Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-06-18 19:29

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Грубеет кожа?

Клементина пишет:

Интересно... Видимо, у всех по разному аллергия на холод проявляется. У меня вот кистях рук шелушение было. Очень долго ничего не могда с ним сделать. Ни один увлажняющий крем не справлялся. Пошла к дерматологу, она выписала кучу разных препаратов от аллергии и мазей. Постепенно удалось решить проблему. Для меня эта ситуация тоже внезапной оказалась, раньше никогда такого не было.

Просто некоторые аллергии с возрастом могут проявляться. Ну знаете, что-то вроде "накопительного эффекта". Или, возможно, вы в какой-то момент сильно обморозили кожу рук, и пошла такая реакция.

Offline

#27 2020-06-20 18:40

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Грубеет кожа?

Лисенок-Леся пишет:
Lilika пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Я тоже вот только летом начала пользоваться Карепростом, ничего такого не заметила. Хотя я пользуюсь относительно недавно, да и на солнце не так много получается у меня быть (работа-работа( Кожа век нежная, никаких изменений я не увидела. Может быть у Вас что-то типа аллергии или Вы очень долго пребываете на солнце, может быть Вам стоит сделать пауза в применении Дримлаша?

Нет, аллергии нету, от солнца прячусь, а перерывы делаю. Переносимость средства считаю хорошей. От времени года вряд ли зависит. Кстати, вот в период перерыва как раз кожа получше становится, потом опять грубеет. Может, это реально ожидаемый эффект, пишут некоторые, что у них зуд не проходит, хотя вроде бы аллергии нет. Не знаю, пока наблюдаю, надеюсь таки, что все выправится..

Возможно да, такая вот индивидуальная реакция организма, точнее кожи век от применения Карепроста. А к окулисту, либо дерматологу не обращались? У меня, кстати, тоже появился небольшой зуд на веках, именно зуд, не покраснение, ни огрубении кожи, а зуд, появился, кстати, не сразу, как только я Карепростом стала пользоваться, а недели три после этого, сильно он меня, конечно, не беспокоит, но возможно так кожа среагировала на Карепрост, судя по форуму у многих девочек здесь такое бывало.


Кстати, в продолжение темы) У моей одной подруги недавно такая же проблема возникла( Начала она Карепростом пользоваться с апреля месяца, как раз на самоизоляции времени у нее побольше было) Так вот все по инструкции делала, с перерывами, и вот такой результат в виде огрубения кожи век( Как оказалось в итоге дело не в Карепросте, а что-то там у нее гормональное было( Она анализы сдавала и врач сказал, что это при гормональном дисбалансе в организме бывает, назначил он ей нужное лечение, тьфу-тьфу, все в порядке сейчас, Карепростом пользоваться продолжает, рада, что не на него так организм отреагировал. Это я к чему, если у кого-то еще такая проблема, то от души Вам советую анализы на гормоны сдать, причина все-таки в них может быть(

Offline

#28 2020-06-21 11:53

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Грубеет кожа?

Лисенок-Леся пишет:

У моей одной подруги недавно такая же проблема возникла( Начала она Карепростом пользоваться с апреля месяца, как раз на самоизоляции времени у нее побольше было) Так вот все по инструкции делала, с перерывами, и вот такой результат в виде огрубения кожи век( Как оказалось в итоге дело не в Карепросте, а что-то там у нее гормональное было( Она анализы сдавала и врач сказал, что это при гормональном дисбалансе в организме бывает, назначил он ей нужное лечение, тьфу-тьфу, все в порядке сейчас, Карепростом пользоваться продолжает, рада, что не на него так организм отреагировал. Это я к чему, если у кого-то еще такая проблема, то от души Вам советую анализы на гормоны сдать, причина все-таки в них может быть(

В апреле начала пользоваться, и тут же кожа огрубела? Когда успела? Я уже давненько пользуюсь карепростом и ничего подобного у себя не наблюдала. Сейчас прочитала, побежала веки прощупывать – да нет, нормальные веки. Неужели из-за этого на гормоны назначают? Их же много всяких. У меня недавно мама на восемь гормонов анализы сдавала, они еще и дорогие.

Offline

#29 2020-07-06 12:27

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Грубеет кожа?

Вета пишет:

В апреле начала пользоваться, и тут же кожа огрубела? Когда успела? Я уже давненько пользуюсь карепростом и ничего подобного у себя не наблюдала. Сейчас прочитала, побежала веки прощупывать – да нет, нормальные веки. Неужели из-за этого на гормоны назначают? Их же много всяких. У меня недавно мама на восемь гормонов анализы сдавала, они еще и дорогие.

Я вот тоже в этом что-то сомневаюсь. Сама пользуюсь Дримлашем давно. Кожа какая была, такая и осталась. Может, у автора мнительность повышенная, не понимаю, как там кожа может огрубеть?)

Offline

#30 2020-07-07 08:36

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Грубеет кожа?

Лисенок-Леся пишет:

У моей одной подруги недавно такая же проблема возникла( Начала она Карепростом пользоваться с апреля месяца, как раз на самоизоляции времени у нее побольше было) Так вот все по инструкции делала, с перерывами, и вот такой результат в виде огрубения кожи век( Как оказалось в итоге дело не в Карепросте, а что-то там у нее гормональное было( Она анализы сдавала и врач сказал, что это при гормональном дисбалансе в организме бывает, назначил он ей нужное лечение, тьфу-тьфу, все в порядке сейчас, Карепростом пользоваться продолжает, рада, что не на него так организм отреагировал.

На гормоны эндокринолог назначает анализы – серьезный специалист. Ваша подруга что, сразу к эндокринологу пошла? Мне кажется, надо было тогда уж к дерматологу идти. Я ходила – у меня демодекоз выявили. Давненько уже, еще до использования карепроста. Но я лечилась очень долго. Кожа не была у меня грубая, но анализ брали с век и ресниц. А ваша подруга как умудрилась так быстро вылечиться?

Offline

#31 2021-06-25 21:23

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Грубеет кожа?

Я очень давно пользуюсь и карепростом, и дримлашем, такого что вы описали, я не заметила у себя. Но если у других этого нет, это не значит, что и у вас не может быть, мы все разные и организм у нас разный. Я бы на вашем месте на какое то время приостановила использование и посмотрела, что будет. Если пройдет-значит взаимосвязь есть, если не пройдет-искать причину в чем то другом

Offline

#32 2021-07-16 17:39

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Грубеет кожа?

Пользуюсь Дримлаш недавно и пока все в порядке. Мне кажется кожа из-за чего то другого огрубела. Ведь кожа на веках нежная и если бы средство действительно к этому приводило то, скорей всего кажа огрубела бы уже через неделю. Например от Карепроста за долгие годы с моей кожей ни чего не случилось. Перестаньте тогда пользоваться средством и посмотрите изменится ли что-то.

Offline

#33 2021-08-13 15:27

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Грубеет кожа?

Может, вам так показалось? Я ничего подобного у себя не наблюдаю. Ну или это просто возрастные изменения кожи? Во всяком случае, от других девочек, которые пользуются Дримлашем или Карепростом, я такого не слышала.

Offline

#34 2021-10-01 12:00

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Грубеет кожа?

Я ни чего такого не заметила. У меня кожа после применения Дримлаш не изменилась. Может у вас не из-за него это произошло. Может какой косметики, например туши, теней или подводки. У меня как-то была подводка которая стягивала кожу и я некомфортно себя чувствовала. В общем я имею в виду что стоит искать причину не только в Дримлаш. Не факт, что это из-за него произошло.

Offline

#35 2021-10-02 13:47

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Грубеет кожа?

Возможно, у вас какая-то аллергическая реакция на какое-то уходовое средство, типа крема для век или на умывалку вашу. Подумайте, чем-то новым в последнее время пользовались?

Offline

#36 2021-10-13 08:56

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Грубеет кожа?

У меня ни от Карепроста, ни от Дримлаша кожа не огрубела. И вообще в целом кожей ни чего не произошло. Может средство тут и ни причем. Попробуйте использовать крем для век. Он должен помочь в данной ситуации. Я так поняла, что это летом произошло. Вы случайно много времени на солнце не проводили? Вдруг огрубела из-за этого. В действительности сложно найти причину.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт