Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-10-23 12:07

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Клементина пишет:

не верю, что будет когда-нибудь мода на отсутсвие ресниц. Ну представит какая-нибудь звезда или визажист подобный образ, не более того. Вряд ли народ подобное сейчас подхватит.

Ну да. Некоторые женщины-«звезды» шокируют людей своими лысыми головами, но что-то никто не кинулся брить себя наголо. Почему? Да потому что видят, что это некрасиво. И это не смотря на то, что очень многие девушки, не окрепшие умом, страшно любят подражать своим кумирам. Ну и ресницы так же никто не кинется удалять. Если только единицы. )

Offline

#77 2021-06-25 22:45

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Вот бы еще следить за тем, что модно во внешности... Когда стало модно ходить с маленькими носами все у кого финансы позволяли побежали делать ринопластику. Здесь, конечно, но столь запущено, но мне страшно, насколько же вы подвержены общественному мнению. Предполагаю, что у вас проблемы с самооценкой. Не смотрите на моду, делайте то, что хочется вам, а не то, что вам навязывают.

Offline

#78 2021-07-16 12:01

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мне кажется длинные и красивые ресницы ни когда из моды не выйдут. А иногда мода такая, что за ней лучше не следовать. Что теперь делать с длинными ресницами, обстригать что ли. Это как-то странно. К тому же за всеми трендами не угонишься. Я лично выбираю то, что мне нравится и подходит к моей внешности. А длинные ресницы как раз мне очень подходят и глаза выглядят с ними иначе.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт