Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-07-16 08:05

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Вопрос можно по праву считать - "чисто риторическим". А уж если почитать комментарии на этом же форуме, этак лет 5-6 назад размещённые, то можно найти целые споры и горячую полемику в этих обсуждениях.
Но, мне кажется не смотря на всё что писали и утверждали ранее, сейчас может быть перечёркнуто жирной чёрной чертой. И всё по причине, пока не очень понятно объяснённой пользователям, про лицензию и прочие разрешения...

Offline

#27 2023-04-07 11:27

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Ларсон пишет:

мне кажется не смотря на всё что писали и утверждали ранее, сейчас может быть перечёркнуто жирной чёрной чертой. И всё по причине, пока не очень понятно объяснённой пользователям, про лицензию и прочие разрешения...

Вы думаете, нам кто-то объяснять будет? Больно надо. Запретили, и дело с концом. Понимайте, как хотите. Может, контрафакта шло много, может, еще чего. Индия – все-таки, диковатая страна, Англия более цивилизованная. Контрафактом же сейчас весь мир заполонён, как-то надо решать с этим вопрос. Кто-то торгует честно, но разбираться не будут, сортировать – одних сюда, других туда, запретят, и всё. Так легче.

Offline

#28 2024-01-11 17:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Дана пишет:
Ларсон пишет:

мне кажется не смотря на всё что писали и утверждали ранее, сейчас может быть перечёркнуто жирной чёрной чертой. И всё по причине, пока не очень понятно объяснённой пользователям, про лицензию и прочие разрешения...

Вы думаете, нам кто-то объяснять будет? Больно надо. Запретили, и дело с концом. Понимайте, как хотите. Может, контрафакта шло много, может, еще чего. Индия – все-таки, диковатая страна, Англия более цивилизованная. Контрафактом же сейчас весь мир заполонён, как-то надо решать с этим вопрос. Кто-то торгует честно, но разбираться не будут, сортировать – одних сюда, других туда, запретят, и всё. Так легче.

Ну, я вот далека от таких категоричных суждений о странах. Меня не слишкос интересуют причины, потому что лично успела опробовать оба средства. Они для меня всегда были равнозначны. Да, сейчас у нас не осталось выбора, но все равно не вижу повода для расстройств - ведь Дримлаш отлично действует на реснички. Многие девочки вообще изначально считали, что им удобнее пользоваться из-за особенностей флакона.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт