Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-05-07 16:59

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Лучший подарок на праздник!

Нета пишет:

Говорят, ныть плохо, зато выгодно. ) Надо заблаговременно начинать ныть, и всё у тебя будет. Не какие-то никчемные подарки, а именно то, что тебе надо. )

А лучше не ныть, а конкретно ставить перед фактом – мне надо такой вот подарок, он для меня сейчас на первом месте, заканчивается, так сказать, осталось на донышке и позарез надо покупать. Мне как-то муж подарил фотоаппарат, а я такую истерику закатила! Фотоаппарат мне был совсем не нужен, зато у меня был целый список того, что мне надо купить. Поэтому меня такой серьезный подарок не обрадовал.

Offline

#52 2021-07-20 10:05

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Лучший подарок на праздник!

Да, такому подарочку я была бы безмерно рада. Повезло автору с молодым человеком. Вот только мне интересно откуда он про Дримлаш узнал. Наверное кто-то подсказал, ну или рекламу увидел. Многие мужчины вообще в женских штучках не разбираются и соответственно не дарят их. Да автор не уточнила сама просила или нет. Так некоторые могут и обидеться. Даже не знаю, как сама бы поступила.

Offline

#53 2021-08-17 17:31

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Лучший подарок на праздник!

Хоть и не в праздник, как сказано в заголовке, но я сейчас как раз собираюсь подарить дримлашик сестре. У нее на носу день рождения. Хотя, это тоже праздник, потому что у нее юбилей, круглая дата. Кроме дримлаша, я, конечно, еще кое-что буду дарить, но и дримлаш в мой подарок войдет. Она будет довольна, я знаю. Потому что я слышала от нее разговор, что у нее флакончик на исходе.

Offline

#54 2021-08-17 18:46

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Лучший подарок на праздник!

Аркадия пишет:

Хоть и не в праздник, как сказано в заголовке, но я сейчас как раз собираюсь подарить дримлашик сестре. У нее на носу день рождения. Хотя, это тоже праздник, потому что у нее юбилей, круглая дата. Кроме дримлаша, я, конечно, еще кое-что буду дарить, но и дримлаш в мой подарок войдет. Она будет довольна, я знаю. Потому что я слышала от нее разговор, что у нее флакончик на исходе.

Здорово, такие подарки всегда приятно получать! Особенно молодым девушкам, да и немолодым тоже)) Я считаю, что подарок должен быть практичным, в первую очередь.

Offline

#55 2021-10-07 14:05

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Лучший подарок на праздник!

Hanna пишет:

Многие мужчины вообще в женских штучках не разбираются и соответственно не дарят их.

Вообще не разбираются. И даже не многие, а практически все. Как раз смотрела серию Дома 2, там парень подарил своей девушке трусята, так они ей даже на одну ногу не полезли, не то что на опу. ) Покупают так, что вообще мозги не включают. Лучше уж, в таком случае, дримлаш дарить, действительно. Тут хоть размер не надо знать. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт