Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-10-17 17:28

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Использование во время конъюнктивита

Конъюнктивит не так часто бывает у девушек, так что, это не такая уж и большая проблема. И он быстро проходит. Однозначно, его нужно переждать. А чтоб быстрее прошел, интенсивно лечить, а не пускать выздоровление на самотек. С использованием же карепроста (ныне дримлаша) следует повременить. Ничего страшного, мир от этого не рухнет.

Offline

#27 2021-10-18 16:40

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Использование во время конъюнктивита

Шакира пишет:

Конъюнктивит не так часто бывает у девушек, так что, это не такая уж и большая проблема. И он быстро проходит. Однозначно, его нужно переждать. А чтоб быстрее прошел, интенсивно лечить, а не пускать выздоровление на самотек. С использованием же карепроста (ныне дримлаша) следует повременить. Ничего страшного, мир от этого не рухнет.

Мир, в котором мы живем, точно не рухнет, может только рухнуть личный мир болеющей девушки. Это перерыв в использовании, это страх, что все ее труды по выращиванию ресниц пойдут в тартарары, это ужас, что лицо ее, из-за болезни, стало выглядеть не самым лучшим образом. Для многих из нас мир рушится даже тогда, когда прыщ на лице выскочит, не то что коньюктивит.

Offline

#28 2021-10-20 16:47

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Использование во время конъюнктивита

Конъюктивит – это даже не так страшно по сравнению с ячменем. Ячмень – вот это ужас. Я с парнем на мотоцикле ездила, и мне, видимо, его надуло. Ох и ужас был! Болезненный, красный, глаз заплыл! Я была, как чучело огородное. Мне точно не до карепростов было в то время. И ничего, пережила. Ресницы мои подождали и длину за это время не потеряли.

Offline

#29 2021-10-20 22:41

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Использование во время конъюнктивита

Вам нужно просто подождать, пока вы вылечитесь от этого заболевания. Оно не такое уж и страшное. Когда вылечитесь, можете смело использовать средство и не переживать.

Offline

#30 2021-10-21 11:53

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Использование во время конъюнктивита

Стася пишет:

Ячмень – вот это ужас. Я с парнем на мотоцикле ездила, и мне, видимо, его надуло. Ох и ужас был! Болезненный, красный, глаз заплыл! Я была, как чучело огородное.

Ячмень – та еще хрень, они норовят и повторяться. Так что, могут и у вас еще возникнуть. Будьте начеку и ездой на мотоцикле не увлекайтесь, тем более что сейчас началось холодное время года. ) Меня одно время ячмени замучили, а потом прошли бесследно и давно уже не появляются. Их не поймешь. Но при них уже дримлашем пользоваться не будешь. И при конъюнктивите, естественно.

Offline

#31 2021-10-22 11:33

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Использование во время конъюнктивита

Vorona пишет:

Вам нужно просто подождать, пока вы вылечитесь от этого заболевания. Оно не такое уж и страшное.

На днях вот смотрела передачу «За гранью», где у женщины от конъюнктивита на глазу образовалось бельмо, и зрение полностью пропало. И другой глаз потерял часть зрения. А вы говорите не опасно. Очень даже опасно. От любой болезни бывают опасные осложнения. Поэтому пользоваться дримлашем ни в коем случае во время такой болезни нельзя.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт