Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2022-10-20 09:02

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Ресницы выросли по-разному

Симона пишет:

почему такое может быть?

Такое может быть, потому что человек от природы не очень симметричный. Это только кажется. А кто-то из нас откровенно не симметричный. Вот Таня тут пишет, что у нее брови не симметричные. А у моей мамы, например, глаза разного цвета от рождения. Один карий, другой серый. А у многих людей вообще насчет симметричности серьезные проблемы.

Offline

#27 2022-10-22 11:16

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Ресницы выросли по-разному

Джулия пишет:

человек от природы не очень симметричный. Это только кажется. А кто-то из нас откровенно не симметричный.

Да, это правда. Мне вот на ум сразу горб пришел. Такая несимметричность вообще жуть как бросается в глаза, ее уж не скроешь. И я даже подумала, что вид таких ресниц, как у автора темы, очень даже может быть, что таким и останется – разным. Но сам карепрост тут, конечно, ни причем. Он действует на все ресницы одинаково. Это индивидуальный случай.

Offline

#28 2022-10-22 15:49

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Ресницы выросли по-разному

Просто скорее всего вы раньше не обращали столь пристального внимания на свои реснички, а как начали присматриваться к результатам использования карепроста - так и заметили. Плюс эффект масштабирования - на больше лучше видно разницу. А вообще это чистая генетика, препарат здесь совсем не причем. Будете пользоваться дальше, наверное все еще подрастет и подравняется, можно еще тушью корректировать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт