Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-06-05 09:44

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Почему кому-то везет больше?

Стася пишет:

пара миллиончиков мне бы не помешала. )

Пара миллиончиков никому бы не помешала. Я бы сейчас села на самолет и на Мальдивы. ) Лето идет полным ходом, а в моем городе скукота невообразимая. Одна приятность на душе, что в моей внешности меня все устраивает. Реснички мои тоже в порядке, я ими любуюсь. А значит, и другие тоже. Сегодня один мужик в троллейбусе прямо вперился на меня и таращился всю дорогу. )

Offline

#27 2021-06-06 09:59

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Почему кому-то везет больше?

Женя пишет:

в моей внешности меня все устраивает.

Да уж, хорошая внешность – это большое дело. Особенно летом, когда ты вся открыта и вся на виду. У меня вот не очень хорошая внешность. Я двоих детей родила, располнела и стала как бочка. Похудеть не могу. Так что, девочки, радуйтесь, у кого пока девичий стан («шелками схваченный», как писал один известный поэт, по-моему, Александр Блок). )

Offline

#28 2021-06-21 20:45

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Почему кому-то везет больше?

Мне кажется, что результат разный от изначальных возможностей организма... Я в медицине не разбираюсь, это исключительно мое предположение. Вот как с волосами-не каждая девушка может отрастить косу до пояса, так и здесь. У нее, наверное, реснички не так часто как у вас обновляются, поэтому и успевают вырасти длиннее

Offline

#29 2021-06-27 11:43

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Почему кому-то везет больше?

Женя пишет:

Сегодня один мужик в троллейбусе прямо вперился на меня и таращился всю дорогу. )

Если на вас мужики «впериваются», значит, вы своей цели достигли – выглядите хорошо, и красивые ресницы тоже играют роль. На меня тоже немножко впериваются, но не особенно. Потому что я сама по себе не красавица. Но раз кто-то вперивается, значит, и я кому-то нравлюсь. У каждого свой вкус, и на улице каждой женщины должен быть праздник.

Offline

#30 2021-06-29 11:34

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Почему кому-то везет больше?

Мне кажется, что здесь еще зависит от питания и прочего. Вдруг кто то из девочек принимал витамины в это время и сбалансированно питался... Ну а также и генетику никто не отменял. От генетики тоже многое зависит. Если у вас рост волос не такой быстрый, думаю, что и у ресниц аналогично скорость роста невысокая

Offline

#31 2021-07-17 10:49

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Почему кому-то везет больше?

Аиша пишет:
Женя пишет:

Сегодня один мужик в троллейбусе прямо вперился на меня и таращился всю дорогу. )

Если на вас мужики «впериваются», значит, вы своей цели достигли – выглядите хорошо, и красивые ресницы тоже играют роль. На меня тоже немножко впериваются, но не особенно. Потому что я сама по себе не красавица. Но раз кто-то вперивается, значит, и я кому-то нравлюсь.

Не надо про себя сильно думать, что ты не красавица. Если у девушки низкая самооценка, она выберет себе парня такого, что потом будет жалеть и мучиться с ним по жизни – лишь бы кто-то, лишь бы не одна. Надо держать нос по ветру и верить в себя. Конечно, немножко самокритикой надо заниматься, но только для того, чтобы самосовершенствоваться и выглядеть лучше.

Offline

#32 2021-07-19 10:50

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Почему кому-то везет больше?

У всех свои особенности и на всех эффект разный. Может у нее сейчас выросли, а дальше уже такого роста не будет. А у вас просто медленно растут и потом догонят ее ресницы. У всех по разному срабатывает. Не стоит переживать продолжаете использовать Дримлаш и возможно все еще изменится к лучшему. Я например недавно пользуюсь и тоже пока жду положительного эффекта.

Offline

#33 2021-09-30 10:18

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Почему кому-то везет больше?

Может быть те у кого ресницы выросли длиннее имели изначально более длинные ресницы. Вы же я думаю не измеряли начальный результат, вот так и вышло. Но переживать конечно нет смысла. Пользуйтесь дальше и возможно добьетесь нужного результата. Я кстати прям очень длинные не люблю. Конечно может кто-то хочет такие. Меня свой результат очень радует, длиннее уже будет через чур.

Offline

#34 2021-10-01 17:20

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Почему кому-то везет больше?

Annak пишет:

Может быть те у кого ресницы выросли длиннее имели изначально более длинные ресницы. Вы же я думаю не измеряли начальный результат, вот так и вышло. Но переживать конечно нет смысла. Пользуйтесь дальше и возможно добьетесь нужного результата. Я кстати прям очень длинные не люблю. Конечно может кто-то хочет такие. Меня свой результат очень радует, длиннее уже будет через чур.

Ну конечно же, тут всё зависит от индивидуальных особенностей. У кого-то от природы ресницы длинные и пышные, значит, от Дримлаша они станут еще лучше. Поэтому сравнивать нужно только себя с самой собой до и после использования средства.

Offline

#35 2021-10-13 09:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Почему кому-то везет больше?

Да в жизни так бывает кому-то везет с ресницами больше чем вам, а в чем-то другом может вам фортуна больше улыбается. И это не только с ресницами. К этому нужно привыкнуть и радоваться тому, что у тебя есть. Да я читаю отзывы и понимаю, что у некоторых ресницы выросли значительно больше чем у меня. Но я радуюсь, что у меня хотя бы такие какие есть сейчас и они намного лучше, чем были раньше.

Offline

#36 2021-10-14 09:57

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Почему кому-то везет больше?

liliannet пишет:

Мне кажется, что здесь еще зависит от питания и прочего. Вдруг кто то из девочек принимал витамины в это время и сбалансированно питался... Ну а также и генетику никто не отменял. От генетики тоже многое зависит. Если у вас рост волос не такой быстрый, думаю, что и у ресниц аналогично скорость роста невысокая

Конечно, питание и витамины влияют на волосы, но на ресницы всё-таки не в такой степени. Тут, как мне кажется, дело больше в генетике. Плюс регулярное использование Дримлаш)

Offline

#37 2021-10-20 17:25

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Почему кому-то везет больше?

Аврора пишет:

начали мы пользоваться одновременно, и все пользовались честно, не отлынивали. Ресницы у нас выросли у всех, все были довольны, только вот странность – у одной из нас ресницы выросли намного больше! Прямо на зависть всем остальным. В чем дело – она, естественно, и сама не знает, и мы решили написать на форум, узнать у вас. Может кто-нибудь ответить на такой вопрос?

Думаю, точно из нас никто не сможет ответить на такой вопрос, мы можем только предполагать и додумывать. Кому что в голову придет. Мне вот пришло в голову, что у этой девушки сильный организм, напитанный витаминами и минералами, энергичный и живой, с отличным иммунитетом. Скажите, девушка ведь никогда не болеет? Подозреваю, что да. И спортивная, наверное.

Offline

#38 2021-10-20 20:10

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Почему кому-то везет больше?

Вы должны знать, что каждый организм индивидуален, ну не может быть двух абсолютно одинаковых организмов. Значит у нее, это физиологически обосновано. И свои реснички изначально были больше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт