Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-11-14 14:54

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

А я полностью согласна с предыдущими мнениями, которые осуждают такой шаг. Ведь верно, сначала давали, потом - отобрали. Какой-то детский сад.
А если учесть, что разрешение выдавалось до 25-ого года, тогда совсем непонятно, по каким таким страшным причинам, всё ренее выданное, анулировалось.
Конечно, хотелось бы каких-то подробностей, особенно какие же веские причины послужили к такому кардинальному действию...
Если это исходит из политических соображений, так что такой факт скрывать...

Offline

#27 2021-11-15 08:37

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Сима пишет:

никакого недоверия к их лекарственным средствам быть не может.

Так оно и есть. Если только на подделки не нарвешься. Подделки нынче научились делать какие угодно. И упакуют так, что не придерешься. Теперь, наверное, такие дельцы начнут подделывать дримлаш. Ох и обломали же их, запретив к использованию Карепрост. У них, наверное, целые партии этого продукта накрылись.

Offline

#28 2021-11-15 13:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Илга пишет:

Ох и обломали же их, запретив к использованию Карепрост. У них, наверное, целые партии этого продукта накрылись.

Не думаю, что прямо целые партии от этого пострадают. Карепрост же не только в нашей стране покупали. Наверняка, у них есть и другие рынки сбыта. На самом деле, от этой ситуации больше пострадали мы - обычные девушки/женщины, которым нравилось средство.

Offline

#29 2021-11-16 08:46

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Илга пишет:

Подделки нынче научились делать какие угодно. И упакуют так, что не придерешься. Теперь, наверное, такие дельцы начнут подделывать дримлаш. Ох и обломали же их, запретив к использованию Карепрост. У них, наверное, целые партии этого продукта накрылись.

Когда что-нибудь внезапно запрещают, всегда кто-то сильно страдает. Да даже наш интернет-магазин официального сайта карепроста и то пострадал. Да и мы все, форумчанки, и множество других девушек, пользующихся карепростом, все пострадали. Ну и те же поддельщики-подпольщики, которые подделывают эту продукцию, само собой, тоже пострадали. Их-то не жалко, конечно, но им-то самим себя жалко – у них накрылись барыши.

Offline

#30 2021-11-17 11:18

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Гала пишет:

Когда что-нибудь внезапно запрещают, всегда кто-то сильно страдает. Да даже наш интернет-магазин официального сайта карепроста и то пострадал. Да и мы все, форумчанки, и множество других девушек, пользующихся карепростом, все пострадали. Ну и те же поддельщики-подпольщики, которые подделывают эту продукцию, само собой, тоже пострадали. Их-то не жалко, конечно, но им-то самим себя жалко – у них накрылись барыши.

А были ли они, вообще, эти поддельщики-подпольщики? А может, их вообще, и не было? И все это чьи-то выдумки, что средства для роста ресниц подделывают? Я лично сколько ни покупала флакончиков, они у меня всегда действовали, ресницы росли и процветали. ) И мне как-то некого было ругать и проклинать. Я всегда была довольна этим средством.

Offline

#31 2021-11-18 10:24

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Зарина пишет:

А были ли они, вообще, эти поддельщики-подпольщики? А может, их вообще, и не было? И все это чьи-то выдумки, что средства для роста ресниц подделывают? Я лично сколько ни покупала флакончиков, они у меня всегда действовали, ресницы росли и процветали. ) И мне как-то некого было ругать и проклинать. Я всегда была довольна этим средством.

Да нет уж, это не выдумки. Отзывов в интернете много от девушек, нарвавшихся на подделки. Да даже здесь, нам, на этом форуме, выставляли доказательства существования подделок. Просто вы, наверное, всегда покупали средство там, где положено, то есть, на официальном сайте, а не где-нибудь на стороне. Поэтому у вас все и в порядке. Да и у меня так же, тоже не жалуюсь.

Offline

#32 2021-11-20 10:08

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Ларсон пишет:

Если это исходит из политических соображений, так что такой факт скрывать...

Такое вполне могло произойти по политическим соображениям, и было уже не раз, только с другими товарами. Но с Индией-то мы не ссорились, так что, не должно такого быть. Тогда не понятно, почему. Да и фиг с ней, с этой декларацией. Чего нам расстраиваться, если карепросту есть альтернатива? Дримлаш – отличная альтернатива, и далеко ходить не надо. Вот он, на этом же сайте, бери и покупай. )

Offline

#33 2021-11-21 15:07

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Вaлерия пишет:
Илга пишет:

Ох и обломали же их, запретив к использованию Карепрост. У них, наверное, целые партии этого продукта накрылись.

Не думаю, что прямо целые партии от этого пострадают. Карепрост же не только в нашей стране покупали. Наверняка, у них есть и другие рынки сбыта.

Может быть, у них и есть другие рынки сбыта, но это же только в других странах, а с этим куда сложнее, чем в своей же стране. К тому же, у нас страна большая, и народу много. И средство широко известно. Но мне, конечно, тоже на них глубоко плевать, зачем кому-то поддельные товары? Мне тем более. А на Дримлаш они запросто перейдут. Уже есть подделки дримлаша, и раньше были. Все равно надо быть начеку.

Offline

#34 2021-11-22 13:43

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: У Карепроста отозвали декларацию соответствия!

Зарина пишет:

А были ли они, вообще, эти поддельщики-подпольщики? А может, их вообще, и не было? И все это чьи-то выдумки, что средства для роста ресниц подделывают?

Да это ни для кого не секрет, что карепрост и дримлаш подделывали и подделывают, как вы это можете не знать? Лекарства даже подделывают, что им средства для роста ресниц-то не подделывать? Знают, что это ходовое средство, что на нем можно деньги делать, что длинные ресницы нынче в моде, все это они знают. И быстро кумекают, что на этом поприще можно нажиться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт