Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-02-27 20:38

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я вот никаких заметных различий не заметила, оба средства понравились. Многое зависит и от ваших ресничек, у кого - то по природе они почти черные и с использованием препарата становятся еще темнее, а у кого то нет.

Offline

#52 2014-06-10 21:16

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Эннпик пишет:

о, так "Дримлаш" выходит дешевле, его и выгоднее тогда брать, раз состав одинаковый. А почему же тогда параллельно продается "Карепрост", когда другое средство и с более удобным нанесением, да и финансы экономит?

Не понятно. На "Карепрост", я смотрю, и отзывов больше. Наверное, он больше разрекламирован. Я - человек практичный, и всегда выбираю то, что повыгодней, ну и получше, конечно же. Надо просто мозгами как следует поразмыслить. И я больше склоняюсь, почему-то, к "Дримлашу".

Offline

#53 2014-06-18 14:46

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

После использование Карепроста и Дримлаша разницы не какой не почувствовала, вполне похожие средства ресницы растут после обоих средств вполне одинаково. А по мне главное результат есть.

Offline

#54 2014-09-28 11:25

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я также довольна применением обоих средств для роста ресниц. Они очень схожи по составу и следовательно, в действии на ресницы. Основное отличие, лишь в нанесение средства на ресницы. А это уже, кому как удобно.

Offline

#55 2014-10-18 15:55

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я тоже не вижу особого смысла переплачивать. Состав абсолютно одинаковый, результат и эффект тоже один в один, так что не к чему тогда деньги на ветер выкидывать. Вначале, тоже пользовалась Карепростом, а потом как узнала, что есть более дешевый аналог ,  так сразу перешла на Дримлаш. И дешево и совсем не сердито,  эффект потрясающий, рекомендую всем девушкам!

Offline

#56 2014-10-18 18:36

Илонка
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Дримлаш - это аналог Карепросту. Они оба имеет одно вещество - биматопрост, значит и эффект должен быть одинаковым. Судя по результатам, то лучше себя показал как раз Дримлаш, так как, он к росту ресниц добавляет еще и темный оттенок. Ресницы становятся более насыщенными и выразительными. И по цене конечно выгодней использовать Дримлаш. Как по мне, то выбор конечно очевиден, но нельзя утверждать, по скольку, каждый из нас индивидуален, и у каждого из нас организм, который выбирает что для него лучше.
Если вы уже привыкли пользоваться Карепростом, то не стоит переходить, что бы не испортить эффект, или чего хуже, не заработать раздражение. Ведь они конечно одинаковые, но и одновременно разные.

Редактировался Илонка (2014-10-18 22:19)

Offline

#57 2014-11-16 14:04

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Мне нравится Дримлаш из-за его удобного нанесения, флакончик более удобный. Но по своему действию, мне очень нравится, как Карепрост, так и Дримлаш. Оба средства, однозначно, очень классные!

Offline

#58 2014-11-20 09:49

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Хм, вот пишут, что от Дримлаша ресницы темнеют. А я заметила тот же эффект с Карепростом! У меня они и так не слишком светлые, но после препарата становятся прямо черными, красиво. Не знаю, стоит ли искать от добра добра и менять препарат? Вдруг он мне не подойдет? Как-то я в сомнениях. Кстати, кто-то писал, что подстригает ресницы для лучшего роста. Не делайте так! На рост это абсолютно не влияет, Ресницы растут от корней (фолликул).

Offline

#59 2014-12-10 08:22

чванова виктория
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-09
Сообщений: 5

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Девочки, я пользовалась Карепостом в течении трех месяцев. Ресницы выросли очень заметно.Мне нравится это средство. У меня оно закончилось и я попросила заказать моего мужа. Но он заказал. Дримлаш. Я сначала очень расстроилась. Думала, что все вернется, как было раньще. Но Дримлаш так же действует! Мои ресницы стали еще длиннее и более объемные, чем были раньше.

Offline

#60 2014-12-10 10:52

vika754
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-10
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Тина пишет:

Хм, вот пишут, что от Дримлаша ресницы темнеют. А я заметила тот же эффект с Карепростом! У меня они и так не слишком светлые, но после препарата становятся прямо черными, красиво. Не знаю, стоит ли искать от добра добра и менять препарат? Вдруг он мне не подойдет? Как-то я в сомнениях. Кстати, кто-то писал, что подстригает ресницы для лучшего роста. Не делайте так! На рост это абсолютно не влияет, Ресницы растут от корней (фолликул).

Мне наоборот, нравиться больше Дримлаш чем Карепросту. Стоит не искать, а один раз попробовать. Как говориться лучше один раз посмотреть чем сто раз услышать. Так некто же не заставляет им пользоваться всё время, пару раз и вы уже увидите эффект. Дримлаш как то и по качеству лучше. Тем болея что он дешевле, чем свой аналог Карепрост. У нас часто делают качество ~одинаковые а цены кусаются.

Offline

#61 2015-06-30 09:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я, если честно, не заметила тоже какой-то особенной разницы между полученным эффектом от "Карепроста" и эффектом от применения "Дримлаша". Результата один и тот же - это шикарные длинные реснички, еще и густые. Просто время от времени меняю данные препараты для избежания обычного эффекта привыкания. Сейчас пользуюсь "Дримлашем", а в следующий раз возьму Карепрост.

Offline

#62 2015-08-10 10:53

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я тоже покупаю попеременно то "Карепрост", то "Дримлаш". Все боюсь, что начнется тот самый эффект привыкания и средство перестанет действовать. Могу сказать, что пока что все в порядке. Реснички отрасли длинные, густые. Появился эффект наращенных ресничек. Очень красиво. Разницы между "Карепростом" и "Дримлашем" особой не заметила. Оба средства достаточно действенные.

Offline

#63 2015-08-11 15:35

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Тина пишет:

Кто-то писал, что подстригает ресницы для лучшего роста. Не делайте так! На рост это абсолютно не влияет, Ресницы растут от корней (фолликул).

Это просто бред – постригать ресницы для их большего роста. Точно также раньше поголовно детям головы брили в возрасте одного года. Типа, расти теперь будут всем на зависть. Но там хоть брили, а от постригания что толку? Только испортить последнее. Ну ладно, раньше не знали, что делать. А сейчас-то зачем? Для роста ресниц есть специальные средства. Бери и пользуйся. Без проблем.

Offline

#64 2015-09-30 13:58

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я тоже довольна воздействием и полученным результатом от применения "Дримлаше". Это замечательное средство сейчас поддерживает мои реснички в отличном состоянии. Они длинные, красивые, пышные. Мои подруги уже все давно покупают это средство. Оно выгоднее выходит, чем "Карепрост". Но я все равно меняю их время от времени. Очень удобен при нанесении.

Offline

#65 2016-02-09 11:19

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Мне очень нравится Дримлаш. Он ничуть не уступает по своей действенности в плане отращивания длинных ресничек Карепросту. Плюс к этому он еще и выходит гораздо выгоднее Карепроста. Но я все же не зацикливаюсь на одном средстве и время от времени меняю их. Реснички отрастила просто всем на зависть и если спрашивают как, то обязательно рассказываю о своем секретном средстве.

Offline

#66 2020-01-30 15:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Татьяна пишет:

Моя подруга пользуется Дримлаш. Она хвалит, ей помогает. Ресницы выросли в длину. Вот не верю в такие волшебные средства.

Не понимаю, как можно не верить своим глазам. Когда у вас перед носом ваша подруга. Пользуется и уже получила результат. Хвалится вам, а вы все равно не верите. Ну прямо фома неверущий. ) Я понимаю еще не верить рекламе, где любят приврать и вообще наврать, но подруге-то как не верить? И своим глазам. Это смешно. Наверное, вы упертый овен. )

Offline

#67 2020-01-30 18:00

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Владимир Бурсак пишет:

Да, это просто создали аналог на "Дримлаш".

А вот не зря же британцы сделали аналог Карепросту. Разнюхали, что средство хорошее. Наверное, их женщины хорошо его начали покупать, они и решили у индийцев идею умыкнуть. ) Надоело, наверное, из Индии возить. Кстати, Индия раньше английской колонией была, они, наверное, до сих пор в душе ее таковой считают и наведываются туда за их товарами. ) Знают, что хорошие.

Offline

#68 2020-01-31 09:05

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Милана1980 пишет:

Мне очень нравится Дримлаш. Он ничуть не уступает по своей действенности в плане отращивания длинных ресничек Карепросту. Плюс к этому он еще и выходит гораздо выгоднее Карепроста. Но я все же не зацикливаюсь на одном средстве и время от времени меняю их. Реснички отрастила просто всем на зависть и если спрашивают как, то обязательно рассказываю о своем секретном средстве.

Интересные люди конечно. Уже 100 раз все говорили, что у средств одинаковый состав, как они вообще могут различаться? Там вся разница в нанесении по сути. Менять то их для чего? Кому-то наносить Карепрост удобнее, кому-то Дримлаш. Это тоже самое, что разные сорта мандаринов условно.
Пользуйтесь тем, что вам больше нравится, и то и другое пользу приносит 200%.

Offline

#69 2020-01-31 13:52

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Яна пишет:

Пффф..у вас реснички потемнели только по тому что вы с начала пользовались  Карепростом, а потом уже Дримлашем. В комплексе эти препараты реально творят чудеса!!

Да почему в комплексе? Эти средства каждое само по себе прекрасно действуют. Это кто-то уже напридумывал, что их надо в комплексе использовать. Но это глупость. Кто-то также пишет, что надо с репейным или касторовым маслом в комплексе использовать, но это тоже глупость. ) Пользуйтесь чем-нибудь одним, и, как говорят, будет вам счастье. )

Offline

#70 2020-02-06 17:04

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Вроде бы Карепрост и Дримлаш это аналоги) Может быть у Вас сработал эффект плацебо?) Насколько мне известно у Дримлаша вроде бы флакончик поудобнее, там кисточка-аппликатор в комплекте еще идет, и по цене он вроде чуть дешевле Карепроста, на 100% утверждать не буду, где-то по-моему читала я про это. Возможно даже и здесь, на этом форуме. А мне Карепрост нравится. изменять я ему пока что не собиираюсь)

Offline

#71 2020-02-06 17:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Неля пишет:
Владимир Бурсак пишет:

Да, это просто создали аналог на "Дримлаш".

А вот не зря же британцы сделали аналог Карепросту. Разнюхали, что средство хорошее. Наверное, их женщины хорошо его начали покупать, они и решили у индийцев идею умыкнуть. ) Надоело, наверное, из Индии возить. Кстати, Индия раньше английской колонией была, они, наверное, до сих пор в душе ее таковой считают и наведываются туда за их товарами. ) Знают, что хорошие.

А не факт, что надоело из Индии возить. Можно ведь бренд зарегистрировать в одной из стран Европы (в той же Англии, к примеру), а производство организовать в одной из развивающихся стран (почему бы не в Индии?). Так многие крупные компании делают сейчас из-за банального желания сэкономить на затратах. А перевозки им потом окупятся с лихвой, если продукция качественная и эффективная. Кстати, я на интуитивном уровне считаю все индийское качественным почему-то.

Offline

#72 2020-02-09 12:42

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Клементина пишет:

я на интуитивном уровне считаю все индийское качественным почему-то.

Да качественные у них товары, на самом деле. В общем у них страна бедная, но там так же и море богачей. Это яркий пример блеска и нищеты по соседству. А богачи у них просто в роскоши купаются, и им нужны товары наивысшего качества, а не ширпотреб из подворотни. Смысла нет перечислять их отменные товары, потому что их уйма, да и кому это здесь надо. Сами все знают.

Offline

#73 2020-04-12 11:24

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Сама пользуюсь Карепростом, отзывов по нему находила больше, ну просто так совпало, но подружки и Дримлашем пользуются. Я так поняла, даже несмотря на то что одно и тоже, Дримлаш покупать повыгоднее? Там и флакончик побольше.

А кто-то сравнивал ну просто ради интереса, 1 месяц Карепрост, а потом 1 месяц Дримлаш. Может были отличия какие-то? Пользуются то оба спросом.

Offline

#74 2020-04-24 20:01

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я и тем, и другим средством пользовалась продолжительное время, разницы между ними особой не заметила, эффект примерно одинаковый, как мне показалось. Но естественно, стопроцентной уверенности, что результат реально одинаковый сказать не могу. Но пользуюсь именно Карепростом, так как он мне в нанесении удобней, да и привычней, так как именно им дольше всего пользуюсь

Offline

#75 2021-07-20 11:39

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я тоже надеюсь и верю, что Дримлаш не хуже Карепроста. До этого я пользовалась именно Карепростом, но его запретили и мне пришлось сделать замену. Пока я выводы не могу сделать так, как пользуюсь Дримлаш недавно. От Карепрста у меня кстати тоже ресницы темнели. В общем очень рассчитываю, что результат будет не хуже так, как на данный момент нет выбора, чем пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт