Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-06-26 16:42

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

Обычно у мужчин ресницы длинные, на зависть любой девушке)) Но если у мужчины есть необходимость и желание отрастить реснички, то почему бы и нет. Моего мужа вот только не заставить пользоваться каким нибудь косметическим средством, даже кремушек обычный он считает женским. Жаль, что у нас на этот счет еще много предубеждений и стереотипов

Offline

#52 2021-06-27 13:06

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

liliannet пишет:

Обычно у мужчин ресницы длинные, на зависть любой девушке)) Но если у мужчины есть необходимость и желание отрастить реснички, то почему бы и нет. Моего мужа вот только не заставить пользоваться каким нибудь косметическим средством, даже кремушек обычный он считает женским. Жаль, что у нас на этот счет еще много предубеждений и стереотипов

А мне вот не жаль. Не люблю мужчин-нарциссов. Если им положено быть чуть краше обезьян, пусть такими и будут. А если они будут выглядеть лучше нас – что в этом хорошего? Зазнаются. Да еще и увести могут. ) Про себя еще скажу – мы с моим ровесники, а мне хочется выглядеть моложе него. А это непросто.

Offline

#53 2021-06-28 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

Кстати я согласна с тем, что мужчинам почему-то везет. У моего такие ресницы, такие брови, что я бы с радостью поменялась бы с ним не глядя. Притом ведь он абсолютно ничем не пользуется и не прикладывает никаких усилий.

Ну и пользоваться Карепростом он естественно не стал, если бы даже сгорели дотла. Они над внешностью так не заморачиваются.
Ну и препарат все-таки женский, для мужчин есть всякие масла. Мой одним из таких пользуется для бороды.

Offline

#54 2022-10-19 22:29

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

Я думаю, что средством может пользоваться как мужчина, так и женщина. Это на рост ресниц ну уж никак повлиять не может. Скажите своему другу, пусть пользуется и не переживает.

Offline

#55 2022-10-20 11:46

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

Пользоваться можно, но нужно ли? В последнее время все чаще пропадают черты мужественности. Я понимаю еще какой-нибудь крем использовать от сухости, но все остальное для мужчины - нонсенс. Хватит превращать женщин в мужчин, и наоборот. Каждый должен заниматься своим делом.

Я кстати не знаю ни одного мужчину, который страдал бы от того, что у него какие-то не такие брови или ресницы.

Offline

#56 2022-10-21 19:01

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Можно ли мужчине пользоваться Карепростом?

Lana пишет:

Кстати я согласна с тем, что мужчинам почему-то везет. У моего такие ресницы, такие брови, что я бы с радостью поменялась бы с ним не глядя. Притом ведь он абсолютно ничем не пользуется и не прикладывает никаких усилий.

Ну и пользоваться Карепростом он естественно не стал, если бы даже сгорели дотла. Они над внешностью так не заморачиваются.
Ну и препарат все-таки женский, для мужчин есть всякие масла. Мой одним из таких пользуется для бороды.

Ну да, конечно везет, ведь у них же есть мы:) Это прежде всего. А так - у моего боя - френда, например, брови очень пре очень густые (он их даже немного подравнивает и мужественно выщипывает волоски между между бровями, раньше подбривал - пока я не увидела этот ужас), ресницы тоже в полном порядке. Но. Несмотря на молодой возраст, у него уже вполне себе залысины и намечается плешь. Гены и тестостерон. Так что не будем им завидовать:)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт