Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-06-06 14:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Собрала кое-какие новые сведения, наверное, если ресницы изначально длинные, то увеличить длину существенно они уже не смогут, разве что ненамного подрастут. Но зато "проснутся" спящие ресницы и объема станет больше. По-любому, это будет выглядеть гораздо выразительнее, чем было "до". Ради этого наверное стоит применять карепрост, но аккуратно.

Offline

#27 2018-06-06 16:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Хоть длина - это самое наглядное изменение, которое дает применение Карепроста, не стоит забывать об общем оздоравливающем эффекте. Ведь реснички становятся гораздо более густыми, в значительной степени уменьшается их ломкость. Думаю, смысл использовать на длинных ресницах все-таки есть, но нужно объективно подходить к собственным ожиданиям от результата.

Offline

#28 2019-07-14 12:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Menny Pipi пишет:

у нее и так очень длинные ресницы, если пользоваться кар. ресницы станут еще длиннее? или может у них существует своя допустимая максимальная длина? smile

Поскольку карепрост вызывает рост ресниц, все равно у вашей подруги ресницы подрастут еще. Но максимальная длина, понятно, что у них есть. У нас, у кого не длинные ресницы, тоже есть максимальная длина и до бесконечности, понятно, они расти не будут. Кто-то тут писал, что ресницы выросли настолько, что в линзы очков упираются, ну и все, дальше расти не будут.

Offline

#29 2019-07-14 14:15

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Подруга тоже решила провести эксперимент со своими итак длинными ресницами. Так вот, когда она стала применять карепрост, ресницы стали гуще. Это прямо заметно стало очень даже. Ну и длина изменилась. Стали длиннее естественно. А еще в качестве бонуса ресницы стали подкручиваться. Смотрится это потрясно. Мне наверное до такой красоты не дойти никогда. ..

Offline

#30 2019-07-14 18:12

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

ВикторияЯ пишет:

Подруга тоже решила провести эксперимент со своими итак длинными ресницами. Так вот, когда она стала применять карепрост, ресницы стали гуще. Это прямо заметно стало очень даже. Ну и длина изменилась. Стали длиннее естественно. А еще в качестве бонуса ресницы стали подкручиваться. Смотрится это потрясно. Мне наверное до такой красоты не дойти никогда. ..

Карепрост не только делает ресницы гуще и длиннее, он их еще и укрепляет, что, согласитесь, само по себе уже немало. А завидовать подруге или еще кому-либо по поводу ее внешности  - последнее дело, поскольку нет предела совершенству. Куда важнее не мнение подруги, а мнение "подруга", ибо кто. как не мужчины лучше всего разбираются в женской привлекательности.

Offline

#31 2019-07-19 08:39

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

На мой взгляд, надобности пользоваться в данном случае препаратом, просто - нет.
Другое дело, как пишет "Хельга", ресницы длинные, но укрепить и сделать немного твёрже (или жёстче), по нормальному желанию, не помешает.
Хотя, данный препарат как бы обладает неким "азартным" свойством. Если девушка начинает пользоваться средством, то (как правило) это занятие затягивается надолго. А точнее, на несколько лет. Как у меня, правда, с перерывами...

Offline

#32 2020-11-22 16:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Я считаю, что попробовать надо, интересно ведь, какой будет эффект, нет предела совершенству wink Мне кажется, что ресницы, если даже длинна уже максимальная, всё равно станут в чём-то лучше, раз не длиннее, то, значит, будут более густыми, более тёмными. И не будет никакого «эффекта нарощенных», про который здесь некоторые пишут, это совсем разные вещи.   Будет просто обалденно красиво!

Offline

#33 2020-12-17 10:15

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Карепрост точно укрепит ресниц, а это уже огромный плюс. Так же я думаю, что у вас ресницы все равно отрастут и будут еще длиннее. Вот вам повезло, наверное будет очень красиво. У меня свои нормальные - не длинные не короткие. После использования средства стали конечно заметно длиннее. Так же бывает, что когда ресницы длинные то, они выглядят более тонкими, а Карепрост сделает их толще.

Offline

#34 2022-02-02 22:08

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Теоретически, и Карепрост, и Дримлаш помогут укрепить и отрастить реснички при любых исходных данных. Но если они у вас изначально длинные, то, возможно, эффект будет не так очевиден.

Offline

#35 2022-10-17 20:42

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Поможет ли Карепрост Уже длинным ресницам?

Мои реснички и так довольно таки длинные сами по себе (спасибо маме с папой:) После прохождения полного курса Карепрост они, тем не менее, еще немного удлинились. Но одновременно они совершенно точно стали гуще и немного жестче. Так что эффект будет в любом случае, я уверена. Кроме того, я его использую теперь на регулярной основ для поддержания формы:) Писала подробнее в тематической ветке.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт