Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-10-16 17:59

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Шакира пишет:

Почему только тогда изначально не беспокоились, когда лицензию на его продажу давали – непонятно.

А просто хорошая мысля приходит опосля, вот она их и накрыла. ) Хорошо быть шишкой и вершить судьбы мелких сошек. Надо себя показать. Что работают, что не зря зарплату получают, заботятся о здоровье нации… Глядишь, еще что-нибудь запретят. А лучше бы на прилавках продуктовых магазинов порылись – там много чего можно запрещать, большое поле для деятельности. )

Offline

#27 2021-10-19 16:56

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Те, кто разрешают и запрещают, наверное, в Пятерочках и Магнитах продукты не покупают. Для них, наверное, существуют отдельные магазины, с высококачественными товарами. А если бы они в наши магазины заглянули, то замучились бы запрещать. Легче положить глаз на какой-нибудь карепрост, который не лежит на полках в общей массе. ) Вот он им в глаза-то и бросился.

Offline

#28 2021-10-22 10:50

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Annak пишет:

Хорошо, что есть альтернатива, а не то было бы совсем плохо.

Хорошо тем, кто ездит в Индию. Много таких людей. Там они карепрост купят без проблем, еще и про запас наберут. Счастливчики. Там он и стоит-то, наверное, копеечки по нашим деньгам. Ну а нам остается только вздохнуть и перейти на дримлаш. Хотя, по сути, и вздыхать тут нечего – дримлаш, может, еще и лучше. Англия, все-таки. )

Offline

#29 2022-02-02 18:53

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Лилита пишет:
Annak пишет:

Хорошо, что есть альтернатива, а не то было бы совсем плохо.

Хорошо тем, кто ездит в Индию. Много таких людей. Там они карепрост купят без проблем, еще и про запас наберут. Счастливчики. Там он и стоит-то, наверное, копеечки по нашим деньгам. Ну а нам остается только вздохнуть и перейти на дримлаш. Хотя, по сути, и вздыхать тут нечего – дримлаш, может, еще и лучше. Англия, все-таки. )

Может, тогда есть и те, кто перепродают Карепрост, привезенный из Индии. Хотя я вряд ли осмелилась бы купить его у перекупов. Всё-таки надежней у официалов приобретать такие товары.

Offline

#30 2022-02-05 10:11

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Лилита пишет:
Annak пишет:

Хорошо, что есть альтернатива, а не то было бы совсем плохо.

Хорошо тем, кто ездит в Индию. Много таких людей. Там они карепрост купят без проблем, еще и про запас наберут. Счастливчики. Там он и стоит-то, наверное, копеечки по нашим деньгам.

Сейчас, наверное, мало кто летает в Индию, из-за пандемии. Там она вообще свирепствует. Наверное, летают только экстремалы, которые думают, что беда приходит только к соседям. А еще недавно, да, туда потоки людей гоняли. Все-таки, страна экзотическая, красивая, таинственная. Сама мечтаю там побывать. Если когда угораздит, привезу себе карепроста.

Offline

#31 2022-02-06 13:36

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Elisabet пишет:

Сейчас, наверное, мало кто летает в Индию, из-за пандемии. Там она вообще свирепствует. Наверное, летают только экстремалы, которые думают, что беда приходит только к соседям. А еще недавно, да, туда потоки людей гоняли. Все-таки, страна экзотическая, красивая, таинственная. Сама мечтаю там побывать. Если когда угораздит, привезу себе карепроста.

Слетаете, какие ваши годы. Если уже задумали, может, и осуществите свою мечту. Надеюсь, пандемия не вечно. Но когда она закончится, сразу все равно нельзя туда лететь, потому что там болезнь может притаиться посреди бедных. Их там очень много. Все-таки, лучше выждать время. А карепроста и я бы захватила, и себе, и всем своим, кто пользуется.

Offline

#32 2022-02-07 11:06

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Да что уж вы так по карепросту-то затосковали? Чем хуже Дримлаш? И в Индию летать не надо, здесь заказывайте на этом сайте, и будет вам счастье. Смеетесь что ли? За карепростом в Индию собрались? )))) Вы что, девчули, обалдели? Как с луны свалились.

Offline

#33 2022-02-07 16:48

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Да мы же не специально в Индию за карепростом собрались, мы бы его там попутно набрали. Раз уж приехали. ) Но я-то туда точно не поеду, это Элизабет собралась, а я только рассуждаю. Конечно, я бы на ее месте тоже купила карепроста. Пусть даже у нас хорошая ему замена в виде дримлаша, но он всяко дороже карепроста, купленного непосредственно в Индии – стране, где его производят. Так как же не купить? Было бы глупо.

Offline

#34 2022-02-07 18:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Во-первых, есть Дримлаш. Я давно убедилась, что одно средство ни чуть не хуже другого. Во вторых, относительно покупок непосредственно Индии. Знаю, что многие заказывают товары из Америки через посредников. Раз как явление это есть, значит и с Индией это реально. Но опять же вопрос: зачем? Есть Дримлаш, он удобен и эффективен, давно на рынке и имеет хорошую репутацию.

Offline

#35 2022-10-18 19:26

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Вот и подошел к концу мой небольшой запас карепрост, предусмотрительно закупленный раньше. Теперь уже буду не карепростить, а дримлашить. Очень надеюсь, что эффект от Дримлаш будет не хуже, чем у Карепрост. Будем посмотреть, как говорится. Все собиралась вести селфи-дневник (получилось бы наподобие до и после и даже в процессе. Как замедленная съемка), но все как-то руки так и не дошли.

Offline

#36 2022-10-20 14:23

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Саманта пишет:

лучше бы на прилавках продуктовых магазинов порылись – там много чего можно запрещать, большое поле для деятельности. )

Да и в аптеках не мешало бы порыться, там можно много чего накопать. А мы покупаем, деньги тратим, вылечиться хотим. И детей лечим. А может, калечим. Насчет продуктов – я на днях купила скумбрию в полиэтиленовой банке 400 граммов. Дорогая – больше двухсот рублей. А она прямо гнилью пахнет. С кишками туда замурована, из брюшек и идет запах, а сама прямо разваливается – такая мягкая. А карепрост запретили – совсем не то надо запрещать.

Offline

#37 2022-10-25 19:15

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Карепрост в европейских онлайн магазинах до сих пор продается, так что особо страждущим видимо можно как-то исхитриться и сделать заказ, суметь его оплатить и потом получить (что в сегодняшних условиях превращается само по себе в интересный и любопытный квест).
По мне так Дримлаш как минимум ничуть не хуже, продавец проверенный и надежный, сертификаты все действительные. Так что никакой проблемы не существует. Совсем.

Offline

#38 2022-11-26 22:26

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

С дримлашем пока не существует проблемы – факт, а Карепрост – да бог уж с ним, зачем так исхитряться и изощряться доставать его, если для него есть идентичный аналог? Если б не было, тогда бы уж и думали. Флакончик купишь этого средства, и его на приличное время хватает. И пользоваться им удобно. Удобней даже, чем с карепростом было.

Offline

#39 2022-11-29 20:26

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Карепрост запрещен к продаже в России

Я насчет удобней с дримлашем, чем с карепростом или нет прямо так однозначно не скажу. Переехала на дримлаш почти сразу после начала проблем с покупкой карепроста, как запасы закончились - так и перешла. По факту - поддерживает мои ресницы в достигнутом (по итогам применения карепроста) состоянии, как минимум. Расход немного ниже, по цене плюс минус тоже самое. Все ОК.:)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт