Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-03-24 23:42

Алсу8
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-24
Сообщений: 1

Реально все работает!

Купила на пробу. Брала по отзывам, потому что многие хвалили. Ресницы примерно через неделю уже стали заметно более длинными. Наношу пальцем. Никакой аллергии нет, так же ничего не щиплет. Флакон хоть и маленький, но мне хватает на долго.  Обязательно буду покупать еще. По несколько штук конечно же выгоднее получается. С рук по объявлениям брать опасно - много подделок.

Редактировался Алсу8 (2023-03-24 23:46)

Offline

#2 2023-03-25 14:04

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Реально все работает!

Ранее я никогда "Карепростом" не пользовалась. Но вот решилась попробовать по совету подруги. Эффект от него. как это ни странно, есть, да еще какой! Это намного круче, чем наращивание. От него реснички становятся более длинными и пушистыми. И они выглядят намного естественнее. Еще у меня ресницы стали более темными. Хотя точно не знаю, связано ли это с ним или нет.

Offline

#3 2023-03-26 09:33

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Реально все работает!

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования препарата для ресниц Карепроста.Покупала я его в интернете, доставили быстро. Я пользовалась им в течение 2 месяцев и за это время заметила, что реснички стали расти быстрее, гуще и длиннее. Сейчас я уже пользуюсь им 3 месяца, и результат виден более отчетливо. Теперь никакая тушь и наращивание ресниц, мне просто не нужны.

Offline

#4 2023-04-03 07:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Реально все работает!

Не могли у вас ресницы за неделю стать заметно более длинными. Это миф. Средство безусловно работает, что Карепрост, что Дримлаш, но делает это оно не быстро. Через 3 недели в лучшем случае вы что-то заметите. Раньше не бывает ни у кого. Иначе бы за пару месяцев там метровые отрастали.

А вот через месяц реально уже заметно, через 1,5-2 еще сильнее. А там уже какой у вас предел и потом поддерживать.

Offline

#5 2023-06-07 10:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Реально все работает!

За неделю выросли? Как-то слишком быстро. Конечно все мы разные и эффект в по разному проявляется. А как пальцем наносили? Все таки нужно по линии роста ресниц наносить, а она тоненькая. Пальцем весь глаз измажешь. Лично мне пальцем тонкую линию не нанести. Кисточка для этого намного лучше подойдёт. Ну да ладно. Каждый как хочет наносит. Ваше дело как говорится.

Offline

#6 2023-08-15 10:59

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Реально все работает!

Lana пишет:

Не могли у вас ресницы за неделю стать заметно более длинными. Это миф.

Так же, как и весь ее пост. И даже не выдумка, а тяп-ляп, собранный отовсюду помаленьку. Во-первых, карепрост уже не продается, во-вторых, ресницы за неделю не становятся заметно длинными, в-третьих, в-четвертых, пятых… Даже разбирать не хочу эту писанину, потому что это бред. А то, что она наносит средство пальцем – вообще абсурд.

Offline

#7 2023-08-16 10:56

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Реально все работает!

Nuyra15 пишет:

А как пальцем наносили? Все таки нужно по линии роста ресниц наносить, а она тоненькая. Пальцем весь глаз измажешь. Лично мне пальцем тонкую линию не нанести.

Вот и я сижу и думаю: как можно пальцем наносить? Тоже, поди, полностью на все ресницы наносит, а не на кромку века. Писали тут уже такое. Да это и не гигиенично, в конце концов. Да и приспособиться можно как-то получше, мы ж люди, а не обезьяны. Хотя обезьяны тоже приспосабливаются. Все приспосабливаются. А пальцем наносить средство – это не дело.

Offline

#8 2023-08-17 09:59

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Реально все работает!

Хотелось бы послушать автора, что бы еще она сказала. Но сдается мне, что ничего она больше не скажет. Птица залетная. Залетела, фейк запустила и улетела пташечка. Всего понемногу собрала в свою речь. Ну ладно, не будем мы брать с рук – и на том спасибо. Умная мысль у нее, все же, есть. Хотя немножко банальная.

Offline

#9 2024-01-04 16:35

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Реально все работает!

Средство действительно работает. Сама сначала скептически отнеслась, но после того как реснички стали гуще и красивее, скепсис сразу отпал. Средством пользуюсь до сих пор.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт