Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-11-22 07:14

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Повторный курс и что лучше?

Somik пишет:

Я сейчас пользуюсь Дримлаш по известным причинам. Если Карепрост вернут то, не буду на него снова переходить. Когда запретили одно средство, мне пришлось перейти на второе и разницы я не заметила. Возвращаться я не буду по нескольким причинам - это более большой объем и то, что к Дримлаш я уже привыкла. Не люблю туда сюда метаться. А вообще я рада, что попробовала оба средства.

Ну не знаю, а я бы вернулась обратно, все-таки столько лет вместе с Карепростом. Да и к Дримлашу я конечно тоже привыкла, но пользуюсь то им дай бог несколько месяцев. А что касается того, когда повторный и т.п., то просто по инструкции все делайте, там ведь написано так, как нужно. Я вот уже несколько лет использую и все нормально. А лучше / хуже - это просто два одинаковых средства. Многие кстати и раньше пользовались сначала допустим Карепростом, а потом следующий курс Дримлашем.

Offline

#52 2021-11-23 22:09

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Повторный курс и что лучше?

Somik пишет:

Я сейчас пользуюсь Дримлаш по известным причинам. Если Карепрост вернут то, не буду на него снова переходить. Когда запретили одно средство, мне пришлось перейти на второе и разницы я не заметила. Возвращаться я не буду по нескольким причинам - это более большой объем и то, что к Дримлаш я уже привыкла. Не люблю туда сюда метаться. А вообще я рада, что попробовала оба средства.

Я тоже не люблю метаний. Но всё-таки вернуться к чему-то старому-доброму и проверенному всегда приятно. Я бы купила Карепрост, если бы его вновь разрешили продавать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт