Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-08-12 16:49

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Название форума остается?

Надо бы теперь уже наш форум переименовать, раз произошли такие изменения. И сделать ему название не Карепрост форум, а Дримлаш-форум. ) Кто за? Жалко конечно, мы уже привыкли к этому названию, но что поделаешь. Ладно хоть, что еще форум продолжает существование, хороший форум. Люблю его. Лучшего форума я, кстати, не знаю. Тут девушки все нормальные. Ни грубости, ни хамства, все по-культурному.

Offline

#2 2021-08-13 07:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Название форума остается?

Я думаю, что пусть название остается. Главное, что мы же этот форум знаем! Это одно. А второе – у многих из нас еще карепрост не закончился, и не только у нас, форумчанок, но и у множества других девушек по стране, так что, будем продолжать обсуждать. И третья причина – самая главная, что тем в разделе «Карепрост» очень много, куда больше чем в разделе «Дримлаш». Я так думаю.

Offline

#3 2021-08-13 14:11

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Название форума остается?

Зачем переименовывать сайт и форум? Это технически, наверное, сложно выполнимо. Да и, может, еще Карепрост разрешат продавать в будущем. Я лично за то, чтобы всё оставалось так, как есть.

Offline

#4 2021-08-14 10:23

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Название форума остается?

В разделе «Карепрост» мы все равно продолжаем писать и обсуждать темы, и вряд ли угомонимся туда заглядывать. Потому что там уйма интересных тем, привлекающих нас. Правильно ведь наш форум называется «Форум интернет-магазина «Карепрост.ру»? Значит, так называется не сам форум, а интернет-магазин. Будет ли интернет-магазин переименовываться – вот в чем вопрос, а не форум. Форум – это уже как приложение.

Offline

#5 2021-08-15 12:22

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Название форума остается?

Не нам это конечно решать. Не мы его называли, не нам и отменять, но поболтать на эту тему можно, почему бы нет. Мое же мнение таково, что пусть он называется как угодно, главное – какая в нем суть. А суть мне нравится. Мне приятно тут находиться и сюда заглядывать. Сама тоже Дримлашем буду пользоваться, ничего страшного, он нисколько не хуже карепроста.

Offline

#6 2021-08-18 08:34

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Название форума остается?

Саманта пишет:

Надо бы теперь уже наш форум переименовать, раз произошли такие изменения. И сделать ему название не Карепрост форум, а Дримлаш-форум. ) Кто за?

Говорят: назови меня хоть горшком, только в печку не ставь. Будет «Дримлаш-форум», значит, пусть будет «Дримлаш-форум». Тоже не плохо. Главное – суть. Скоро мы на самом деле перейдем все на Дримлаш. Дружно вымазываем свои остатки, ну и всё, привет, Дримлаш. Многие из нас изначально пользуются сугубо Дримлашем, и довольны от уха до уха. )

Offline

#7 2021-08-18 15:43

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Название форума остается?

Варя пишет:

тем в разделе «Карепрост» очень много, куда больше чем в разделе «Дримлаш».

Хотите сказать, что карепрост все равно пока на коне? Поскольку на нем тем больше. Ну да, согласна. Только думаю, что теперь уже Дримлаш победит, ибо мы все перейдем на дримлаш и темы уже будем задавать и обсуждать именно там. Ну и хорошо, что. Что ни делается, все к лучшему.

Offline

#8 2021-10-07 11:29

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Название форума остается?

Вaлерия пишет:

может, еще Карепрост разрешат продавать в будущем. Я лично за то, чтобы всё оставалось так, как есть.

Надеетесь, что Карепрост, все-таки, опять разрешат продавать? Я уверена на все сто процентов, что никогда этого не будет. У нас если решили-постановили, то ничего уже не отменяют. Да и смысл-то им это делать? Они-то от этих продаж не богатеют. От запретов на продажи обычно страдают только мелкие предприниматели.

Offline

#9 2021-10-07 17:56

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Название форума остается?

Саманта пишет:

Ладно хоть, что еще форум продолжает существование, хороший форум. Люблю его. Лучшего форума я, кстати, не знаю. Тут девушки все нормальные. Ни грубости, ни хамства, все по-культурному.

А чего бы ему не существовать? Дримлаш-то продолжает продаваться. А он, вообще, идентичен с карепростом, так что темы, посвященные Карепросту, точно так же подходят и для дримлаша, и мы вполне можем в них заглядывать и поддерживать беседу. Там много интересного. Мы же всё по косточкам разбираем, каждый вопрос. Мне тоже нравится этот форум.

Offline

#10 2021-10-08 09:14

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Название форума остается?

Вета пишет:

Мне тоже нравится этот форум.

И мне тоже. Я когда-то много здесь тем задавала, когда начинала пользоваться карепростом. Мне все незнакомо было и непонятно. Девочки все мне подробно растолковали, и как-то я влилась в этот форум и до сих пор тут обитаю. Очень будет жалко, если он закроется. Лучше пусть переименовывается. Хоть в черта с рогами, лишь бы был. )

Offline

#11 2021-10-08 16:58

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Название форума остается?

И до сих пор люди продолжают задавать вопросы, те, что их интересуют. За время существования форума уже, можно сказать, новое поколение девушек наросло, и они только еще начинают пользоваться средствами для роста ресниц. В данном случае, дримлашем. Значит, людям это надо.

Offline

#12 2021-10-11 07:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Название форума остается?

Да не надо ничего менять. Просто может он у нас не продается, а в других местах где-нибудь продается. И если кому-то нужно, то он просто придет на наш форум и возьмет информацию.

Опять же, может что-то произойти и опять он появится у нас. Потом опять название форума менять что ли? Меня лично все устраивает и продолжаю почитывать темы, в том числе и в разделе "Карепрост".

Offline

#13 2021-10-13 07:27

Maisa
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-06
Сообщений: 8

Re: Название форума остается?

Саманта пишет:

Жалко конечно, мы уже привыкли к этому названию, но что поделаешь.

Название не жалко, его, может, и не переименуют, сам карепрост жалко. Помешал кому-то. Я с удовольствием им пользовалась и на свои ресницы налюбоваться не могла. Сейчас они у меня приходят к первоначальному, плачевному виду, и надо что-то делать. Буду пробовать использовать Дримлаш, что поделаешь. Хотя это не входило в мои планы.

Offline

#14 2021-10-13 14:54

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Название форума остается?

Я бы не хотела, чтобы название сайта поменялось, привыкла уже к нему)) Всё-таки несколько лет мы уже здесь все общаемся. Пусть пока Карепрост запретили к продаже, но, может, еще наступит время и снова разрешат?)

Offline

#15 2021-10-13 17:54

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Название форума остается?

Maisa пишет:

Название не жалко, его, может, и не переименуют, сам карепрост жалко. Помешал кому-то. Я с удовольствием им пользовалась и на свои ресницы налюбоваться не могла. Сейчас они у меня приходят к первоначальному, плачевному виду, и надо что-то делать. Буду пробовать использовать Дримлаш, что поделаешь. Хотя это не входило в мои планы.

Maisa, что за настрой? Дримлаш нисколько не хуже карепроста. Спокойно переходите на него, и как будто ничего не произошло. Все так сделали, у кого закончился карепрост. А я так изначально пользуюсь дримлашем, для меня вообще проблемы нет. И я им довольна на все сто. Чего и вам желаю. )

Offline

#16 2021-10-14 16:04

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Название форума остается?

Lana пишет:

Опять же, может что-то произойти и опять он появится у нас. Потом опять название форума менять что ли?

Нигде карепрост уже не продается. Его еще с первого января запретили. Если кто-то и торговал им подпольно, так уже к этому времени все распродал. И здесь, в этом интернет-магазине, он тоже уже не появится. Ну ничего страшного. Дримлаш, который тут продается, - это тот же самый карепрост, только производитель другой. (Колонист бывшего, кстати). )

Offline

#17 2021-10-15 10:33

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Название форума остается?

Саманта пишет:

сделать ему название не Карепрост форум, а Дримлаш-форум.

А если бы форум переименовали в Дримлаш-форум, то тоже звучит красиво. Мне, кстати, слово Дримлаш больше нравится. ) И к самому средству тоже претензий нет. Я пользуюсь им на всю катушку. Не знаю, почему у некоторых есть страх перехода на него с карепроста, вообще не вижу оснований.

Offline

#18 2021-10-15 16:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Название форума остается?

Юлия33 пишет:
Саманта пишет:

сделать ему название не Карепрост форум, а Дримлаш-форум.

А если бы форум переименовали в Дримлаш-форум, то тоже звучит красиво. Мне, кстати, слово Дримлаш больше нравится. ) И к самому средству тоже претензий нет. Я пользуюсь им на всю катушку. Не знаю, почему у некоторых есть страх перехода на него с карепроста, вообще не вижу оснований.

А мне вот кажется, главное, не название, а содержание)) Форум у нас дружный, приятный, интересный, так что не очень-то и важно, как он называется.

Offline

#19 2021-11-13 11:43

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Название форума остается?

Вaлерия пишет:

Я лично за то, чтобы всё оставалось так, как есть.

Я тоже за постоянство. Не только форум имею ввиду, но и вообще по жизни. Так было бы спокойней. Вон как в Англии, например, там все идет как идет. И короли им в двадцать первом веке не помеха. ) Наоборот даже, так интересней. При этом все очень стабильно, и люди уверены в завтрашнем дне. Это же здорово. И если бы карепрост оставался на рынке – тоже было бы хорошо. ) Хотя это уже мелочи.

Offline

#20 2021-11-19 13:15

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Название форума остается?

А вот интересно: в Англии карепрост продавался? А может, и сейчас продается? Или они там сугубо своим Дримлашем пользуются? У них упаковка-то поинтересней будет. Так-то эти две страны взаимосвязаны. Индия же долгое время была их колонией. И еще интересно: кто у кого идею позаимствовал? Формулу этого средства. Индия у Англии или Англия у Индии?

Offline

#21 2021-11-21 12:37

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Название форума остается?

Женя пишет:

А вот интересно: в Англии карепрост продавался? А может, и сейчас продается? Или они там сугубо своим Дримлашем пользуются? У них упаковка-то поинтересней будет. Так-то эти две страны взаимосвязаны. Индия же долгое время была их колонией. И еще интересно: кто у кого идею позаимствовал? Формулу этого средства. Индия у Англии или Англия у Индии?

Да кто их знает. Это надо информацию поискать в интернете, чтобы разузнать такие тонкости. Я вот никогда над этим не задумывалась, у меня даже вопроса такого не возникало. Есть средство и есть, и хорошо. А вы поищите, раз вам это так интересно. Может, нас потом просветите. )

Offline

#22 2021-11-23 14:42

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Название форума остается?

Женя пишет:

А вот интересно: в Англии карепрост продавался? А может, и сейчас продается? Или они там сугубо своим Дримлашем пользуются? У них упаковка-то поинтересней будет. Так-то эти две страны взаимосвязаны. Индия же долгое время была их колонией. И еще интересно: кто у кого идею позаимствовал? Формулу этого средства. Индия у Англии или Англия у Индии?

Мое внутреннее чутье подсказывает, что это Англия позаимствовала у индийцев идею. Только вид своему препарату создали более цивилизованный. Почему я так думаю? Потому что Карепрост появился раньше. Его и знает большее количество девушек, это понятно даже по нашему форуму – Карепрост здесь всегда больше обсуждался. А продается ли Карепрост в Англии? Я думаю, нет. Зачем он им, если у них есть Дримлаш – практически то же самое.

Offline

#23 2021-11-30 08:10

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Название форума остается?

Бэла пишет:
Женя пишет:

А вот интересно: в Англии карепрост продавался? А может, и сейчас продается? Или они там сугубо своим Дримлашем пользуются? У них упаковка-то поинтересней будет. Так-то эти две страны взаимосвязаны. Индия же долгое время была их колонией. И еще интересно: кто у кого идею позаимствовал? Формулу этого средства. Индия у Англии или Англия у Индии?

Да кто их знает. Это надо информацию поискать в интернете, чтобы разузнать такие тонкости. Я вот никогда над этим не задумывалась, у меня даже вопроса такого не возникало. Есть средство и есть, и хорошо. А вы поищите, раз вам это так интересно. Может, нас потом просветите. )

Я поискала в интернете, но ничего не нашла. Но мне все равно интересны эти вопросы. Придется самой додумывать. Хотя, зачем самой? Мона нормально разъяснила. Скорее всего, так оно и есть. У англичан, действительно, есть свое собственное средство для отращивания ресниц – Дримлаш, и то, что карепрост исчез с глаз долой – их должно мало волновать.

Offline

#24 2022-01-30 20:15

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Название форума остается?

Женя пишет:

У англичан, действительно, есть свое собственное средство для отращивания ресниц – Дримлаш, и то, что карепрост исчез с глаз долой – их должно мало волновать.

Ну а нам чего волноваться? У нас тоже есть Дримлаш. ) Кстати, я думаю, что он нам больше нужен, чем англичанкам. По моим наблюдениям, англичанки не особо-то пекутся о своей красоте. Их мужчины итак их любят, так что, чего им стараться? Англичане – люди, довольные жизнью, мужчины клеются к женщинам запросто, не то что наши, закомплексованные и замученные жизнью.

Offline

#25 2022-02-01 13:06

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Название форума остается?

Шакира пишет:
Женя пишет:

У англичан, действительно, есть свое собственное средство для отращивания ресниц – Дримлаш, и то, что карепрост исчез с глаз долой – их должно мало волновать.

Ну а нам чего волноваться? У нас тоже есть Дримлаш. ) Кстати, я думаю, что он нам больше нужен, чем англичанкам. По моим наблюдениям, англичанки не особо-то пекутся о своей красоте. Их мужчины итак их любят, так что, чего им стараться? Англичане – люди, довольные жизнью, мужчины клеются к женщинам запросто, не то что наши, закомплексованные и замученные жизнью.

Англичанки точно не пекутся о своей красоте. Они говорят, что их любить надо такими, какие они есть. А такие, какие они есть, они не очень красивые, просто это народ не очень красивый. И главное, у них мужчины, почему-то, красивее женщин. Странно. А вот интересно, большой ли у них спрос на Дримлаш? Напрашивается, что у нас куда больше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт