Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2022-12-02 09:25

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Замучилась выщипывать волоски

Шакира пишет:

А то, что вы замучились, так мы все замучились себя в порядке держать. Кто не замучивается, тому дела до себя нет.

Это точно. Прочитала ваш комментарий, и мне прямо в голову пришел образ экстрасенса Елены, которая сейчас участвует в 23-ей «Битве» (Фамилию не помню, не буду искать). Вот кому плевать на свою внешность – это точно. А ведь не дома сидит женщина взаперти, она идет на телевидение, где на нее смотрят миллионы людей. Это ж очень популярная передача.

Offline

#27 2023-03-21 16:50

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Замучилась выщипывать волоски

Нета пишет:
Шакира пишет:

А то, что вы замучились, так мы все замучились себя в порядке держать. Кто не замучивается, тому дела до себя нет.

Это точно. Прочитала ваш комментарий, и мне прямо в голову пришел образ экстрасенса Елены, которая сейчас участвует в 23-ей «Битве» (Фамилию не помню, не буду искать). Вот кому плевать на свою внешность – это точно. А ведь не дома сидит женщина взаперти, она идет на телевидение, где на нее смотрят миллионы людей. Это ж очень популярная передача.

Ивашина у нее фамилия. Она, действительно, за собой не следит. Потом было еще ничего, а в первых сериях вообще ужас был. И лучше бы она свои волосы не распускала. При этом, у них Лина какая вся из себя. Особенно когда они итоги подводили после каждой передачи. Вся такая! Ну прям такая-растакая. Она уж большое внимание своей внешности уделяет. И это правильно. Если их сравнить!.. Даже не сравнивается.

Offline

#28 2023-03-21 18:54

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Замучилась выщипывать волоски

Мелена пишет:
Дайя пишет:

Пользуюсь я средством, пользуюсь и вдруг стала замечать, что все больше и больше стала выщипывать волоски между верхними веками и бровями. Я сама по себе девушка светлая, волосистостью не страдаю, а тут, да что это такое, я их выщипываю и выщипываю, а они все растут и растут. И, вроде, уже все выщипаю, вечером включаю близко лампу, смотрю в зеркало – они опять есть. Кто сталкивался с таким явлением? Связано ли это с карепростом (дримлашем)?

Может, вы не аккуратно наносите Дримлаш, и волоски начинают расти не там, где нужно. У меня только такие предложения. Сама с таким ни разу не сталкивалась.

Хотите сказать, что у вас под бровями голым-голо? Да такого быть не может. Мы же не лягушки какие-нибудь, голые и осклизлые, наша кожа совсем другого качества, склонная к оволосению почти по всему телу. Под бровями-то точно волосёшки есть. Ну, может вы такая особенная, тогда ладно.

Offline

#29 2023-03-23 14:12

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Замучилась выщипывать волоски

Зоя пишет:

Моя сестра любительница удалять все волоски с лица кремами-депиляторами, предназначенными для лица. Она как-то намазала эту область (под бровями) депилятором. Волоски вывела, но потом они у нее сильней расти стали. Лучше их не трогать на этом месте. Ну, только жесткие, которые мы обычно щиплем пинцетом. А тонкие не надо трогать.

Ну дает ваша сестра. Нашла куда депилятор наносить. А если б в глаз попал?  Депилятор – это серьезное средство, его даже просто для лица использовать, где-нибудь над губой, и то надо с большой осторожностью. Он кожу сжигает, если хоть минутку передержишь, очень сильно. Я раз сожгла, так у меня на другой день коросты были, как от настоящего ожога, и неделю заживали.

Offline

#30 2023-03-25 08:48

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Замучилась выщипывать волоски

Окси пишет:

Депилятор – это серьезное средство, его даже просто для лица использовать, где-нибудь над губой, и то надо с большой осторожностью. Он кожу сжигает, если хоть минутку передержишь, очень сильно. Я раз сожгла, так у меня на другой день коросты были, как от настоящего ожога, и неделю заживали.

И у меня ожог был. Но еще худшая побочка от применения депилятора на лице – сосудистые звездочки. Они у меня вылезли и так и остались. И я теперь их тональным кремом замазываю, но они не замазываются. Если уж использовать для лица депилятор, только строго тот, что предназначен именно для лица и не забывать про время, чтобы не передержать. Его удалишь, он еще и щиплет противно.

Offline

#31 2023-03-28 19:47

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Замучилась выщипывать волоски

Люся пишет:

И не от дримлаша сроду растут волоски между глазами и бровями, а просто растут. Да и не растут они, а есть. Просто есть, от природы. Все тело у нас в волосёшках, и ничего.

Понятно дело, почему у нас все тело «в волосёшках». Мы ж не́когда обезьянами были ). Пережитки прошлого дают о себе знать. Радоваться надо, что мы до сих пор еще не обезьяны. И даже не питекантропы ). А то бы выщипывать свои «волосёшки» совсем бы замучились. Может, автора темы Дайю это немножко успокоит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт