Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-10-25 12:55

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Спас после китайской туши.

Окси пишет:

можно повестись на такую цену. Особенно если действительно в кармане пусто, а страшилкой ходить неохота. Однако ж надо и голову на плечах иметь. Уж лучше походить страшилкой, чем так.

А на самом-то деле и не такой уж страшилкой. Часто мы сами себе внушаем, что мы страшилки. И если не накрасимся, тогда уж точно – страшилка, и никак иначе. Особенно так считают девушки, не мыслящие себя без косметики. И все-таки, покупать китайскую тушь за 45 рублей – верх безрассудства.

Offline

#52 2021-06-29 16:29

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Блин, вот уж что-что, а китайскую дешевую косметику на лицо я бы не стала наносить, и уж тем более красить глаза... Там же состав непонятный, а если на слизистую попадет это же кошмар.

Offline

#53 2021-07-14 13:06

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Спас после китайской туши.

Ой, про эту слизистую как подумаю, так глубоко вздохну. Век живи – век учись. Кто бы мне про нее раньше рассказал? А то я ведь испортила себе лицо, нанося под нос крем-депилятор. Удаляла усики. Лучше б не трогала, они у меня белые. В итоге у меня образовался под носом яркий купероз, который не замазывается никакими консилерами.

Offline

#54 2021-07-16 14:30

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Спас после китайской туши.

Я теперь ни чего китайского не покупаю в плане косметики. Один раз я так подводку приобрела. У меня от нее моментально веки покраснели и начали щипать. При чем это была не аллергия, а как будто сожгло. Я быстро смыла, думала без глаз останусь. Сильно испугалась и больше дешевой китайской косметикой не пользуюсь. Если нет чего-то то, лучше просто не красится.

Offline

#55 2021-07-16 16:35

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Спас после китайской туши.

Вета пишет:

покупать китайскую тушь за 45 рублей – верх безрассудства.

Меня удивляет – неужели еще есть тушь для ресниц по цене 45 рублей?! Наверное, это надо еще постараться такую найти. Хоть бы автор темы рассказала нам по секрету, где умудрилась найти тушь по такой цене? Может, в каких-нибудь интернет-магазинах продают? В обыкновенных магазинах я такой не встречала. А мы еще боимся на подделки чего-либо нарываться, это же явно какая-то подделка, поэтому девушка и получила такие проблемы с ресницами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт