Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-06 16:15

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: В условиях пандемии

Ну во-первых, не все средства по уходу и красоте стоят бешеных денег, как вы описываете выше. Что касается меня лично, естественно я бы не стала экономить денег, если бы у меня имелись проблемы с ресницами или бровями. Тем более одного флакончика хватает на несколько раз, даже больше. Если есть семья и ребенок, это не проблема, чтобы себя запустить и перестать за собой ухаживать!

Offline

#52 2020-11-07 08:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Я вам больше скажу, многие вообще месяцами одну маску носят. А это такой бред, на ней столько грязи скапливается. Они просто носят ее в кармане и все. Я лично надеваю каждый раз новую, здоровье дороже.
Карепростом пользоваться не перестала. Сейчас делала перерыв, потому что болела, но сейчас опять приступаю. Кстати заказала еще один флакончик, что-то опять говорят, что ужесточять будут. Может я и перестраховываюсь.

Offline

#53 2020-11-07 10:05

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: В условиях пандемии

Lera N пишет:

одного флакончика хватает на несколько раз, даже больше.

Ну не на несколько же раз его хватает, а на много. Лучше сказать, на множество раз. Карепрост довольно экономное средство. От нескольких нанесений что толку-то будет? Вообще никакого. Если бы его хватало всего лишь на несколько раз, тогда надо было бы покупать не по одному флакончику, а по пятьдесят. ) Не понимаю, как вы так выражаетесь.

Offline

#54 2020-11-07 11:04

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: В условиях пандемии

Окси пишет:

Ходим уже, как арабские женщины с наполовину закрытым лицом. А глаза у арабских женщин открыты, и они еще какое внимание им уделяют! Так что, карепрост нынче в тему. )

Среди арабов как раз, писали, меньше всего зараженных. И именно потому, что у их женщин лица закрыты, даже у тех, что наполовину закрыты, не полностью. А глазам они еще какое внимание уделяют! Как накрасят, так накрасят. А ресницы выращивать им вряд ли надо, они у них от природы длинные у всех. И волосы у них у всех шикарные.

Offline

#55 2020-11-07 14:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В условиях пандемии

Lana пишет:

Я вам больше скажу, многие вообще месяцами одну маску носят. А это такой бред, на ней столько грязи скапливается. Они просто носят ее в кармане и все. Я лично надеваю каждый раз новую, здоровье дороже.
Карепростом пользоваться не перестала. Сейчас делала перерыв, потому что болела, но сейчас опять приступаю. Кстати заказала еще один флакончик, что-то опять говорят, что ужесточять будут. Может я и перестраховываюсь.

Я тоже знаю таких. Маска в кармане всегда. Надевают только если в магазин или еще куда заходят. Не вижу в таком смысла вообще. Видимо до сих пор думают, что обойдет их вирус стороной, а для галочки хватит и такого ношения маски. Я на выходе из дома маску надеваю и никаких "положить в карман". Да с ней неудобно, но это неудобство цветочки по сравнению с тем, что приходится пережить заболевшим.

Offline

#56 2020-11-08 07:59

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: В условиях пандемии

Мне проще, я ещё до пандемии запаслась несколькими флаконами Карепроста, не стоит пока такой выбор. Но если вдруг случилось бы, то, конечно, всё же потратила бы последние деньги на продукты, дети ведь всё равно кушать захотят, хоть красивая мама, хоть не очень. Но после нормализации финансовой ситуации в семье наверстала бы красоту с лихвой) Надеюсь, такой выбор коснётся как можно меньшего количества женщин, ведь в тяжёлые времена и так настроение на нуле, а если ещё и выглядишь не очень — совсем грустно(

Offline

#57 2020-11-08 10:55

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Lana пишет:

заказала еще один флакончик, что-то опять говорят, что ужесточять будут.

Что ужесточать будут? Я думаю, что цены на все поднимутся, потому что доллар опять взлетел. Тем более поднимут на импорт. Зарплаты-пенсии, естественно, никому не поднимут, а цены – да. Святое дело. Первый раз, что ли? Вообще не люблю, когда доллар растет. А Карерост и Дримлаш – это, все же, импорт.

Offline

#58 2020-11-08 14:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В условиях пандемии

Повышение доллара - это уже классический аргумент для повышения цен. А еще при росте цен на бензин резко все дорожает. И тут уже и импорт, и местные товары затрагивает. Конечно, все будет дорожать. Но я глобальных запасов не делаю. Уже примерно знаю, с какой скоростью расходуется у меня Карепрост. Срок годности выйдет и потраченные деньги полетят в мусорку вместе с неиспользованным средством.

Offline

#59 2020-11-08 18:06

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: В условиях пандемии

Клементина пишет:

Я на выходе из дома маску надеваю и никаких "положить в карман". Да с ней неудобно, но это неудобство цветочки по сравнению с тем, что приходится пережить заболевшим.

Эта болезнь еще в скрытом виде проходит. У меня вообще подозрение такое, что я сама ее перенесла, и еще сейчас идут отголоски. С весны как привязались ко мне сопли-вопли-кашель-одышка-щемление в груди, так я и не вылечилась. Сколько лекарств переглотала, сколько уколов переделала, а ведь никогда до этого болезнями дыхательных путей не страдала. Анализ на вирус меня не посылали делать. Так что, не знаю.

Offline

#60 2020-11-09 11:51

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: В условиях пандемии

Клементина пишет:

Срок годности выйдет и потраченные деньги полетят в мусорку вместе с неиспользованным средством.

Да, я вот тоже про срок годности всегда думаю, когда речь заходит о запасах. Не только карепроста или дримлаша, а вообще всего. В том числе и о продуктах. Консервов, например, муки, макарон... Многие же именно такие запасы делают. Но вот типа туалетной бумаги или стиральных порошков – можно такие запасы делать, ничего таким товарам не сделается.

Offline

#61 2020-11-10 08:54

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В условиях пандемии

Лилу пишет:
Клементина пишет:

Срок годности выйдет и потраченные деньги полетят в мусорку вместе с неиспользованным средством.

Да, я вот тоже про срок годности всегда думаю, когда речь заходит о запасах. Не только карепроста или дримлаша, а вообще всего. В том числе и о продуктах. Консервов, например, муки, макарон... Многие же именно такие запасы делают. Но вот типа туалетной бумаги или стиральных порошков – можно такие запасы делать, ничего таким товарам не сделается.

Продукты сейчас вообще нет смысла впрок покупать. Разве что, если только в деревне живешь, далеко от магазинов. А в городских условиях - магазины под боком. Зачем склад дома устраивать? То же касается и косметики. Ну можно флакон Карепроста в запас купить, чтобы был. Но не целую же партию))

Offline

#62 2020-11-12 17:06

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Вика Романова пишет:

Продукты сейчас вообще нет смысла впрок покупать. Разве что, если только в деревне живешь, далеко от магазинов. А в городских условиях - магазины под боком. Зачем склад дома устраивать?

Я вот тоже думаю: зачем дома склад устраивать? А люди, по всей видимости, устраивают. Потому что берут полными тележками. Во всех кассах очереди. Стоишь, стоишь… У меня всегда по малу в корзинке, а у других просто горы. Их не переждешь. Стою и думаю: куда ж вы столько жрете? Или выбрасывают потом испортившееся, черт их знает.

Offline

#63 2020-11-12 19:20

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В условиях пандемии

Шакира пишет:
Вика Романова пишет:

Продукты сейчас вообще нет смысла впрок покупать. Разве что, если только в деревне живешь, далеко от магазинов. А в городских условиях - магазины под боком. Зачем склад дома устраивать?

Я вот тоже думаю: зачем дома склад устраивать? А люди, по всей видимости, устраивают. Потому что берут полными тележками. Во всех кассах очереди. Стоишь, стоишь… У меня всегда по малу в корзинке, а у других просто горы. Их не переждешь. Стою и думаю: куда ж вы столько жрете? Или выбрасывают потом испортившееся, черт их знает.

Многие просто закупку в магазине делают на неделю или еще насколько-нибудь. Я так делать не могу и не хочу. Поступаю как вы и тоже в очередях потом приходится подолгу стоять из-за "запасливых". Когда тележками набирают, это потом (в большинстве случаев) все в машину грузят. У меня автомобиля нет, а в руках и пешком эти огромные пакеты нести нереально просто.

Offline

#64 2020-11-13 10:03

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В условиях пандемии

Клементина пишет:

Многие просто закупку в магазине делают на неделю или еще насколько-нибудь. Я так делать не могу и не хочу. Поступаю как вы и тоже в очередях потом приходится подолгу стоять из-за "запасливых". Когда тележками набирают, это потом (в большинстве случаев) все в машину грузят. У меня автомобиля нет, а в руках и пешком эти огромные пакеты нести нереально просто.

Ну я как раз из тех, кто закупается продуктами на неделю вперед)) На бОльший срок я впрок, конечно же, ничего не беру. Ходить каждый день в магазин для меня - каторга)) Я в гипере на неделю закупаюсь, и потом только за хлебушком пару раз среди недели в магаз, который у дома. А какие-то продукты бытовой химии или косметики я не запасаю.

Offline

#65 2020-11-13 16:26

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: В условиях пандемии

Геля пишет:

времена настали такие, что многие семьи обанкротились, остались без работы и практически без средств к существованию. Не до жиру, так сказать, быть бы живу. Детей надо кормить и себя. Пусть даже это вас не коснулось, но если бы коснулось, стали бы вы приобретать эти средства?

В экстремальных условиях никто бы не стал покупать такие средства. Вспомните войну, когда люди от голода умирали – стали бы они покупать средство для роста ресниц? А в наши времена у всех по-разному может быть. Кто-то и сейчас с трудом на еду деньги наскребывает, и им тоже не до карепростов. А кто-то вообще безденежья не ощущает – полно таких. И покупают не только косметику, но и дворцы.

Offline

#66 2020-12-06 07:50

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: В условиях пандемии

Шакира пишет:
Вика Романова пишет:

Продукты сейчас вообще нет смысла впрок покупать. Разве что, если только в деревне живешь, далеко от магазинов. А в городских условиях - магазины под боком. Зачем склад дома устраивать?

Я вот тоже думаю: зачем дома склад устраивать? А люди, по всей видимости, устраивают. Потому что берут полными тележками... Стою и думаю: куда ж вы столько жрете? Или выбрасывают потом испортившееся, черт их знает.


Почему сразу «жрете» и «выбрасывают»? Я, например, тоже нередко с такой большой тележкой к кассе подкатываю, но это не из-за моего неуёмного аппетита smile Просто закупаю обычно и на мою семью, и на родителей, чтобы им лишний раз в магазине не толкаться, возраст ведь уже, тяжело им. Поэтому получается, что тележка у меня набита под завязку. А Карепрост прикупила с запасом тоже не от жадности, а чисто по экономическим соображениям: всё равно покупать, когда закончится, я ж им регулярно пользуюсь, а доллар-то всё растёт, закупочные цены тоже, поэтому и цена Карепроста в любой момент может подскочить, это нормально.

Offline

#67 2020-12-12 21:55

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: В условиях пандемии

le0nalewis@yandex.ru пишет:

Ой ну не знаю, и в карантин хочется быть красивыми. Знаю, что даже при закрытии салонов многие девушки на дом на маникюр ходили. Также и с ресничками. Без длинных и густых, уже будет как-то непривычно и не красиво. конечно, если выбор у вас стоит карепрост или булка хлеба, чтобы накормить детей, то лучше выбрать второй вариант. в других же случаях, о себе забывать тоже не стоит. И пусть лучше ваш муж зарабатывает достаточно денег на вашу красоту.

Ну если сидишь дома целыми днями, как сейчас, тогда есть время, чтобы заняться наконец-то своей внешностью. Я вообще не предпочитаю сейчас ходить по салонам красоты, а так же вызывать мастером на дом в связи с быстрым распространением вируса. Вполне можно и самостоятельно использовать средства по ухожу за ресницами и бровями, например такие, как Карепрост.

Offline

#68 2020-12-19 11:36

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Клементина пишет:

Когда тележками набирают, это потом (в большинстве случаев) все в машину грузят. У меня автомобиля нет, а в руках и пешком эти огромные пакеты нести нереально просто.

А я тележками не закупаю не потому что у меня нет машины, а потому что хочу чтобы у меня было все свежее. И я предпочитаю лишний раз в магазин сходить, тем более что вокруг меня магазинов множество. А если уж покупать оптом, то лучше это делать на базе, там дешевле намного будет. Рыбу покупаем на базе, мясо, но это-то все замороженное, оно не испортится, и у нас всё быстро уходит.

Offline

#69 2020-12-21 12:19

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: В условиях пандемии

Меня эти тележечники вообще раздражают. Ходят, навалятся на них, колесами гремят… Я постоянно то и дело оглядываюсь, как бы на пятки не наехали. А еще полки загораживают, не подойти. Я когда сама с тележкой, ставлю ее в уголок, и она у меня стоит, никому не мешает, и хожу по магазину без нее. К ней только возвращаюсь, чтобы положить то, что еще выбрала. Но это к слову, раз уж об этом зашла речь. А отвечая на вопрос автора, скажу, что средство я бы уж как-нибудь себе позволила купить.

Offline

#70 2021-06-29 18:01

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: В условиях пандемии

Если бы совсем прижало-то нет, не стала бы. Другой вопрос, что деньги всегда можно заработать. Мы, все таки, в 21 веке живем, сейчас возможностей для заработка масса, в том числе и вариантов онлайн заработка много. Как говорится, было бы желание

Offline

#71 2021-07-12 11:49

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: В условиях пандемии

liliannet пишет:

Если бы совсем прижало-то нет, не стала бы. Другой вопрос, что деньги всегда можно заработать. Мы, все таки, в 21 веке живем, сейчас возможностей для заработка масса, в том числе и вариантов онлайн заработка много. Как говорится, было бы желание

Живем-то мы в 21 веке, но речь-то идет о пандемии, когда многие люди тупо остались без работы и без средств к существованию. А онлайн-заработок далеко не для всех, особенно для более старшего поколения и тем более для простого рабочего, который в школе учился на одно «два» и выживает только благодаря своим умелым рукам.

Offline

#72 2021-07-12 13:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: В условиях пандемии

liliannet пишет:

деньги всегда можно заработать. Мы, все таки, в 21 веке живем, сейчас возможностей для заработка масса, в том числе и вариантов онлайн заработка много.

А онлайн-заработок, ха, на нем далеко ли уедешь? Хорошо если за день себе на булку хлеба заработаешь и пакет молока, это уже за счастье. Но все равно когда-нибудь все наладится, и будем мы жить без потрясений. Не должно же это быть навечно, в войну еще хуже было, и после войны. Но хорошо хоть, что вы такая оптимистка. )

Offline

#73 2021-07-14 15:40

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Кристи пишет:

средство я бы уж как-нибудь себе позволила купить.

От сумы, говорят, и от тюрьмы не зарекайся. Сейчас можешь купить, а потом неизвестно что будет. В пандемию тоже у всех всё по-разному. Кого-то она не больно уколола, а кого-то вообще без денег оставила. Второй год уже эта кутерьма творится, и лучше не становится. И цены на продукты сильно поднялись, я это ощущаю. Майонез и то до двухсот рублей дошел, куда к черту? А карепрост я пока еще могу себе позволить купить, и то хорошо.

Offline

#74 2021-07-15 07:16

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: В условиях пандемии

Цены на все растут, не только на продукты. А на следующий год, уже сообщили, прожиточный минимум вырастет меньше чем на триста рублей. Ржачка. Как так подсчитали? Не понимаю. И на половину карепроста (теперь уже дримлаша) не хватит. Нам остается только не отчаиваться и держать хвост пистолетом. ) Лишь бы эта долбаная пандемия закончилась.

Offline

#75 2021-07-16 09:08

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: В условиях пандемии

Раньше мы читали про чуму, холеру, проказу и оспу и думали, что это происходило от антисанитарии, творящейся в то время, когда везде валялись трупы. И не верится, что пандемия могла произойти у нас, живущих в двадцать первом веке, когда у нас уже есть микроскоп, и мы уже видим всю эту мелкую заразу. Просто капец. Надеюсь, все обойдется, нас пронесет, и все благополучно закончится.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт