Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-13 17:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Lana пишет:

знаю многих девчонок, кто реально перестал стесняться своего внешнего вида и кому он дал уверенность в себе.

Мне кажется, люди не из-за ресниц стесняются своего внешнего вида, а из-за состояния души. Бывает девушка просто красавица из красавиц, а считает себя чучелом, а откровенная жаба вообще не комплексует по поводу своего внешнего вида. И часто мужчины из таких двух женщин выбирают жаб, а не красавиц. Потому что те раскрепощенные. Их ить не понять, мужиков. )

Offline

#52 2020-11-14 11:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Шакира пишет:
Lana пишет:

знаю многих девчонок, кто реально перестал стесняться своего внешнего вида и кому он дал уверенность в себе.

Мне кажется, люди не из-за ресниц стесняются своего внешнего вида, а из-за состояния души. Бывает девушка просто красавица из красавиц, а считает себя чучелом, а откровенная жаба вообще не комплексует по поводу своего внешнего вида. И часто мужчины из таких двух женщин выбирают жаб, а не красавиц. Потому что те раскрепощенные. Их ить не понять, мужиков. )

Да, все упирается в психологию и в наше восприятие себя. И по всякому бывает... Например, если над красивой девушкой кто-то зло пошутил или сказал что-то обидное по поводу внешности, это может засесть надолго и она будет совершенно искренне себя чучелом считать. Если высказывание напрямую касалосьресниц, то Карепрост действительно вернет ей уверенность в себе.

Offline

#53 2021-06-24 08:43

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

У меня лично сначала появилась еще большая уверенность в себе. Особенно было приятно, когда начали многие замечать, что мои ресницы изменились и спрашивать, что произошло. Смотрела в зеркало и не верила своим глазам, что это действительно мои ресницы, а не наращенные. За столько лет теперь конечно это ощущается, как должное. Кажется, что так было всегда.

Offline

#54 2021-06-24 14:44

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Я никогда не могла похвастаться длинными и густыми ресницами. Приходилось наносить несколько слоев туши. Сейчас не нужно так сильно краситься. Реснички выглядят потрясающе. Я чувствую себя более красивой и привлекательной.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт