Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-03-26 10:49

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В замешательстве

Автор, Руслана К, вы случае не Весы по гороскопу? ) Мой муж Весы, так тот вечно «в замешательстве». Постоянно сомневается, и чаши его весов туда и сюда, и в итоге и не туда, и не сюда. Да по фиг на сомнения, это ж не проблема мирового масштаба, никто не умрет оттого, что вы что-то предпримете. Решите карепрост вам использовать или дримлаш, что выгодней, а что не выгодней. Есть желание, берите не глядя, сначала одно, потом другое, вот и всё решение проблемы.

Offline

#27 2021-03-30 10:48

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: В замешательстве

Аркадия пишет:

Автор, Руслана К, вы случае не Весы по гороскопу? ) Мой муж Весы, так тот вечно «в замешательстве». Постоянно сомневается, и чаши его весов туда и сюда, и в итоге и не туда, и не сюда. Да по фиг на сомнения, это ж не проблема мирового масштаба, никто не умрет оттого, что вы что-то предпримете. Решите карепрост вам использовать или дримлаш, что выгодней, а что не выгодней. Есть желание, берите не глядя, сначала одно, потом другое, вот и всё решение проблемы.

Кстати, это "замешательство" не только от знака зодиака зависит. У меня есть знакомая, (не весы smile), которая очень долго решается, прежде чем попробовать что-то новое, даже если это мелочь какая-то. Я так не могу. Вот захотела попробовать Карепрост, купила и пользуюсь)

Offline

#28 2021-03-31 11:47

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: В замешательстве

Аркадия пишет:

Мой муж Весы, так тот вечно «в замешательстве». Постоянно сомневается, и чаши его весов туда и сюда, и в итоге и не туда, и не сюда.

Правда, Весы вечно сомневаются. У меня в близкой родне трое Весов, и они вечно мечутся как кое-что в проруби, и решиться не могут: так сделать или эдак. Гороскопы, все-таки, не врут, очень часто говорят про нас правду, когда характеризуют нас как личность. А автору я тоже советую: купите карепрост, когда закончится – Дримлаш, вот и всё решение «проблемы». )

Offline

#29 2021-04-02 12:09

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В замешательстве

Может, такие колебания, и правда, от знака зодиака зависят? Меня вот коснись, так я ни в чем сроду не сомневаюсь. И я далеко не Весы, а огненный Овен. Надо мне карепрост, возьму и куплю и думать не буду. Хочу сравнить его с дримлашем – возьму и сравню, на себе испытаю. Я, конечно, не осуждаю автора, и никого, все мы разные, просто думаю.

Offline

#30 2021-04-03 11:57

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: В замешательстве

Руслана К. пишет:

Объем Карепроста 3мл, цена – 880 рублей. Объем Дримлаша 4 мл, цена 790 руб. Одна девушка сильно нахвалила мне Дримлаш, причем, не просто так, а в сравнении с карепростом, так как она пользовалась тем и тем. Но когда я сравнила эти два показателя, увидела, что карепрост по цене дороже дримлаша. Тогда выходит, что он лучше?

Да нет, не лучше. На цену лучше не ориентироваться. Знаете же как с ценами – в одном отделе так, а рядом эдак, причем, разница на приличную сумму. И это не значит, что это нечто, которое дороже, лучше, чем то же самое нечто, которое дешевле. Хоть это и не очень подходящий пример, но я хотела сказать про цены. Лучше ориентироваться на свой собственный опыт, и даже не на чужие отзывы.

Offline

#31 2021-04-03 14:09

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: В замешательстве

А по сути, автор Аркадия, безусловно права. И ведь действительно, выбор-то стоит не "перед жизнью и смертью".
Конечно, хотелось бы сразу сделать правильный выбор, чтобы потом не сожалеть о потраченных деньгах, да и о потерянном времени.
  По своему опыту - смею доложить. Хотя я уже писала об этом пару-тройку лет назад, что сестра моя, после годового использования "карепроста", полностью разочаровалась в эффективности данного средства, и опробовала "Дримлаш"...
И он её сразу же "подошёл".

Offline

#32 2021-04-03 23:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: В замешательстве

У карепроста бренд более раскручен, на слуху, и цена дороже именно поэтому, я так думаю. Дримлаш же более в тени, не так популярен, а значит подешевле. Составы идентичные, я бы выбрала дримлаш на постоянку, так можно заодно и сэкономить неплохо, особенно если брать регулярно. Ну а по эффекту они одинаковы, если возникают  нюансы - это индивидуальные ощущения, не более.

Offline

#33 2021-04-04 11:19

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: В замешательстве

Ларсон пишет:

сестра моя, после годового использования "карепроста", полностью разочаровалась в эффективности данного средства, и опробовала "Дримлаш"...
И он её сразу же "подошёл".

После годового использования?! Что-то странно. Тем более что Дримлаш ей подошел. А это практически одно и то же. Выдумывает все ваша сестра. Вы с ней вместе живете? Похоже, что нет. Или ваша сестра ждала, что у нее ресницы будут выглядеть типа наклеенных. Но они так не выглядят, а выглядят как свои, просто становятся длиннее. (Вернее, не выглядят как свои, а свои и есть).

Offline

#34 2021-04-27 19:36

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: В замешательстве

Дана пишет:

После годового использования?! Что-то странно. Тем более что Дримлаш ей подошел. А это практически одно и то же. Выдумывает все ваша сестра. Вы с ней вместе живете? Похоже, что нет. Или ваша сестра ждала, что у нее ресницы будут выглядеть типа наклеенных. Но они так не выглядят, а выглядят как свои, просто становятся длиннее. (Вернее, не выглядят как свои, а свои и есть).

Может быть, действительно, девушка рассчитывала на то, что у нее ресницы будут типа накладных или наращенных? У меня такой эффект достигается, если еще сверху накрасить хорошенько свои реснички тушью. Они у меня после Дримлаша очень хорошо подросли и стали гуще. Но не выглядят "пластмассовыми", эффект очень натуральный)

Offline

#35 2021-04-29 10:35

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: В замешательстве

Сейчас ваше замешательство, автор этой темы Руслана, быстро закончится.:rolleyes: Карепрост больше не продается, перейдем все на Дримлаш. Не знаю купили ли вы карепрост, а может, свой выбор остановили на дримлаше, но мы, как только используем свои запасы точно перейдем на дримлаш, те, кто им не пользовался, а пользовался карепростом. А куда деваться?

Offline

#36 2021-04-29 11:51

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: В замешательстве

Рабига пишет:

Сейчас ваше замешательство, автор этой темы Руслана, быстро закончится.:rolleyes: Карепрост больше не продается, перейдем все на Дримлаш. Не знаю купили ли вы карепрост, а может, свой выбор остановили на дримлаше, но мы, как только используем свои запасы точно перейдем на дримлаш, те, кто им не пользовался, а пользовался карепростом. А куда деваться?

А откуда у вас такая информация? Это точно? Я, конечно, и Дримлашем смогу пользоваться без проблем, уверена, что он не менее эффективен, чем Карепрост. Просто интересно, почему Карперост больше не продается.

Offline

#37 2021-04-29 13:19

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: В замешательстве

Рабига пишет:

Сейчас ваше замешательство, автор этой темы Руслана, быстро закончится.:rolleyes: Карепрост больше не продается, перейдем все на Дримлаш. Не знаю купили ли вы карепрост, а может, свой выбор остановили на дримлаше, но мы, как только используем свои запасы точно перейдем на дримлаш, те, кто им не пользовался, а пользовался карепростом. А куда деваться?

Ну вот беда большая. В вашем высказывании звучит как будто какая-то обреченность. Дримлаш нисколько не хуже, я всегда им пользуюсь. Мне просто интересно – почему карепрост признали лекарственным средством, а дримлаш нет. Или до него еще просто не добрались? Так-то они же одинаковы по составу.

Offline

#38 2021-04-29 14:02

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В замешательстве

Неля пишет:

Ну вот беда большая. В вашем высказывании звучит как будто какая-то обреченность. Дримлаш нисколько не хуже, я всегда им пользуюсь.

Ой, лучше молчите с такими высказываниями, а то нас и без дримлаша еще оставят, накаркаете, так сказать. ) Что тогда будем делать? А вообще, знаете, как все это уже достало! Только привыкнешь к чему-нибудь, раз, и устраивают табу. Ну зачем вот людям все назло делать? Больше заняться, что ли, нечем? Думали, думали и надумали. А дайте-ка мы карепростом займемся. Ну смешно.

Offline

#39 2021-04-30 09:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В замешательстве

Рабига пишет:

Сейчас ваше замешательство, автор этой темы Руслана, быстро закончится.:rolleyes: Карепрост больше не продается, перейдем все на Дримлаш. Не знаю купили ли вы карепрост, а может, свой выбор остановили на дримлаше, но мы, как только используем свои запасы точно перейдем на дримлаш, те, кто им не пользовался, а пользовался карепростом. А куда деваться?

Дримлаш ни чем не хуже Карепроста, конечно. Я пользовалась обоими средствами. Но теперь, видимо, придется полностью на Дримлаш перейти. Это нестрашно, конечно, просто странно, почему теперь не будет Карепроста?

Offline

#40 2021-04-30 18:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: В замешательстве

А мне интересно – это в Индии так решили, или у нас? Сдается мне, что у нас, все-таки. Препарат в Индии же производится, и, по уму, Индии невыгодно такие запреты делать на свою же торговлю. Страна и без того бедная. Хотя, и мы не богатые. Просто у нас сильно любят запреты. Это прямо хобби какое-то. Все выручки теперь англичанам пойдут, и без того богатым.

Offline

#41 2021-07-22 08:44

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: В замешательстве

Сейчас вот альтернативы не будет и думаю, что Дримлаш немного в цене поднимется, если этого еще не произошло, так как все продажи с карепроста теперь переходят  на него, за неимением альтернативного варианта...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт