Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-12-12 23:08

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Хочу попробовать начать использовать Карепрост, но проблема в том, что родила и кормила ребенка грудью. Можно ли уже прямо сейчас начинать использовать данный препарат, для укрепления бровей и ресниц, а так же их улучшенного роста? Хотелось бы больше узнать об эффекте Карепрост, и его составе, можно ли использовать его женщинам в период беременности, а так же и кормления грудью?

Offline

#2 2020-12-13 21:23

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Lera N, вы меня простите, конечно, но я не перестаю вам удивляться. Вы постоянно создаете темы как под копирку.

Offline

#3 2021-03-23 18:53

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Мне кажется, что мы тут уже обсуждали, что во время кормления грудью Карепрост лучше не использовать. Подождите, пока закончите ГВ, и пользуйтесь на здоровье.

Offline

#4 2021-03-26 08:30

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Ну многие используют, у меня такие знакомые есть. Им в принципе все равно. Там мотивация такая, что типа это же глаза, причем тут ребенок. И никакие аргументы не действуют. Хотя даже врачи всегда говорят, что и при беременности, и потом когда кормишь, лучше ничем вообще не пользоваться. Там яблочко то красное съешь и иногда аллергия у ребенка будет. А так будете пользоваться и потом не определишь от чего это.

Я не пользовалась. Только когда на смесь перевела, тогда стала снова.

Offline

#5 2021-03-29 14:09

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Да много тут на форуме одинаковых тем. Можно просто полазить и поискать, но некоторым видимо лень. Я бы не рискнула в такой период Карепростом пользоваться, но каждый сам в ответе за здоровье своих детей, поэтому делайте выводы. Решайте, что важнее ресницы или ребенок. А так советую по форуму полазить там, много ответов на данный вопрос. Нет смысла снова писать одно и тоже.

Offline

#6 2021-07-20 16:24

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Я говорю исключительно про свой опыт: я пользовалась карепростом во время гв, никаких негативных последствий не было. Он же  грудное молоко никак не попадает. Вы же кремами продолжаете пользоваться во время гв...

Offline

#7 2021-07-21 07:52

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Да сейчас последствий нет, но потом могут появится. Я лично сама не понимаю, как то, что ты нанесешь на корни ресниц может попасть в молоко. Но дело в том, что просто это не проверено, поэтому производитель не рекомендует при кормлении грудью использовать средство. А там понятно, что сами решайте. Не знаю рискнула ли бы я сама. Все таки не знаешь какие будут последствия.

Offline

#8 2021-07-24 22:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Hanna пишет:

Все таки не знаешь какие будут последствия.

Да никаких не будет последствий. Беременным делают прививки от ковида, которые вообще толком не испытаны, и беременные идут на эти прививки. А что такое для них карепрост? Капля в море, не способная никоим образом навредить младенцу. Лучше б не курили, если такие дотошные. А вчера я вообще видела, как мамаша несмышленому ребенку панамку напяливала с руганью и прямо вбивала ему ее на голову, потому что он ее сбрасывал.

Offline

#9 2021-07-25 07:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Я не использовала, но мнение свое никому конечно не навязываю. Для меня ребенок важнее, и если даже 1% есть в том, что это как-то воздействовать может на него, я лучше этот процент уберу. Но я долго грудью не кормила, так что в принципе не пользовалась наверное только полгода. Считай за это время организм отдохнул немного и потом с новыми силами начался рост ))).

Offline

#10 2021-08-16 11:04

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Эта тема уже вроде бы обсуждалась на форуме. Лучше вам подождать с Карепростом или Дримлашем, пока не завершите грудное вскармливание.

Offline

#11 2021-10-08 11:50

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Lana пишет:

я долго грудью не кормила, так что в принципе не пользовалась наверное только полгода. Считай за это время организм отдохнул немного и потом с новыми силами начался рост ))).

А что, после полугодовалого перерыва в использовании ресницы лучше растут? Выходит, что перерывы должны быть больше, чем обычно мы их делаем? Интересно также, что стало с вашими ресницами за полгода? Они стали как были «до того», лучше, хуже?

Offline

#12 2021-10-08 13:01

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепрост после родов и в период кормления грудью.

Elisabet пишет:
Lana пишет:

я долго грудью не кормила, так что в принципе не пользовалась наверное только полгода. Считай за это время организм отдохнул немного и потом с новыми силами начался рост ))).

А что, после полугодовалого перерыва в использовании ресницы лучше растут? Выходит, что перерывы должны быть больше, чем обычно мы их делаем? Интересно также, что стало с вашими ресницами за полгода? Они стали как были «до того», лучше, хуже?

Вряд ли они лучше растут. Растут также, как и до перерыва. У меня тоже были длительные промежутки между курсами, но никакого сверхроста потом не наблюдалось. Просто реснички начинали расти и густеть, как при обычном применении Дримлаша курсами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт