Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-13 20:49

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: И правда работает!!

Ника Шереметьева пишет:

Меня вообще умиляет такое радостное удивление!))) Что и Карепрост и Дримлаш работают)))

Ну как это итак понятно? Если человек в глаза не видывал это средство, слыхать не слыхивал про него, впервые пробует, как же он не будет удивляться? Даже обещанному, то, что сбывается и не обманули. Не знаете что ли, что у нас только и делают, что всех обманывают. Продавцы обманывают, производители, даже банки. Что уж говорить про всякие мелкие товары?

Offline

#27 2022-02-02 12:44

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: И правда работает!!

Lilika пишет:

Для полного счастья еще только длинных ног не хватает.

А кому-то и длинных ног хватает. Похоже, это ваша больная тема. ) В любом случае, ресницы идут всем: и тем, у кого длинные ноги, и тем, у кого короткие, и худым девушкам, и полненьким. Длинные ресницы идут даже мужчинам. А дети какие хорошенькие с длинными ресничками. Просто прелесть.

Offline

#28 2022-02-02 19:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: И правда работает!!

Я считаю, что главное чтобы эффект был, а второе уже второстепенно. Есть средства которые вообще не дают никакого эффекта. У всех организм индивидуален. У кого-то ресницы отрасли быстрее, у кого-то медленнее.

Offline

#29 2022-02-03 11:07

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: И правда работает!!

Варя пишет:

ресницы идут всем: и тем, у кого длинные ноги, и тем, у кого короткие, и худым девушкам, и полненьким. Длинные ресницы идут даже мужчинам. А дети какие хорошенькие с длинными ресничками. Просто прелесть.

Длинные ресницы идут всем людям, и даже животным. ) Не знаю, почему мы всегда так умиляемся над хорошенькими глазками с длинными ресницами. Мало того, они ведь еще играют защитную функцию. Чем они длиннее, гуще и пышнее, тем лучше защищают глаза. И от яркого света, и от пыли. Так что, отращивать стоит. Наращивать не обязательно, даже вредно.

Offline

#30 2022-10-19 09:12

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: И правда работает!!

Царевна пишет:

Наращивала ресницы к подруге на свадьбу, все прошло неудачно, сняла их тем же вечером, на свадьбе была с лысыми глазами.

Со мной уже не раз такое было, что как что-то у меня, связанное с организмом, искусственное, не свое, или просто что-то мешает, я места себе не нахожу. Я ресницы не наращивала, но уверена, что со мной было бы так же. Мне бы очень захотелось от них избавиться в первый же день. Это для меня нечто чужеродное. Я, например, даже дня не смогла проносить контактные линзы. Для меня однозначно лучше Дримлаш, чем наращивание.

Offline

#31 2022-10-20 10:34

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: И правда работает!!

Окси пишет:
Царевна пишет:

Наращивала ресницы к подруге на свадьбу, все прошло неудачно, сняла их тем же вечером, на свадьбе была с лысыми глазами.

Со мной уже не раз такое было, что как что-то у меня, связанное с организмом, искусственное, не свое, или просто что-то мешает, я места себе не нахожу. Я ресницы не наращивала, но уверена, что со мной было бы так же. Мне бы очень захотелось от них избавиться в первый же день. Это для меня нечто чужеродное. Я, например, даже дня не смогла проносить контактные линзы. Для меня однозначно лучше Дримлаш, чем наращивание.

Со мной то же самое происходит. Контактные линзы мне сразу не пошли, хоть я о них и мечтала. Так и выбросила их. А еще я пробовала наращивать ногти. Ну это совсем был ужас. В первый же день я дико пожалела, что решилась на это, чуть не ревела, хоть и выглядели они красиво. Мне даже стыдно было с ними на люди показываться. Я тоже за Дримлаш, а не за наращивание.

Offline

#32 2022-10-20 20:24

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: И правда работает!!

Мата пишет:
Ника Шереметьева пишет:

Меня вообще умиляет такое радостное удивление!))) Что и Карепрост и Дримлаш работают)))

Ну как это итак понятно? Если человек в глаза не видывал это средство, слыхать не слыхивал про него, впервые пробует, как же он не будет удивляться? Даже обещанному, то, что сбывается и не обманули. Не знаете что ли, что у нас только и делают, что всех обманывают. Продавцы обманывают, производители, даже банки. Что уж говорить про всякие мелкие товары?

Обманывать-то обманывают, это, к сожалению, факт. Но так было во все времена и эпохи. Тоже факт. Плюс в наше время появилась цела наука продавать / впаривать - маркетинг называется. Только  в его рамках уже десятки направлений и подрубрик - арома, нейро...и тому подобное.
Но! У нас же есть такая штука как интернет. Мониторим, читаем отзывы (с головой). Негатив выкладывают чаще и от души. Заказные тоже довольно легко считываются.

Offline

#33 2022-10-21 11:58

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: И правда работает!!

Ванда пишет:
Окси пишет:
Царевна пишет:

Наращивала ресницы к подруге на свадьбу, все прошло неудачно, сняла их тем же вечером, на свадьбе была с лысыми глазами.

Со мной уже не раз такое было, что как что-то у меня, связанное с организмом, искусственное, не свое, или просто что-то мешает, я места себе не нахожу. Я ресницы не наращивала, но уверена, что со мной было бы так же. Мне бы очень захотелось от них избавиться в первый же день. Это для меня нечто чужеродное. Я, например, даже дня не смогла проносить контактные линзы. Для меня однозначно лучше Дримлаш, чем наращивание.

Со мной то же самое происходит. Контактные линзы мне сразу не пошли, хоть я о них и мечтала. Так и выбросила их. А еще я пробовала наращивать ногти. Ну это совсем был ужас. В первый же день я дико пожалела, что решилась на это, чуть не ревела, хоть и выглядели они красиво. Мне даже стыдно было с ними на люди показываться. Я тоже за Дримлаш, а не за наращивание.

А мне припомнилось, как я, еще не зная про Дримлаш, наклеивала ресницы, прилаживала магнитные, как только ни изощрялась, и всё это мне тоже очень мешало на глазах. Да что и говорить – очки-то мешают. Хоть я ношу их давно, и, казалось бы, надо бы уже привыкнуть и их не ощущать, а я ощущаю и так бы и выбросила их.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт