Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2021-07-20 13:28

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Hanna, точно не хуже, можете не переживать на этот счет. Я когда только узнала о карепросте пользовалась и им и дримлаш, результат у них одинаковый был.

Offline

#77 2021-09-30 11:37

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Так же пользовалась Карепростом, но по известным причинам заменила его на Дримлаш. Средство тоже хорошее. Эффект можно сказать одинаковый. Побочек так же у меня от него нет, как и от первого средства. В общем и целом пока довольна. Хотя сначала у меня была паника, когда Карепрост сняли с продаж, но теперь я спокойна за свои ресницы. Хорошо что есть аналоги.

Offline

#78 2021-10-08 16:26

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Аналог не всегда хуже оригинала. Для меня Карепрост и Дримлаш идут наравне. Как раз в этом случае хорошо, что есть аналог иначе что бы я стала делать. Я довольно Дримлаш. Пользуюсь им. Сразу заказала, как узнала новости про Карепрост. В общем не бойтесь и покупайте. Результат будет однозначно не хуже. Проверку он у меня прошел. Буду продолжать пользоваться.

Offline

#79 2021-10-14 14:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Hanna пишет:

Я тоже надеюсь и верю, что Дримлаш не хуже Карепроста. До этого я пользовалась именно Карепростом, но его запретили и мне пришлось сделать замену. Пока я выводы не могу сделать так, как пользуюсь Дримлаш недавно. От Карепрста у меня кстати тоже ресницы темнели. В общем очень рассчитываю, что результат будет не хуже так, как на данный момент нет выбора, чем пользоваться.

Hanna, вы всё еще пользуетесь Дримлашем? Как вам эффект? Вы уже, наверняка, его успели заметить и оценить? Мне, как и многим другим девочкам, тоже пришлось на Дримлаш перейти. Но меня всё устраивает, эффект такой же, как и от Карепроста)

Offline

#80 2021-11-22 07:58

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

А мне вот реально интересно, а существуют ли вообще какие-то аналоги сейчас Дримлашу? Карепрост у нас все, а вдруг случись что с Дримлашем, и чем пользоваться? Задумывались над этим? Ведь никто из нас 100% не ожидал, что Карепрост вдруг перестанут продавать. Я вот уже наверное лет 5 в этой теме, ничего подобного не встречала. Запастись по полной Дримлашем? ))

Offline

#81 2021-11-23 16:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Lana пишет:

А мне вот реально интересно, а существуют ли вообще какие-то аналоги сейчас Дримлашу? Карепрост у нас все, а вдруг случись что с Дримлашем, и чем пользоваться? Задумывались над этим? Ведь никто из нас 100% не ожидал, что Карепрост вдруг перестанут продавать. Я вот уже наверное лет 5 в этой теме, ничего подобного не встречала. Запастись по полной Дримлашем? ))

Я, на всякий случай, себе с небольшим запасиком недавно Дримлаш заказала. Понимаю, что на всю жизнь не напасешься, но аналогов пока никаких не знаю. А вдруг и Дримлаш запретят, переживаю, конечно. Но стараюсь на этом особо не зацикливаться)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт