Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2022-02-05 19:43

Ольга Романова
Участник
Зарегистрирован: 2022-02-05
Сообщений: 1

Количество нанесения карепроста

Здравствуйте! Девочки, у меня к вам два вопроса. Первое, кто-нибудь заказывает карепрост с перепродажи? И второй, сколько нужно наносить? Я знаю, что в инструкции всё расписано, просто когда я наношу по инструкции, у меня появляется резкое жжение. Думаю, либо уникальная кожа (наношу на брови), либо что некачественная подделка с перепродажи. Что думаете?

Offline

#2 2022-02-06 11:18

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Количество нанесения карепроста

Так вы еще где-то карепрост покупаете? Так-то он уже запрещен к продаже. Многие из нас раньше тоже пользовались карепростом, я, например. Но покупали мы его только здесь, на этом сайте. А теперь один дримлаш здесь покупаем, карепроста уже нет. Все перешли сугубо на дримлаш. Кто-то из нас и раньше, конечно, дримлашем пользовался, а сейчас мы все им пользуемся.

Offline

#3 2022-02-06 12:46

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Количество нанесения карепроста

Я даже не знаю, что такое перепродажа. Мы с девушками здесь заказываем, на этом сайте. Тут не перепродажа, а прямая продажа, официальный сайт. Зачем нужны какие-то перепродажи? Там что, дешевле обходится? А в итоге может ведь и дороже обойтись. Будете потом лечиться. Лечение-то знаете, какое дорогое? Не захочешь лечиться. И выгода ваша будет на нуле, еще и в убытке останетесь.

Offline

#4 2022-02-06 16:28

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Количество нанесения карепроста

Много-то зачем наносить? Все должно быть в меру, это хоть чего коснись. Или у вас средства некуда девать? Ну может быть и некуда, раз вы его по дешевке покупали. Может, потому и жжет, что такое средство. Некачественное, наверное. У меня ничего не жжет, и изначально не жгло. Это ж не кислота какая-нибудь, чтоб кожу выжигала.

Offline

#5 2022-02-06 21:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Количество нанесения карепроста

Если бы я рискнула покупать через перепродажу, то только у человека, которого давно знаю и в честности которого уверена. В иных случаях просто не вижу смысла в этом. Самостоятельно заказать средство ведь сейчас не проблема на официальном сайте - вы ничем не рискуете и будете уверены в подлинности на 100%. По поводу нанесения: я всегда делала по инструкции, негативных проявления не было.

Offline

#6 2022-02-07 07:44

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Количество нанесения карепроста

Ольга Романова пишет:

Здравствуйте! Девочки, у меня к вам два вопроса. Первое, кто-нибудь заказывает карепрост с перепродажи? И второй, сколько нужно наносить? Я знаю, что в инструкции всё расписано, просто когда я наношу по инструкции, у меня появляется резкое жжение. Думаю, либо уникальная кожа (наношу на брови), либо что некачественная подделка с перепродажи. Что думаете?

Да все максимально просто - это подделка. Нигде сейчас не купить Карепрост. Какой смысл вообще его искать, если Дримлаш - это тоже самое. Зачем рисковать своим здоровьем? Для меня это вообще непонятно. Никакого жжения и ничего подобного у меня не было ни разу. Наношу строго по инструкции, что раньше Карепрост, что теперь Дримлаш. Советую покупать у проверенного продавца и будет все нормально.

Offline

#7 2022-02-07 12:42

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Количество нанесения карепроста

Я на брови не наношу, только на веки, но наношу тоненькой полосочкой. А на брови расход, конечно, куда больший идет, чем для ресниц. А толк-то есть хоть какой-то от вашего средства? Заметно, что брови стали гуще, или чего вы хотели от них добиться? По идее, результат должен быть виден, если средство нормальное. Или ваше подпольное средство точно подделка.

Offline

#8 2022-02-08 12:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Количество нанесения карепроста

Клементина пишет:

Самостоятельно заказать средство ведь сейчас не проблема на официальном сайте - вы ничем не рискуете и будете уверены в подлинности на 100%.

Она речь-то ведет о карепросте, а не о дримлаше. Дримлаш заказать не проблема, а карепрост – уже проблема. Так что, автор темы Ольга Романова, переходите на дримлаш и забудьте про карепрост. И покупайте не на перепродажах, а здесь, на этом сайте. Дримлаш – тот же самый карепрост, но в лучшем обрамлении. )

Offline

#9 2022-02-08 14:12

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Количество нанесения карепроста

Katabella пишет:

Нигде сейчас не купить Карепрост.

Почему нигде не купить? Когда его запретили, у людей же не исчез мигом закупленный товар. Заранее никто не готовился его сбывать, потому что никто не знал о грядущем запрете. Поэтому остатки допродовывают. В магазинах нельзя, а с рук продают. И он вполне может быть нормальным. Вон и Валдберрис его продавал еще целых полгода после запрета, и ничего. Еще и цену поднял до небес.

Offline

#10 2022-02-09 11:04

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Количество нанесения карепроста

Клементина пишет:

Если бы я рискнула покупать через перепродажу, то только у человека, которого давно знаю и в честности которого уверена.

Честность человека может и не помочь. Не он же лично изготавливал это средство, он его где-то приобрел, и в тубе может быть все что угодно. Знаете же свежий случай со смертельным отравлением шести человек в петербургской больнице? Они от безобидного бария умерли. Всю жизнь желудок обследовали людям с помощью бария, сама я проходила. А тут вдруг барий оказался контрафактным.

Offline

#11 2022-02-09 15:33

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Количество нанесения карепроста

Вера пишет:
Клементина пишет:

Если бы я рискнула покупать через перепродажу, то только у человека, которого давно знаю и в честности которого уверена.

Честность человека может и не помочь. Не он же лично изготавливал это средство, он его где-то приобрел, и в тубе может быть все что угодно. Знаете же свежий случай со смертельным отравлением шести человек в петербургской больнице? Они от безобидного бария умерли. Всю жизнь желудок обследовали людям с помощью бария, сама я проходила. А тут вдруг барий оказался контрафактным.

Этот случай о многом говорит. Если даже в больнице! В Петербурге! А не где-нибудь в тьму-таракани попадаются фальшивые средства, что уж говорить про контрафактный дримлаш. Да сколько угодно. Здесь надо покупать, на этом сайте. Здесь ни разу еще никто не писал, что купленное в этом магазине средство контрафактное. А я давно на этом форуме, чуть ли не с самого его начала.

Offline

#12 2022-02-09 22:33

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Количество нанесения карепроста

Таня пишет:

Этот случай о многом говорит. Если даже в больнице! В Петербурге! А не где-нибудь в тьму-таракани попадаются фальшивые средства, что уж говорить про контрафактный дримлаш. Да сколько угодно. Здесь надо покупать, на этом сайте. Здесь ни разу еще никто не писал, что купленное в этом магазине средство контрафактное. А я давно на этом форуме, чуть ли не с самого его начала.

Я тоже за то, чтобы покупать такие средства только на проверенных сайтах. Иначе очень легко нарваться на подделку. А так как Дримлаш мы наносим на ресницы, то подделкой очень легко нанести вред своему здоровью.

Offline

#13 2022-02-10 11:55

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Количество нанесения карепроста

Девчонки, про барий я тоже слышала, конечно. Про этот жутчайший случай все, наверное, слышали. Говорят, его лично главный врач закупал для больницы. И как ему подсунули? У людей вообще совесть напрочь отсутствует. Это ж не шутки – люди лечиться шли, а их убили. В больнице убили, врачи. Вот так мы и лекарства в аптеках покупаем. Которые все дороже и дороже. Мне страшно, и за себя и за детей.

Offline

#14 2022-02-11 13:33

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Количество нанесения карепроста

Да, час от часу не легче. За детей особенно страшно. А автору темы хочу сказать: может, у вас действительно, кожа такая, что очень восприимчивая. И тогда количество средства тут ни причем. А еще я подумала, что, может, вы брови выщипываете, потом средство наносите. И по свежим ранкам идет такая реакция. Кожа не должна быть травмирована.

Offline

#15 2022-10-19 09:51

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Количество нанесения карепроста

Бэла пишет:

может, вы брови выщипываете, потом средство наносите. И по свежим ранкам идет такая реакция. Кожа не должна быть травмирована.

Кожа, конечно, не должна быть травмирована, а выщипывание бровей дает микротравмы. И вполне возможно, что кожа будет страдать, если после такой процедуры наносить на нее средство. Вообще любые средства нельзя наносить на травмы. Кроме лекарственных, конечно, которые и предназначены для залечивания травм и микротравм.

Offline

#16 2022-10-19 19:50

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Количество нанесения карепроста

От того что вы нанесете на ресницы огромное количество средства, ничего не изменится. Я наношу совсем немного, но результат хороший. Наношу аккуратно только на корешки ресниц и все.

Offline

#17 2022-10-20 17:29

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Количество нанесения карепроста

У меня давно сложилось стойкое предубеждение против приобретения всего, что так или иначе связано со здоровьем у перекупов. Сейчас уровень качества упаковки контрафакта настолько высок, что даже эксперты далеко не всегда могут отличить подделку от оригинала. А про внутреннее наполнение я даже представить боюсь. В самом лучшем случае безобидное плацебо. Поэтому подписываюсь под словами - переходите на официальный Дримлаш и не ищите экономии малой и проблем больших.

Offline

#18 2022-10-23 14:15

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Количество нанесения карепроста

Ольга Романова пишет:

когда я наношу по инструкции, у меня появляется резкое жжение.

Если по коже идет резкое жжение, как вы пишете, то количество нанесения тут ни причем. Если резкое жжение есть, то оно и от малого количества будет. Странно только, что оно вообще у вас есть, да еще и резкое. Где вы откопали свое средство? Это же тоже важно. Перепродажа какая-то… Я вообще ни разу ни на какой перепродаже ничего не покупала. Хотя, если только в магазине. Там тоже перепродажа наверное.

Offline

#19 2022-10-23 19:52

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Количество нанесения карепроста

Я стараюсь наносить средство непосредственно ближе ко сну, уже после очищения лица и прочих вечерних процедур -умывания и просмотра мессенджеров:) Никаких побочек еще не было, даже небольших раздражений.
Количество - оно минимально необходимое, легко устаканивается максимум за первую неделю применения.
А на счет приобретения как ни-будь и где ни-будь - это все на свой страх и риск. Про это тут уже много раз высказывались.

Offline

#20 2022-12-01 12:41

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Количество нанесения карепроста

AlexaL пишет:

Сейчас уровень качества упаковки контрафакта настолько высок, что даже эксперты далеко не всегда могут отличить подделку от оригинала.

Качество упаковки – это еще ладно, а то ведь продают так, что упаковка оригинальная, а внутри, вместо английского дримлаша, вложен китайский. Это уже вообще бесстыдство. А далеко ведь не каждая из женщин обратит на это внимание. Обычно упаковка соответствует содержимому (да всегда раньше соответствовало), поэтому и вопросов не возникает.

Offline

#21 2023-03-28 18:37

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Количество нанесения карепроста

Ольга Романова пишет:

когда я наношу по инструкции, у меня появляется резкое жжение. Думаю, либо уникальная кожа (наношу на брови), либо что некачественная подделка с перепродажи. Что думаете?

Кожа может быть у вас не уникальная, а просто восприимчивая, чувствительная. Такое может быть, наверное. Но странно, что она восприимчивая у вас не по краям век, где средство наносят для роста ресниц, а там, где брови. Где брови – там ведь кожа значительно грубее. Ясно одно – что тогда вам использовать средство для роста ресниц не годится.

Offline

#22 2024-01-07 15:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Количество нанесения карепроста

Не доверяю перепродажам, если честно. И не вижу смысла покупать где-то еще кроме как у официального поставщика. Зачем? Ну сэкономите вы пару сотен, а потом вот так будет думаться: подделка это у вас или нет. Никто при перепродаже гарантий подлинности не даст, и еще неизвестно в каких условиях средство хранилось. Все-таки только производитель может все условия соблюсти, это в его интересах.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт