Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2021-07-17 10:10

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: В условиях пандемии

Пандемия, правда, как надоела! Из-за нее сплошные проблемы. Но лучше пандемия, чем чтобы на нас свалился какой-нибудь метеорит из космоса. Было же недавно, что над Челябинском метеорит разорвался и чуть нас всех не приговорил. Вот так и живем. Но лучше не думать про это, и жить будет спокойней. Выращивать свои ресницы да выращивать – чтобы для нас только такие были проблемы, и никаких больше. )

Offline

#77 2021-08-12 12:48

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: В условиях пандемии

Бэла пишет:

Пандемия, правда, как надоела! Из-за нее сплошные проблемы. Но лучше пандемия, чем чтобы на нас свалился какой-нибудь метеорит из космоса. Было же недавно, что над Челябинском метеорит разорвался и чуть нас всех не приговорил. Вот так и живем. Но лучше не думать про это, и жить будет спокойней. Выращивать свои ресницы да выращивать – чтобы для нас только такие были проблемы, и никаких больше. )

Вы правы, лучше об этом даже не задумываться... Так как если на этом зацикливаться, то с ума можно сойти. И это не шутки. Я сейчас по минимуму смотрю и читаю новости, чтобы оградить себя от этой массы негатива.

Offline

#78 2022-01-30 21:27

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Варя пишет:
Мона пишет:

В связи с пандемией зато какая экономия у нас идет на помаде! Я раньше без помады из дома не выходила, а сейчас куда с ней? Ведь маску же везде надо напяливать. Я уже даже отвыкла от нее. Раньше у меня без помады губы обветривались, а сейчас привыкли, нормально.

Главное, губы не облизывать, чтоб не обветривались. Я тоже уже без помады привыкла. Последний тюбик помады я покупала еще в декабре, наверное. Чуть ли не год уже прошел. Так она у меня и лежит, начатая. Вот изготовители помады нынче терпят убытки! Представляю. И это ведь не только у нас так, но и во всем мире!

Помада – это еще что. В Одноклассниках гуляет комикс что больше всего жалко тех девушек, что сделали себе за большие деньги большие губы, а теперь вынуждены носить маски. ) Эх, досада. ) Я помаду тоже редко стала наносить, хотя раньше без нее из дома не выходила. А все равно охота. Намажу, а потом вся маска изнутри в помаде. Но хоть глаза с нашими ресницами маска не закрывает, и то ладно.

Offline

#79 2022-02-02 15:39

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: В условиях пандемии

Шакира пишет:

В Одноклассниках гуляет комикс что больше всего жалко тех девушек, что сделали себе за большие деньги большие губы, а теперь вынуждены носить маски. ) Эх, досада. ) Я помаду тоже редко стала наносить, хотя раньше без нее из дома не выходила. А все равно охота. Намажу, а потом вся маска изнутри в помаде. Но хоть глаза с нашими ресницами маска не закрывает, и то ладно.

Ну, хоть это утешает. А то было бы как в этом комиксе, что губы увеличили и закрывают маской. А мы бы ресницы нарастили и закрывали бы, хоть и не маской, а какой-нибудь балаклавой. ) Или противогазом, вообще. ) А что, респираторы же носят. ) Про помаду точно. Хочется уже, как раньше, накрасить губы от души и не думать, что тебя в каком-нибудь «Магните» заставят на них напяливать маску.

Offline

#80 2022-02-02 21:14

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: В условиях пандемии

Если ты хочешь выглядеть красивой и ухоженной, то ты будешь выглядеть такой, не смотря на всякие трудности в жизни. Однозначно бы приобрела средство Оно стоит каждой своей копейки. Реснички шикарные.

Offline

#81 2022-02-08 07:17

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: В условиях пандемии

Сейчас уже все привыкли к пандемии и иногда кажется, что все это искусственно раздуто. Многие даже врачи говорят, что ничего страшного нет и все это лечится. И раньше много умирало от пневмоний, от того же гриппа, просто так не акцентировалось внимание.

Для меня ничего не изменилось, я как до пандемии пользовалась, так и сейчас. Только вот после того, как Карепрост пропал, сделала небольшой запас Дримлаша на всякий случай, вот и все.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт