Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-04-30 19:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост+Кератин

Somik пишет:

Кератин для ресниц я не делала, но в интернете написано, что такая процедура укрепляет хорошо ресницы.

Тут еще многое от состава кератина зависит и от мастера. Можно вместо укрепленных ресниц получить, наоборот, ослабленные. Так что лучше уж Карепростом или Дримлашем пользоваться.

Offline

#27 2021-04-30 22:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост+Кератин

Согласна, мастер может напортачить по части выполнения самой технологии. Все ведь инивидуально, даже если отзывы хорошие. А кератина сейчас на косметическом рынке столько разновидностей представлено, что не знаю даже как мастера ориентируются в этом разнообразии. Я читала недавно о случаях, когда после этой процедуры состояние ресниц заметно ухудшалось.

Offline

#28 2021-05-28 15:43

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост+Кератин

Клементина пишет:

Я читала недавно о случаях, когда после этой процедуры состояние ресниц заметно ухудшалось.

Да запросто может ухудшиться состояние. Или бы ресницы просто были как были, и никто бы их не трогал, или с ними какие-то манипуляции проводятся. То же и с волосами. У маленьких девочек вон какие волосы у всех красивые, золотистые, блестят на солнце, и какие наши – крашеные-перекрашеные, тусклые и секущиеся, пострадавшие.

Offline

#29 2021-10-19 15:53

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карепрост+Кератин

Если вы будете регулярно пользоваться Дримлашем, то кератин вам не понадобится. Я вообще не понимаю сути этого кератина. Как-то делала себе, никакого эффекта не заметила. По-моему, бесполезная процедура.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт