Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-10-04 08:16

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Переход с Карепроста на Дримлаш

Добрый день.

Девчонки, поделитесь информацией, как на вас повлиял переход с Карепроста, который сейчас купить просто нереально. Я сама на Дримлаш перешла, но не заметила пока никаких совершенно отличий. Я понимаю, что средство одно и тоже практически по составу, но возможно кто-то реально что-то новое углядел для себя. Удобнее, более быстрый рост, стало лучше / хуже и т.п.

Offline

#2 2021-10-04 09:33

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Я не заметила перехода. Мне кажется средства действительно очень схожи. По поводу эффекта то, он такой же хороший. Когда узнала, что Крепрост запретили то, сразу решила, что перейду на Дримлаш так, как много читала на этом форуме, что он ни чуть не хуже. Так и вышло и я не пожалела, что его приобрела. Хотя я обычно не люблю делать замены, но тут все прошло гладко.

Offline

#3 2021-10-07 09:06

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Переход мною не был замечет так, как продукты идентичны. Заметила, что у Дримлаш флакон побольше, но об этом и раньше писали. Так же, как и Карепрост помог мне с ростом ресниц. Хорошо, что есть замена на такое средство Как Дримлаш. Теперь его покупаю. А новое только, как я уже написала это больший объем и другой аппликатор для нанесения. Если он не нравится то, можно взять от Карепроста.

Offline

#4 2021-10-08 14:52

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

У Дримлаша, на мой взгляд, удобнее флакон плюс есть аппликатор. Вот и все отличия. В эффективности никакой разницы не заметила. Оба средства работают хорошо.

Offline

#5 2021-10-09 09:39

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Lana пишет:

Я сама на Дримлаш перешла, но не заметила пока никаких совершенно отличий.

Если вы не заметили отличий, то это же хорошо. К чему тогда беспокоиться? Пользуйтесь дримлашем и дальше в свое удовольствие. Но большинство из нас, кто раньше пользовался только карепростом, еще не успело понять, сравнить и оценить. Я вот, например, даже не начинала еще дримлаш. Но насчет начала его применения у меня мандража нет.

Offline

#6 2021-10-11 09:37

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Рабига пишет:

Я вот, например, даже не начинала еще дримлаш. Но насчет начала его применения у меня мандража нет.

Да и какой тут мандраж может быть? ) Трястись, как осиновый лист, что ли? Ой, мама родная, щас мне поплохеет. ) Даже если кто-то первый раз, вообще, средство для роста ресниц наносит, и то мандражировать не будет. А мы же просто переходим с одного на другое, причем, идентичное. Карепрост забываем, привыкаем к Дримлашу. Просто поменяем в голове название. )

Offline

#7 2021-10-11 13:10

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Hanna пишет:

Когда узнала, что Крепрост запретили то, сразу решила, что перейду на Дримлаш так, как много читала на этом форуме, что он ни чуть не хуже. Так и вышло и я не пожалела, что его приобрела. Хотя я обычно не люблю делать замены.

Вот точно. Я тоже не люблю менять что-нибудь в своей жизни. К хорошему привыкаешь. Всегда останавливаюсь на тех средствах, которые меня полностью устраивают. И иду к ним долго. Всё переберу и остановлюсь на лучшем для меня. Карепрост меня устраивал, и я бы с него не перешла на другие средства, если бы нас не вынудили.

Offline

#8 2021-10-14 17:47

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Илга пишет:

Карепрост меня устраивал, и я бы с него не перешла на другие средства, если бы нас не вынудили.

Бывают в жизни огорченья, что поделаешь. Товары вообще часто снимают с производства. Помню, сильно мне один консилер нравился, а потом он исчез бесследно, и я его больше так и не нашла. А моему мужу один бальзам после бритья нравился – тоже исчез, должно быть, сняли с производства. А зачем вот? Я эти товары до сих пор нет-нет да спрошу в магазинах.

Offline

#9 2021-10-15 11:33

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Аркадия пишет:

Товары вообще часто снимают с производства. Помню, сильно мне один консилер нравился, а потом он исчез бесследно, и я его больше так и не нашла. А моему мужу один бальзам после бритья нравился – тоже исчез, должно быть, сняли с производства.

Эти товары, может быть, даже и не исчезают – им просто переделывают упаковку и выдают их за новинки. Но найти их при этом уже, правда, трудно. Производитель, наверное, считает, что это умно, но между тем, покупателю создает проблемы и теряет выручку. Глядишь, и карепрост так же преобразится, и мы про него долго не узнаем.

Offline

#10 2021-10-15 14:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Аркадия пишет:
Илга пишет:

Карепрост меня устраивал, и я бы с него не перешла на другие средства, если бы нас не вынудили.

Бывают в жизни огорченья, что поделаешь. Товары вообще часто снимают с производства. Помню, сильно мне один консилер нравился, а потом он исчез бесследно, и я его больше так и не нашла. А моему мужу один бальзам после бритья нравился – тоже исчез, должно быть, сняли с производства. А зачем вот? Я эти товары до сих пор нет-нет да спрошу в магазинах.

Я, кстати, тоже такое замечала. И с косметикой, и с какими-то продовольственными товарами. Почему-то производить качественное и недорогое, например, некоторым производителям невыгодно. Я сейчас не о Карепросте говорю, а в общем. Поэтому меняют формулу на что-то более дешевенькое, делают ребрендинг, рекламу, и продают дороже.

Offline

#11 2021-10-16 09:30

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Плохо конечно, что карепрост перестали продавать, но что поделаешь. Жизнь-то ведь на этом не кончается. У всех в жизни бывают куда бОльшие проблемы, и расстраиваться по такому поводу не стоит. Лично для меня никакого труда не составит перейти с одного средства на другое, подобное. Подумаешь, велика важность. Если даже оно действует чуть хуже, но все равно же действует.

Offline

#12 2021-10-17 22:10

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Лилита пишет:

Лично для меня никакого труда не составит перейти с одного средства на другое, подобное. Подумаешь, велика важность. Если даже оно действует чуть хуже, но все равно же действует.

Не переживайте, Дримлаш ничуть не хуже, чем Карепрост. Уже многие из наших форумчанок перешли на него, и все довольны) Я - не исключение))

Offline

#13 2021-10-23 07:42

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Лилита пишет:

для меня никакого труда не составит перейти с одного средства на другое, подобное. Подумаешь, велика важность. Если даже оно действует чуть хуже, но все равно же действует.

Да не действует оно чуть хуже, с чего вы взяли. Нормально действует. Может, даже и лучше. Те, кто пользовались одним и другим, никто еще не писал, что дримлаш действует хуже карепроста. Нигде я такого не читала. Часто пишут, что они действуют одинаково – это да. Скорее всего, так и есть.

Offline

#14 2021-11-16 07:19

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Лилита пишет:

Плохо конечно, что карепрост перестали продавать, но что поделаешь. Жизнь-то ведь на этом не кончается. У всех в жизни бывают куда бОльшие проблемы, и расстраиваться по такому поводу не стоит. Лично для меня никакого труда не составит перейти с одного средства на другое, подобное. Подумаешь, велика важность. Если даже оно действует чуть хуже, но все равно же действует.

Ну я вот немного расстроилась. Просто когда ты условно полжизни на Карепросте, а он вдруг исчезает, переходить на новое не сильно хочется. Я понимаю, что я привыкну и к Дримлаш, но ведь меня все в старом устраивало.
А по поводу чуть хуже, не заметила. Да и не может он отличаться по действию, так как состав идентичен. Вот если Дримлаш не дай бог еще исчезнет, вот тогда начнется настоящая дилемма, чем же пользоваться. Больше то никаких альтернатив просто нет.

Offline

#15 2021-11-18 15:10

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Варя пишет:

Даже если кто-то первый раз, вообще, средство для роста ресниц наносит, и то мандражировать не будет.

Нее, если первый раз кто-то начинает пользоваться дримлашем, кое-кто мандражирует. Даже здесь на этом форуме я уже не раз видела такие высказывания. У некоторых даже руки трясутся, будто кур воровали. )))) Люди-то всякие бывают. А мы тем более девушки, мы трусишки по жизни. ) Но бояться, как потом выясняется, совсем не стоило. Но это потом. А поначалу опасения немножко у девочек есть.

Offline

#16 2021-11-20 07:21

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

У меня запасы хорошие были Карепроста, но вот все закончилось и взяла Дримлаш. Я не скажу, что мне привычно было. Все равно ведь разница ощущается, даже флакончик. И подсознательно думаешь, что это другое средство. Но вот отличий в действии реально никаких. Удалось уже протестировать несколько месяцев и мой организм реагирует также. Видно реально один состав.

Offline

#17 2021-11-24 08:40

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Карепрост я не рада что запретили, но зато попробовала Дримлаш. Немного поначалу побаивалась, что второе средство будет не настолько хорошим. Хотя было прочитано много отзывов, но все равно думала, а вдруг на мне не сработает. Результат меня радует. Разница вообще не ощутима. Ее скорей всего даже и нет. Приспособления для нанесения разные, но можно выбрать то, что нравится.

Offline

#18 2021-11-25 08:23

Amelia
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-24
Сообщений: 7

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Тут все зависит еще от того, внушаемый ли вы человек или нет. Я вот да, и мне показалось, что ресницы чуть гуще стали. Хотя подруги мои говорят, что ничего у меня не изменилось, ну значит так оно и есть.

Переход у меня прошел безболезненно, отличий тоже не заметила вовсе. Но я раньше уже Дримлаш в самом начале пробовала, но все-таки Карепрост как-то больше в душу на то время лег. А сейчас выбора нет.

Offline

#19 2022-01-31 16:01

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Я не заметила никакого. Конечно подсознательно переживала, а вдруг не подойдет или что-то еще, но в итоге уже после первого использования просто забыла и пользуюсь до сих пор. Состав один, так чего переживать? Я вот только об одном переживаю, а вдруг как и с Карепростом Дримлаш исчезнет, и что делать тогда? Чем пользоваться? Вот это будет реальная проблема.

Offline

#20 2022-02-01 10:18

Maisa
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-06
Сообщений: 8

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Annak пишет:

попробовала Дримлаш. Немного поначалу побаивалась, что второе средство будет не настолько хорошим. Хотя было прочитано много отзывов, но все равно думала, а вдруг на мне не сработает.

Ну, насмешили. Как это, на всех срабатывает, а на вас вдруг не сработает? А мне на ум даже такой мысли не приходило. Я, кстати, дримлаш еще не начинала, но начну, и он у меня уже наготове лежит. То, что на мне он «сработает», я даже не сомневаюсь. Я что, робот какой-нибудь, киборг, не человек? ) У меня кожа-то такая же, как у всех. )

Offline

#21 2022-02-01 14:53

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Maisa пишет:
Annak пишет:

попробовала Дримлаш. Немного поначалу побаивалась, что второе средство будет не настолько хорошим. Хотя было прочитано много отзывов, но все равно думала, а вдруг на мне не сработает.

Ну, насмешили. Как это, на всех срабатывает, а на вас вдруг не сработает? А мне на ум даже такой мысли не приходило. Я, кстати, дримлаш еще не начинала, но начну, и он у меня уже наготове лежит. То, что на мне он «сработает», я даже не сомневаюсь. Я что, робот какой-нибудь, киборг, не человек? ) У меня кожа-то такая же, как у всех. )

Ну зачем смеяться с вопроса? Бывает и такое, что одно и то же средство работает у 1000 людей. А у одного - не работает. Бывают разные индивидуальные особенности...

Offline

#22 2022-02-01 21:33

Maisa
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-06
Сообщений: 8

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Хочу и смеюсь, вам-то что?

Offline

#23 2022-02-03 10:33

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Вaлерия пишет:
Maisa пишет:
Annak пишет:

попробовала Дримлаш. Немного поначалу побаивалась, что второе средство будет не настолько хорошим. Хотя было прочитано много отзывов, но все равно думала, а вдруг на мне не сработает.

Ну, насмешили. Как это, на всех срабатывает, а на вас вдруг не сработает? А мне на ум даже такой мысли не приходило. Я, кстати, дримлаш еще не начинала, но начну, и он у меня уже наготове лежит. То, что на мне он «сработает», я даже не сомневаюсь. Я что, робот какой-нибудь, киборг, не человек? ) У меня кожа-то такая же, как у всех. )

Ну зачем смеяться с вопроса? Бывает и такое, что одно и то же средство работает у 1000 людей. А у одного - не работает. Бывают разные индивидуальные особенности...

Если человек давно уже пользуется карепростом, прочему дримлаш вдруг на ней не сработает? Это два родственных средства, идентичных по составу. А Annak давно им пользуется. Она с 2017 года зарегистрирована на сайте, вы ж посмотрите. У тысячи людей срабатывает, а у одного не срабатывает, как вы говорите, так это может быть с новенькими, с теми, кто раньше не пользовался средством, а не у тех, кто карепростом пять лет пользуется.

Offline

#24 2022-10-22 08:53

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Amelia пишет:

Тут все зависит еще от того, внушаемый ли вы человек

Это совсем не зависит оттого, внушаемый вы человек или нет. Не на этом же средство держится. Внушаемых людей не так уж много, в основном, все мы имеем характер и свое «я». Возьми вот меня, например, у меня всегда и на все есть свое мнение, и только свое, и внушать мне что-то нет смысла. И тем не менее, мои ресницы растут от дримлаша.

Offline

#25 2022-10-23 10:13

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Переход с Карепроста на Дримлаш

Тема про внушаемость, связанная с дримлашем и ростом ресниц, не выдерживает никакой критики. Я скорее в луну поверю, чем во внушаемость. Дримлаш – средство химическое, а не гипнотическое или психологическое. Надеяться надо на науку и химиков, а не на кого-то из магов-экстрасенсов, типа Кашпировского, который что-то внушал людям, ну и не на себя, естественно, что ты внушила себе, и у тебя ресницы в рост пошли.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт