Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-13 21:27

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Ну какой зеленый чай, квашеная капуста? Вроде же взрослые люди! Это ж сколько квашеной капусты надо съесть и выпить зеленого чая, чтобы получить ежедневную дозу витамина С? А как быть с другими витаминами? Скажу из собственного опыта - пила в свое время Специальное драже МЕРЦ, продается в аптеке, стоит не дешево. От него действительно толк есть - и ногти крепче стали, и волосы перестали выпадать, заблестели. Очень хороший комплекс, явно лучше квашеной капусты.

Offline

#27 2020-04-15 17:55

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Маруся123 пишет:

Ну какой зеленый чай, квашеная капуста? Вроде же взрослые люди! Это ж сколько квашеной капусты надо съесть и выпить зеленого чая, чтобы получить ежедневную дозу витамина С? А как быть с другими витаминами? Скажу из собственного опыта - пила в свое время Специальное драже МЕРЦ, продается в аптеке, стоит не дешево. От него действительно толк есть - и ногти крепче стали, и волосы перестали выпадать, заблестели. Очень хороший комплекс, явно лучше квашеной капусты.

Реклама, что ли? А знаете ли вы, что древние мореплаватели именно квашеной капустой спасались от цинги в долгих морских путешествиях? А пока они про ее свойства не распознали, умирали пачками. Ничего смешного нет про квашеную капусту, и я уверена, она куда лучше рекламируемого вами средства. Это вам говорю я, представитель взрослых людей.

Offline

#28 2020-05-02 14:07

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Зоя пишет:

Уже даже в мае свежий урожай повезут. Яблочки, черешню, редиску, еще чего-то…

А похоже, в этом году в мае не повезут. В июне бы еще повезли как-нибудь. С юга же фрукты везут фурами. Обычно когда начинается сезон, все дороги фурами с юга забиты. А сейчас проедь-ка по дорогам беспрепятственно! Не проедешь. Пропуска какие-то ввели в каждой области. До нитки водителей оберут. А кто чудом довезет свой урожай, цены поднимут до небес. Останемся, похоже, без витаминов.

Offline

#29 2020-05-03 07:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Дана пишет:
Маруся123 пишет:

Ну какой зеленый чай, квашеная капуста? Вроде же взрослые люди! Это ж сколько квашеной капусты надо съесть и выпить зеленого чая, чтобы получить ежедневную дозу витамина С? А как быть с другими витаминами? Скажу из собственного опыта - пила в свое время Специальное драже МЕРЦ, продается в аптеке, стоит не дешево. От него действительно толк есть - и ногти крепче стали, и волосы перестали выпадать, заблестели. Очень хороший комплекс, явно лучше квашеной капусты.

Реклама, что ли? А знаете ли вы, что древние мореплаватели именно квашеной капустой спасались от цинги в долгих морских путешествиях? А пока они про ее свойства не распознали, умирали пачками. Ничего смешного нет про квашеную капусту, и я уверена, она куда лучше рекламируемого вами средства. Это вам говорю я, представитель взрослых людей.

Ну а еще более древние люди и без огня жили и что? Сейчас реально есть сбалансированные витаминные комплексы и никогда вы не съедите столько овощей и фруктов чтобы быстро восстановить дефицит витаминов. А вы в курсе, что некоторым квашенная капуста строго противопоказана? Особенно у кого проблемы с желудком? Также может быть вред и от всяких апельсинов и т.п.
Сидите на диетах, пейте витамины. Гораздо безопаснее выпить витаминку, чем есть то, что возможно вам нельзя.

Кстати не забывайте еще об одном. Лет 20 назад овощи и фрукты содержали раза в 3 больше витаминов, чем сейчас. Это так к слову... А еще много сахара сейчас потребляется, который снижает усвоение витаминов. Плюс цены не забываем на овощи и фрукты и поэтому я бы так уверена не говорила. На одних яблоках далеко не уехать, и витамины нужны для организма. Ну это мнение мое, никому его не навязываю.

Offline

#30 2020-05-03 09:45

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Варя пишет:

Шел навстречу и обратил внимание на ее счастливое румяное лицо. И, говорит, как молния пробежала. Ну и все, не отстал от нее. А когда мы идем с кислыми минами, кто на нас посмотрит? И ресницы не помогут. А тетя у меня, кстати, полная, на диетах не сидит.

Молодец мужик. Многие мужики, кстати, скелетов не любят, им надо, чтобы «было за что подержаться», как они говорят.    И среди толстушек полно счастливиц. «Дом 2» многие же из нас смотрят, там у Черно 140 кг, а как ее муж любит! Говорит: люблю полненьких. При этом сам худой и маленький. А я на диетах не сижу, жизнь одна, и «прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». ))))

Offline

#31 2020-05-03 12:04

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Маруся123 пишет:

Ну какой зеленый чай, квашеная капуста? Вроде же взрослые люди! Это ж сколько квашеной капусты надо съесть и выпить зеленого чая, чтобы получить ежедневную дозу витамина С? А как быть с другими витаминами? Скажу из собственного опыта - пила в свое время Специальное драже МЕРЦ, продается в аптеке, стоит не дешево. От него действительно толк есть - и ногти крепче стали, и волосы перестали выпадать, заблестели. Очень хороший комплекс, явно лучше квашеной капусты.

Ну так вы тогда нам напишите, чем вы восполняете суточную дозу витамина С. А то высмеять высмеяли, а ничего взамен не предложили. Витамины ваши аптечные именно с этим названием меня не интересуют абсолютно, и я их покупать не пойду. Мне наиболее интересно из того, что мы повседневно едим. Я знаю, что в черной смородине много витамина С, но ее сейчас нет.

Offline

#32 2020-05-05 09:55

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Lana пишет:

Ну а еще более древние люди и без огня жили и что? Сейчас реально есть сбалансированные витаминные комплексы и никогда вы не съедите столько овощей и фруктов чтобы быстро восстановить дефицит витаминов. А вы в курсе, что некоторым квашенная капуста строго противопоказана? Особенно у кого проблемы с желудком? Также может быть вред и от всяких апельсинов и т.п.
Сидите на диетах, пейте витамины. Гораздо безопаснее выпить витаминку, чем есть то, что возможно вам нельзя.

Ничего. А причем тут огонь, когда речь идет о питании? Если кому-то квашеная капуста противопоказана, пусть не едят, кто их заставляет? Пусть ее и Маруся не ест, раз не хочет. Зачем кого-то стыдить со своей рекламой конкретных витамин, которые, типа, заменяют ей всё? Ну и вы пойдите купите эти витамины, раз так хочется. А кому капуста противопоказана, сам не будет есть, хоть в курсе я, хоть не в курсе. ))))

Offline

#33 2020-05-05 12:51

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

От диет могут осыпаться ресницы – однозначно, но еще они могут осыпаться от демодекоза и блефарита. У меня был демодекоз, и у меня очень сильно сыпались ресницы, прямо в глаза постоянно втыкались. Или это был блефарит, не знаю. Один врач так сказал, другой так. Но факт тот, что вам надо провериться у дерматолога на эти болезни и их лечить. Иначе ничего хорошего не будет.

Offline

#34 2020-05-05 14:19

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Все зависит от того на какой диете вы сидите конечно. Но лично я предпочитаю ухаживать за своими ресничками отдельно. Карепрост мой главный помощник.

Offline

#35 2020-10-06 14:38

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Мне кажется если на диете питаться сбалансированной пищей, где есть витамины и полезные микроэлементы то, ресницы не выпадут. А если просто во всем себя ограничить то, организму будет не хватать полезных веществ. И вот тогда начнутся проблемы. Либо нужно сдать анализ и узнать, каких витаминов вам не хватает и пить их отдельно, а не витаминные комплексы.

Offline

#36 2020-10-06 18:53

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Я поддерживаю мнение "Инны". Безусловно, все симптомы развиваются пр своему, и зависят в первую очередь, от вида и специфики диеты.
Ведь не зря, в первую очередь начинается шелушение кожных покровов на сгибах локтей-колен. Потом, как правило, происходит выпадение волос на голове...
Ну а если и дальше не принять кардинальных мер по компенсации потерянных витаминов и микроэлементов, то и ресницы начнут выпадать...

Offline

#37 2020-10-06 21:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

По поводу витаминов. Нужно еще иметь удачу купить не подделку, чтобы от них толк был. Да и вообще не советую самостоятельно себе назначения выписывать. Надо анализы сдать, потом к врачу. Диеты - стресс для организма. Без исключений. Только постепенно меняя рацион и сопровождая это умеренной физической нагрузкой можно избежать проблем со здоровьем и снизить вес.

Offline

#38 2020-10-29 09:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Клементина пишет:

По поводу витаминов. Нужно еще иметь удачу купить не подделку, чтобы от них толк был.

Дело не в подделке. В общем-то, в аптеках нет поддельных витаминов, они все сертификацию проходят. Другой вопрос, что синтетические витамины далеко не всегда хорошо усваиваются. Ну и конечно же, никакие витамины нельзя принимать без назначения врача.

Offline

#39 2020-11-08 12:20

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Клементина пишет:

не советую самостоятельно себе назначения выписывать.

А вот мы как раз самостоятельно любим себе что-нибудь назначать. Вычитаем что-нибудь заманчивое в интернете, на бумажку запишем и на завтра идем в аптеку. Аптеки же нас, таких легкомысленных девушек, ждут с распростертыми объятиями, только делайте им выручку. К врачам же за назначениями мы ходить не любим.

Offline

#40 2020-11-08 16:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Женя пишет:
Клементина пишет:

не советую самостоятельно себе назначения выписывать.

А вот мы как раз самостоятельно любим себе что-нибудь назначать. Вычитаем что-нибудь заманчивое в интернете, на бумажку запишем и на завтра идем в аптеку. Аптеки же нас, таких легкомысленных девушек, ждут с распростертыми объятиями, только делайте им выручку. К врачам же за назначениями мы ходить не любим.

По нынешним временам к врачу попасть непросто. Но я все равно не одобряю самолечения. Не обладая медицинским образованием мы не можем объективно оценивать прочитанную в интернете информацию. Авторство на многих сайтах не указывается. Кто знает, чьи рекомендации на странице: специалиста или подростка, который просто по приколу опубликовал какие-то непроверенные советы.

Offline

#41 2020-11-08 17:12

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Скорее всего, вы сидите на очень жесткой диете. От таких диет могут не только ресницы осыпаться, но и волосы. Вам нужно сбалансировать свою диету. Средство вам поможет, но только с учетом правильного и сбалансированного питания.

Offline

#42 2020-11-08 19:25

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Женя пишет:

К врачам же за назначениями мы ходить не любим.

А сейчас тем более. При всем желании не попадешь к врачу. У меня в городе, например, точно. Мне всегда выписывали таблетки от мигрени, которые в аптеке дают только по рецепту, а сейчас, из-за пандемии, я с весны не могу попасть к терапевту. Потому что он работает в госпитале на фильтре. И все врачи там. Летом попала, все-таки, к одному терапевту, не к своему, он говорит: я ничего не выписываю. Так и мучаюсь.

Offline

#43 2020-11-09 09:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Аркадия пишет:
Женя пишет:

К врачам же за назначениями мы ходить не любим.

А сейчас тем более. При всем желании не попадешь к врачу. У меня в городе, например, точно. Мне всегда выписывали таблетки от мигрени, которые в аптеке дают только по рецепту, а сейчас, из-за пандемии, я с весны не могу попасть к терапевту. Потому что он работает в госпитале на фильтре. И все врачи там. Летом попала, все-таки, к одному терапевту, не к своему, он говорит: я ничего не выписываю. Так и мучаюсь.

Я тоже без таблеток от мигрени не живу. Но у нас их без рецепта продают. Ситуация, конечно, печальная. Но будем держаться и надеяться на лучшее. PS Хорошо, что на Карепрост никакой рецепт не нужен)

Offline

#44 2020-11-24 14:29

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Vorona пишет:

Скорее всего, вы сидите на очень жесткой диете. От таких диет могут не только ресницы осыпаться, но и волосы. Вам нужно сбалансировать свою диету. Средство вам поможет, но только с учетом правильного и сбалансированного питания.

Согласна! Если у автора есть какие-то серьезные нарушения, которые привели к выпадению ресниц, то лучше к врачу обратиться и поправить здоровье для начала. А потом уже начинать применять Карепрост.

Offline

#45 2021-03-25 13:11

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Конечно могут от диет осыпаться. От них вообще может быть много проблем, если не правильно подобрать. Тут смотря какая диета. Если сбалансированная то, осыпаться ни чего бы не стало. Наверное вы сильно себя ограничиваете в пище и организм не получает необходимые витамины и микроэлементы. Да Карепрост поможет с ресницами, а с волосами вам тоже нужно что-то делать.

Offline

#46 2021-06-07 21:28

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Конечно! Во время диет организм во первых, в стрессе, а во вторых, не получает необходимого количества витаминов, иными словами при диетах, зачастую, рацион не сбалансирован и из за нехватки определенных витаминов происходит истощение. Чтобы этого избежать достаточно грамотно подобрать витамины и принимать их во время всей диеты.

Offline

#47 2021-06-22 14:53

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

liliannet пишет:

Конечно! Во время диет организм во первых, в стрессе, а во вторых, не получает необходимого количества витаминов, иными словами при диетах, зачастую, рацион не сбалансирован и из за нехватки определенных витаминов происходит истощение. Чтобы этого избежать достаточно грамотно подобрать витамины и принимать их во время всей диеты.

Лучше вообще не сидеть на диетах, от которых ресницы сыпятся. Даже страшно представить, что при этом внутри организма происходит. Лучше питаться правильно и сбалансированно постоянно, чтобы не пришлось на диетах потом сидеть.

Offline

#48 2021-07-18 07:17

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Ларсон пишет:

в первую очередь начинается шелушение кожных покровов на сгибах локтей-колен. Потом, как правило, происходит выпадение волос на голове...
Ну а если и дальше не принять кардинальных мер по компенсации потерянных витаминов и микроэлементов, то и ресницы начнут выпадать...

Почему как правило? У меня очень часто лезут волосы, иногда сильнее, иногда поменьше. Но я никогда не замечала, чтобы у меня шло шелушение кожных покровов на сгибах локтей и колен. Сейчас даже посмотрела – нет никакого шелушения, а вчера после мытья головы просто прядями волосы вытаскивала. Это, наверное, ваша такая особенность, что у вас это взаимосвязано.

Offline

#49 2021-07-18 09:41

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Я бы не стала так категорично сравнивать цингу, которая сопровождается в первую очередь ослаблением десён, с выпадением ресниц. Скорее всего, здесь заложены абсолютно разные причины и факторы.
Безусловно, есть чеснок и пить гранатовый сок, не станут панацеей против инфекционного или аллергического заболевания организма в целом, но нужно, по возможности разобраться откуда появились факторы выпадения волос или ресниц.
Это можно сделать на первый, крайний момент - самостоятельно. Досточно отнестись по-внимательнее к собственному курсу лечения.

Offline

#50 2021-07-24 15:02

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Вaлерия пишет:
liliannet пишет:

Конечно! Во время диет организм во первых, в стрессе, а во вторых, не получает необходимого количества витаминов, иными словами при диетах, зачастую, рацион не сбалансирован и из за нехватки определенных витаминов происходит истощение. Чтобы этого избежать достаточно грамотно подобрать витамины и принимать их во время всей диеты.

Лучше вообще не сидеть на диетах, от которых ресницы сыпятся. Даже страшно представить, что при этом внутри организма происходит. Лучше питаться правильно и сбалансированно постоянно, чтобы не пришлось на диетах потом сидеть.


Вам легко судить "Лучше питаться правильно и сбалансированно постоянно, чтобы не пришлось на диетах потом сидеть.", видимо вы никогда не сталкивались с расстройством пищевого поведения, если вы считаете, что питаться правильно это так легко. Не для всех. Некоторые девушки всю жизнь не могут прийти к сбалансированному и правильному питанию, не из за того, что не хотят, а именно из за РПП.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт