пишет:

Ребенок заболел, даем Парацетамол, а температура все выше и выше. Вообще не помогает. Температура дошла до сорока градусов. Ребенок чуть не умер, пока врач пришла. Продают самые настоящие подделки! В этом сомнения нет. Ведь Парацетамол предназначен именно для сбивания температуры, а он ни на градус не снизил.

Это ужас. Осенью писали, восемнадцать детей сразу умерли от микстуры для лечения ОРЗ. Это форс-мажоры, так форс-мажоры. И это даже не единичные случаи. Ладно еще, если этот парацетамол – мел, но он тоже мог ведь быть ядовитым. Кто его производил? Попробуй разберись. Да даже если он ядовитый, человек может умереть оттого, что не может сбить температуру.

Offline

#39 2023-03-29 08:26

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Форс-мажор случается?

Да, лекарств нынче полно поддельных. Сегодня вот форум немножко почитала и как раз напоролась, как мы обсуждали, что в петербургской поликлинике от бария умерли пациенты. От бария, который закупал главврач. Даже он не разобрался в не подлинности средства. Поэтому надо покупать здесь, на этом сайте, а не на всяких «перепродажах», как это делают некоторые и здесь тоже пишут.

Offline

#40 2023-03-29 12:36

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Форс-мажор случается?

Что на этом сайте кто-то купил подделку – тут никто не писал. Не видела я таких сообщений за столько-то лет. А я почти все прочитываю, мне нравится этот форум, и я люблю тут бывать. И это серьезно: спокойно можно нарваться на всевозможные подделки. А те, кто подделывает детские лекарства – вообще должны в аду гореть. Вот правда. Пусть я по-злому говорю, но так мне хочется.

Offline

#41 2023-03-30 08:13

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Форс-мажор случается?

Таня пишет:

те, кто подделывает детские лекарства – вообще должны в аду гореть.

Да не только детские, хоть какие. Все жить хотят, и все хотят быть здоровыми. Мало того, сколько еще денег стоят лекарства. Не бесплатно же их раздают. Причем лекарства все дорожают и дорожают, а народ все беднеет и беднеет, а заболев, несет свои деньги в аптеку. Что парацетамол в подделках – вполне верю. Потому что на него опять ажиотаж начался, как в разгар пандемии. Кто-то успеет руки нагреть на подделках.

Offline

#42 2023-03-31 09:29

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Форс-мажор случается?

А вот на днях писали, что в Москве умерла студентка медицинского вуза после приема препарата для иммунитета. Хоть она и студентка, но все равно же уже что-то в медицине мыслит, а тут так вот влипла. Вообще по-серьезному. Повысили ей иммунитет, называется! Ничего себе. Так бы и не ходить в аптеки никогда, но ведь мы же болеем. Ну как вот не ходить? В больницы тоже мало кого сейчас кладут. Самим надо лечиться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт