Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-06-03 13:45

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Что будете делать?

Как уже многим известно Карепрост запретили продавать в России и в связи с этим у меня вопрос. Что вы будете делать пока ситуация не нормализуется? 1-будете заменять на Дримлаш, 2-покупать на незаконно продающем сайте Wildberries по дорогой цене, 3-выберете какое-то иное средство. Я как уже говорила склоняюсь к Дримлаш так, как они с Карепростом похожи.

Offline

#2 2021-06-05 22:31

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Что будете делать?

Hanna пишет:

Как уже многим известно Карепрост запретили продавать в России и в связи с этим у меня вопрос. Что вы будете делать пока ситуация не нормализуется? 1-будете заменять на Дримлаш, 2-покупать на незаконно продающем сайте Wildberries по дорогой цене, 3-выберете какое-то иное средство. Я как уже говорила склоняюсь к Дримлаш так, как они с Карепростом похожи.

Я для себя решила, что буду покупать Дримлаш. Ничего нового искать не хочу. Пользовалась раньше и Карепростом, и Дримлашем. Мне оба этих средства понравились.

Offline

#3 2021-06-06 14:41

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что будете делать?

Вот так новость. Неожиданно, как-то. По крайней мере, я читаю об этом впервые. Нужно на досуге разобраться и уточнить складывающуюся ситуацию.
Для меня, к примеру, ближайшие пару лет проблем не будет, так как у меня есть резерв, и я точно пользуюсь курсами применения, и весьма экономно.
А "Дримлашем" я пробовала пользоваться ещё три года назад, как следует не поняла, потому что быстренько "переключилась на Карепрост"...

Offline

#4 2021-06-07 07:25

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что будете делать?

А тут и думать совершенно нечего. Дримлаш действует точно также, все же говорили, что у них одно действующее вещество. Так что все просто перейдут на него. Никто не будет покупать в 4-5 раз дороже. Смысла в этом просто никакого нет.

Ну и я хорошо умудрилась закупиться буквально за месяц до этой новости, так что лично у меня довольно на долгое время есть запас.

Offline

#5 2021-06-26 09:31

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что будете делать?

Если девушки сильно привыкли отращивать ресницы, они ведь не отступятся. Естественно, просто перейдут на другое. Альтернатив хватает. Дримлаш – чем не альтернатива? По-моему, это наилучшая альтернатива Карепросту, и обитающие на этом форуме девушки это знают хорошо. А те, кто на этом форуме не обитают, но пользуются карепростом, станут искать, чем бы его заменить.

Offline

#6 2021-06-26 18:03

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Что будете делать?

У меня есть небольшие запасы, так как я всегда покупала за раз несколько штучек, но когда мои запасы иссякнут, придется переходить на Дримлаш. Он же точно такой же по составу... А переплачивать в несколько раз и покупать на вайлдберриз не вижу смысла, да и не хочу, чтобы на мне наживались, так как реальную стоимость знаю.

Offline

#7 2021-06-27 10:57

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Что будете делать?

Мона пишет:

Если девушки сильно привыкли отращивать ресницы, они ведь не отступятся. Естественно, просто перейдут на другое. Альтернатив хватает. Дримлаш – чем не альтернатива? По-моему, это наилучшая альтернатива Карепросту, и обитающие на этом форуме девушки это знают хорошо. А те, кто на этом форуме не обитают, но пользуются карепростом, станут искать, чем бы его заменить.

Естественно, будут искать альтернативу, и многие перейдут на дримлаш. Потому что это средство у всех на слуху – у тех, кто занимается отращиванием, а не наращиванием. Не пропадем, не в каменном веке живем, когда из косметики был только уголь. ) Дримлашем, наверное, итак полно женщин пользуется. А кто-то пробует то и то.

Offline

#8 2021-06-28 10:32

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Что будете делать?

Мона пишет:

Если девушки сильно привыкли отращивать ресницы, они ведь не отступятся. Естественно, просто перейдут на другое. Альтернатив хватает. Дримлаш – чем не альтернатива? По-моему, это наилучшая альтернатива Карепросту, и обитающие на этом форуме девушки это знают хорошо. А те, кто на этом форуме не обитают, но пользуются карепростом, станут искать, чем бы его заменить.

Ну я вот, например, вечный пользователь средства, и я, конечно, не отступлюсь, если мне нравится постоянно поддерживать свои ресницы должным образом. Перерывы, само собой, делаю, но так и положено. У меня немножко есть еще карепроста, но закончится – закажу дримлаш, вот беда-то. Мне самой даже интересно переключиться, несмотря на то, что я еще тот консерватор.

Offline

#9 2021-07-14 10:08

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Что будете делать?

Hanna пишет:

Как уже многим известно Карепрост запретили продавать в России и в связи с этим у меня вопрос. Что вы будете делать пока ситуация не нормализуется? 1-будете заменять на Дримлаш, 2-покупать на незаконно продающем сайте Wildberries по дорогой цене, 3-выберете какое-то иное средство.

Второй ваш пунктик уже отпадает. Потому что Wildberries уже не продает карепрост. Наверное, они свои остатки допродали и угомонились. А может, их уже штрафануть успели. Потому что они целых полгода после запрета еще торговали карепростом. А может, конечно, и успели остановиться. Должны же сообразить, что сколько веревочке ни виться, а конец будет.

Offline

#10 2021-07-14 12:30

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Что будете делать?

Жаль конечно, что все так получилось. Лучше бы продолжали продавать карепрост, как и продавали. Даже на том же Wildberriesе, раз уж так пошло. Кто-то все равно бы там заказывал. Да и так заказывали, а то бы они не заламывали такую оглушительную цену. Чем пользоваться теперь? Вечно нас ставят перед выбором. Сейчас вот с прививками еще – или ставьте, или на море не поедете, будет вам с отдыхом облом.

Offline

#11 2021-07-16 11:08

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Что будете делать?

Аркадия пишет:

Сейчас вот с прививками еще – или ставьте, или на море не поедете, будет вам с отдыхом облом.

На море – еще ладно. С работы людей выгоняют – вот беда. Хотя, на море тоже важно, люди ведь едут туда лечиться. У меня мама, например, ездит туда лечиться от астмы – тяжелой болезни. Астматиков полно туда ездят, и с другими многочисленными болезнями. И далеко не все рвутся ставить эти прививки. Многие категорически против них. Невесело.

Offline

#12 2021-07-17 20:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что будете делать?

Дримлашем будем пользоваться, как пользовались. Надеюсь, его не додумаются запретить? Ведь там то же самое действующее вещество... Может, и правда, не зря запретили, биматопростом глазные заболевания у пожилых лечат, мало ли какие случаи были, жалобы на побочки...Может тут еще и с коронавирусом связаны ограничения, кто в курсе? Хотелось бы более полной информации.

Offline

#13 2021-07-18 17:07

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Что будете делать?

Нета пишет:
Аркадия пишет:

Сейчас вот с прививками еще – или ставьте, или на море не поедете, будет вам с отдыхом облом.

На море – еще ладно. С работы людей выгоняют – вот беда. Хотя, на море тоже важно, люди ведь едут туда лечиться. У меня мама, например, ездит туда лечиться от астмы – тяжелой болезни. Астматиков полно туда ездят, и с другими многочисленными болезнями. И далеко не все рвутся ставить эти прививки. Многие категорически против них. Невесело.

Это прям больная тема, у мужа на работе начальство категорически заявило:хотите работать-делайте прививку. Не хотите делать прививку? Мы вас не увольняем, но берите отпуск за свой счет. Причем отпуск до тех пор, пока прививку не поставите, то есть альтернативы в любом случае нет. Ты на работе числишься, но при этом деньги не получаешь. Вот такой вот маразм...

Offline

#14 2021-07-19 07:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что будете делать?

У меня Карепрост как раз только закончился, так что перешла на Дримлаш. Пока разницы не увидела никакой и думаю не увижу вообще. Так как Карепрост оказался не вечен, то заказала сразу много Дримлаша, а то мало ли... Потихоньку буду баланс поддерживать и оставлять про запас, а то мало ли. Просто других средств, которые бы также работали, я лично больше не знаю.

Offline

#15 2021-07-24 18:01

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Что будете делать?

Рабига пишет:

Не пропадем, не в каменном веке живем, когда из косметики был только уголь. )

Уж лучше уголь, чем ртуть. Читала, что египтянки ртутью губы мазали, чтобы они были у них красными. Ну, а потом, естественно, умирали во цвете лет. А отчего умирали – даже не догадывались. Жуть что творилось на свете. Хорошо, что мы сейчас живем, а не в каменном веке и древнем Египте. А пандемия все равно уйдет, лишь бы новые вирусы не создавали.

Offline

#16 2021-07-25 20:20

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Что будете делать?

Lana пишет:

Так как Карепрост оказался не вечен, то заказала сразу много Дримлаша, а то мало ли... Потихоньку буду баланс поддерживать и оставлять про запас, а то мало ли.

На всю жизнь все равно не напасешься. Будем надеяться, что Дримлаш не исчезнет из продажи. А если исчезнет, то чтобы вместо него было уже другое средство, более инновационное, чтобы возни с ним было поменьше, а эффект был еще лучше. Все равно же когда-нибудь так будет, лишь бы мы к этому времени не были уже старушками, когда уже такие средства ни к чему. )

Offline

#17 2021-07-25 23:00

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Что будете делать?

Бэла, ну не знаю, моей ба уже почти 80 лет, а она по прежнему покупает косметику вроде румян и помады, кремом пользуется каждый день) Конечно, красота и молодость не вечны, но даже в возрасте хочется хорошо выглядеть, как минимум для себя) Разве нет?)

Offline

#18 2021-08-11 12:53

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Что будете делать?

Бэла пишет:

Будем надеяться, что Дримлаш не исчезнет из продажи. А если исчезнет, то чтобы вместо него было уже другое средство, более инновационное, чтобы возни с ним было поменьше, а эффект был еще лучше. Все равно же когда-нибудь так будет, лишь бы мы к этому времени не были уже старушками, когда уже такие средства ни к чему. )

Думаю, что мы не успеем стать старушками, чтобы не попользоваться новым, инновационным средством. Наука вон как развивается, только удивляет. А что такое карепрост или дримлаш по сравнению со всем остальным? Ничего. Будет и лучшее средство для отращивания ресниц, однозначно. Может даже, будучи пожилыми женщинами, будем им пользоваться. Всяко бывает.

Offline

#19 2021-08-15 12:55

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Что будете делать?

liliannet пишет:

моей ба уже почти 80 лет, а она по прежнему покупает косметику вроде румян и помады, кремом пользуется каждый день) Конечно, красота и молодость не вечны, но даже в возрасте хочется хорошо выглядеть

Румяна, помада и крем – это совсем не то, что средства для роста ресниц. Кремами вообще женщины всех возрастов пользуются, и многие мужчины. Помада – как само собой разумеющееся. А ресницы у пожилых женщин вряд и пойдут в длину, у них даже волосы редеют. У многих вообще сильно, даже до плеши. Не хотят уже расти и восстанавливаться. К тому же, веки еще сильно нависают.

Offline

#20 2021-08-16 18:11

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Что будете делать?

Жуть. От возрастных изменений никуда не денешься. Не охота стареть. Меня иногда такие мысли пугают, а иногда я думаю: хорошо, что это со мной будет нескоро, и тогда я успокаиваюсь, страху на себя не нагнетаю. Тоже не думаю, что в сильно пожилом возрасте женщины потянутся к средствам для роста ресниц. Если только единицы. Они уже о лекарствах думают, а не о таких вещах.

Offline

#21 2021-10-13 19:03

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Что будете делать?

Lilika пишет:

Может тут еще и с коронавирусом связаны ограничения, кто в курсе?

Это не ограничения, это запрет. И с коронавирусом этот запрет никак не может быть связан. Если бы это было так, многое бы тогда пришлось запрещать. И первым делом после карепроста, запретили бы дримлаш и им подобные средства. Я уж не говорю про любую другую химию. Нет, коронавирус тут абсолютно ни причем.

Offline

#22 2021-11-13 15:41

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Что будете делать?

Джулия пишет:

пандемия все равно уйдет, лишь бы новые вирусы не создавали.

Правда, говорят, что этот вирус искусственно создали. Не зря, наверное, говорят, ведь нет дыма без огня. В старину сами вирусы возникали, от грязи, антисанитарии и валяющихся трупов, и сами же самоликвидировались. А в наше время если создадут вирус, то он будет гораздо серьезней. (Или есть уже – тот же самый коронавирус). Когда коронавирус начинался, я не думала, что это будет так серьезно.

Offline

#23 2021-11-15 11:35

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Что будете делать?

Зоя пишет:

Когда коронавирус начинался, я не думала, что это будет так серьезно.

Никто не думал. Были же как-то эпидемии атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного… И как-то они незаметно прошли и ушли, и мало кого коснулись. А тут – куда годится? Уж вирус так вирус, еще и мутирует. Не мог он взяться ниоткуда, явно его создали. А если такие молекулы создают в лабораторных условиях, то это серьезно. Стоит вспомнить хотя бы про атомную и нейтронную бомбы.

Offline

#24 2021-11-23 21:26

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Что будете делать?

Геля пишет:
Зоя пишет:

Когда коронавирус начинался, я не думала, что это будет так серьезно.

Никто не думал. Были же как-то эпидемии атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного… И как-то они незаметно прошли и ушли, и мало кого коснулись. А тут – куда годится? Уж вирус так вирус, еще и мутирует. Не мог он взяться ниоткуда, явно его создали. А если такие молекулы создают в лабораторных условиях, то это серьезно. Стоит вспомнить хотя бы про атомную и нейтронную бомбы.

Девочки, у нас же тут форум о ресничках, красоте, уходе за собой и т. п. А вы уже отклонились совсем в другую сторону. Уже до бомб дошли и ядерного оружия)) Возвращайтесь уже к нашей тематике.

Offline

#25 2021-11-23 22:45

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Что будете делать?

Мелена, а что сама не вернулась к «нашей тематике»? Или ты еще не все знаешь и хочешь еще что-то новенькое услышать? А может, сама бы лучше рассказала?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт