Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-04-29 15:26

Лунна
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-27
Сообщений: 6

Форс-мажор случается?

Хочу приобрести средство, но немножко побаиваюсь. Моя однокурсница наращивала ресницы и рассказывала, что однажды утром половина ее ресниц была после умывания на полотенце. А я того же эффекта боюсь от средства для выращивания ресниц. Это же тоже внедрение в их спокойно протекающую до этого жизнь. Случалось ли с кем-нибудь что-нибудь подобное?

Offline

#2 2021-04-29 16:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Форс-мажор случается?

Вам не кажется, что немного нелогично ждать от средства, которое предназначено для роста ресниц, обратного эффекта? Если вы хоть немного интересовались Дримлашем, то уже в курсе, как используется данное средство. Ресницы отращиваются не за один день, так что стресса для организма как с наращиванием не будет. Что касается вашей подруги, там клей или не соблюдение технологии наращивания могди привести к выпадению ресниц.

Offline

#3 2021-04-29 21:51

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Форс-мажор случается?

При наращивании ресниц используется клей и, возможно, поэтому у вашей однокурсницы выпали сразу несколько склеенных ресниц. Или она сама случайно их выдернула.
А Дримлаш воздействует на ускорение собственного роста ресниц, как если бы они росли сами, только быстрее. То есть, это естественный процесс, без применения клея и искусственных волосков. Это огромная разница.

Offline

#4 2021-04-30 10:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Форс-мажор случается?

Ну, вы ж не равняйте совершенно разные процедуры. От наращивания у многих такое случается, что половина ресниц остается на полотенце (причем, наращенных). Здесь же совсем другой случай. Лично со мной ничего подобного не случалось, и я здесь не читала ни от кого про такой форс-мажор. Хотя перечитала уже очень много всяких высказываний на этом форуме.

Offline

#5 2021-05-28 12:54

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Форс-мажор случается?

Форс-мажор случается, на то он и форс-мажор. В жизни случаются такие истории, про которые секунду назад даже не думаешь. Только не в случае с дримлашем. С дримлашем такого форс-мажора, какой вы описали с полотенцем, не случается. И никакого другого не случается. Если только у кого-то ненароком аллергия возникнет, но это не форс-мажор.

Offline

#6 2021-05-29 15:14

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Форс-мажор случается?

Первый раз встречаюсь с таким неожиданным действием препарата. Форс-мажор это, или что-то другое, судить (заочно) довольно трудно.
Но в моей практике был случай с моей сестрой. Как-то уже давненько я его описывала на данном форуме.
Только тогда, моя сестра (глядя на мои ухищрения с "Карепростом"), также решила воспользоваться им. Но, по непонятным причинам "Карепрост" ей не подошёл, то есть в течение трёх месяцев, никакого эффекта не наблюдалось. Но и вреда не было.
А вот когда она перешла на "Дримлаш", реснички повеселели после двух недель пользования.

Offline

#7 2021-05-30 11:12

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Форс-мажор случается?

Чем больше боишься на улицу выходить, тем быстрей кирпич на голову упадет. Береженого бог бережет – да, но чрезмерная осторожность может до паранойи довести. Чего тут бояться? Я на днях дрифт смотрела – вот отчаянные головы в нем участвуют! Им бы бояться-то надо, а не нам наших мазюкалок. ) А у нас получается наоборот.

Offline

#8 2021-05-30 15:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Форс-мажор случается?

От наращивания такое может случиться. Но не от Дримлаша. Это же совершенно разные вещи. Наращивание травмирует ваши реснички, а Дримлаш их укрепляет и способствует их росту.

Offline

#9 2021-05-31 10:04

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Форс-мажор случается?

Когда мы подрастаем, мы во всем внедряемся в свой организм, у которого до этого жизнь протекала спокойно, и ничто его не беспокоило. Начинаем ресницы красить, волосы, брови, мужчин познаем, в конце концов, и много чего еще. И ничего. Туда же можно отнести и использование дримлаша. И ничего страшного. А наращивание – это агрессивная процедура, с дримлашем ее не сравнишь.

Offline

#10 2021-06-01 10:12

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Форс-мажор случается?

Таня пишет:

со мной ничего подобного не случалось, и я здесь не читала ни от кого про такой форс-мажор. Хотя перечитала уже очень много всяких высказываний на этом форуме.

Здесь наоборот, пишут даже про такие случаи, что дримлаш (или карепрост) спасали ресницы после опаления. Я, правда, до сих пор понять не могу, как можно ресницы подпалить и при этом не спалить кожу, но, наверное, как-то возможно, раз люди пишут. Смысла врать им нет. А после наращивания вообще многие восстанавливают поврежденные ресницы. Но чтобы они вываливались от дримлаша – таких случаев точно никто не описывал.

Offline

#11 2021-06-02 11:23

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Форс-мажор случается?

Вот, форум о дримлаше воспрянул духом, а то мы все больше на карепростном форуме общались. ) Ну тоже хорошо, чё. ) Дримлаш так дримлаш. Может, и карепрост тут опять продавать начнут, если лицензию на медицинские препараты оформят. ) Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. ) Не думали - не гадали, а раз и «кирпич» на голову свалился.

Offline

#12 2021-06-04 17:17

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Форс-мажор случается?

Зарина пишет:

после наращивания вообще многие восстанавливают поврежденные ресницы. Но чтобы они вываливались от дримлаша – таких случаев точно никто не описывал.

Действительно, точно. От применения дримлаша еще ни у кого ресницы не оказывались на полотенце или на подушке. Это просто немыслимо. А от наращивания и наклеивания это может случиться запросто, потому что это уже агрессивные методы воздействия. Дримлаш – он же нежное средство, действует медленно и осторожненько.

Offline

#13 2021-06-04 22:15

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Форс-мажор случается?

Гала пишет:

Вот, форум о дримлаше воспрянул духом, а то мы все больше на карепростном форуме общались. ) Ну тоже хорошо, чё. ) Дримлаш так дримлаш. Может, и карепрост тут опять продавать начнут, если лицензию на медицинские препараты оформят. ) Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. ) Не думали - не гадали, а раз и «кирпич» на голову свалился.

Да уж, для меня это прямо неожиданностью стало( Причём не самой приятной. Ну ничего, прорвёмся! Главное, что у нас есть ещё Дримлаш.

Offline

#14 2021-06-05 08:36

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Форс-мажор случается?

Гала пишет:

Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. )

Да, можно сказать и так. Есть же ярые приверженцы карепроста, кто аналоги даже не рассматривает, и тот же дримлаш для них не авторитет. И есть упрямые люди, которые могут просто фыркнуть – а, раз так!.. То, типа, и завяжем с отращиванием ресниц. Так что, для кого-то отмена продажи карепроста спокойно может оказаться форс-мажором.

Offline

#15 2021-06-05 11:41

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Форс-мажор случается?

Люся пишет:
Гала пишет:

Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. )

Да, можно сказать и так. Есть же ярые приверженцы карепроста, кто аналоги даже не рассматривает, и тот же дримлаш для них не авторитет. И есть упрямые люди, которые могут просто фыркнуть – а, раз так!.. То, типа, и завяжем с отращиванием ресниц.

Ну а кому они хуже сделают? Тем, кто решил-постановил о запрете продаж карепроста? Так тем вообще плевать на наши ресницы. Хоть вы и вообще без ресниц ходите, жалко что ли. Они об этом не заплачут.

Offline

#16 2021-06-05 14:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Форс-мажор случается?

Люся пишет:
Гала пишет:

Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. )

Да, можно сказать и так. Есть же ярые приверженцы карепроста, кто аналоги даже не рассматривает, и тот же дримлаш для них не авторитет.

Ну таким людям придется всё-таки перейти на Дримлаш. Во всяком случае, я бы так сделала. Даже если бы и была ярым фанатом Карепроста)) Ну попробовать-то можно. Уверена, что Дримлаш понравится тем, кто раньше пользовался только Карепростом)

Offline

#17 2021-06-06 07:21

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Форс-мажор случается?

Джулия пишет:
Люся пишет:
Гала пишет:

Форс-мажор вот и в отмене карепроста получился. )

Да, можно сказать и так. Есть же ярые приверженцы карепроста, кто аналоги даже не рассматривает, и тот же дримлаш для них не авторитет. И есть упрямые люди, которые могут просто фыркнуть – а, раз так!.. То, типа, и завяжем с отращиванием ресниц.

Ну а кому они хуже сделают? Тем, кто решил-постановил о запрете продаж карепроста? Так тем вообще плевать на наши ресницы. Хоть вы и вообще без ресниц ходите, жалко что ли. Они об этом не заплачут.

Главное, они, типа, позаботились о здоровье нации. А по факту, лучше бы продуктами озаботились, наполняющими прилавки магазинов – вот что действительно вредно для здоровья. А вообще, я не поняла, чего они добивались, когда принимали это постановление. Имели в виду, что карепрост как-то на здоровье влияет, или что?

Offline

#18 2021-06-06 11:54

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Форс-мажор случается?

Окси пишет:

Главное, они, типа, позаботились о здоровье нации. А по факту, лучше бы продуктами озаботились, наполняющими прилавки магазинов – вот что действительно вредно для здоровья. А вообще, я не поняла, чего они добивались, когда принимали это постановление. Имели в виду, что карепрост как-то на здоровье влияет, или что?

Да нет. На наше здоровье вообще всем плевать. Они, скорее всего, добивались того, чтобы продавцы лицензии оформляли на продажу лекарственных средств. Они же карепрост к лекарственным средствам причислили. А когда будут люди оформлять лицензии – денежки опять в казну пойдут, и казна никогда не обеднеет. Я так думаю.

Offline

#19 2021-06-07 08:20

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Форс-мажор случается?

Да наращивание это настоящее зло для ресниц. Сама раньше таким образом над своими ресницами издевалась. И очень пожалела. Потом конечно же пришлось восстанавливать. Больше ни когда в жизни не буду такое делать. Планирую так же в будущем Дримлаш заказать, когда Карепрост последний израсходую. Я им ни когда не пользовалась, но уже возлагаю большие надежды.

Offline

#20 2021-06-07 15:37

Руслана К.
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-19
Сообщений: 5

Re: Форс-мажор случается?

Варя пишет:

Я на днях дрифт смотрела – вот отчаянные головы в нем участвуют! Им бы бояться-то надо, а не нам наших мазюкалок. ) А у нас получается наоборот.

Сейчас дрифтеры почитали бы про наши страхи, вот посмеялись-то бы! Правда, насколько женская натура от мужской отличается. Некоторые женщины под мужчин косят, но не понимают, что выглядят при этом смешно. Рожденный ползать, говорят, летать не может, а рожденная женщиной мужчиной не станет. ) Ну трусишки мы, ну так что ж.

Offline

#21 2021-06-19 10:23

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Форс-мажор случается?

У автора темы, и правда, страх немножко смешной, и наивный, пусть даже женский. Это ж дофантазироваться до такого надо, что у пользовательниц дримлаша по половине ресниц на полотенцах оказываются. Кто бы тогда этими средствами стал пользоваться? Тем более в век интернета, когда всё разносится в миллион раз быстрее прежнего сарафанного радио. ))))

Offline

#22 2021-06-20 11:37

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Форс-мажор случается?

Окси пишет:

[не поняла, чего они добивались, когда принимали это постановление. Имели в виду, что карепрост как-то на здоровье влияет, или что?

Я тоже не понимаю. Особенно потому, что, запретив карепрост, не запретили другие подобные средства. Какая между ними принципиальная разница? Никакой. Какие-то полумеры вечно получаются у наших законодателей. Простым умом их не понять.

Offline

#23 2021-06-21 08:48

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Форс-мажор случается?

Действительно у нас всякие средства вредные можно продавать, а Карепрост нельзя. Он безопасен, а то что может навредить здоровью почему-то легко достать и купить в нашей стране. Наше правительство давно уже не поймешь.  А вообще автор странно сравнила наращивание ресниц и средство. Это разные вещи. Первое сильно портит ресницы, а второе восстанавливает.

Offline

#24 2021-06-23 10:15

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Форс-мажор случается?

Симона пишет:

Я тоже не понимаю. Особенно потому, что, запретив карепрост, не запретили другие подобные средства. Какая между ними принципиальная разница? Никакой. Какие-то полумеры вечно получаются у наших законодателей. Простым умом их не понять.

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить», – писал наш великий поэт Федор Тютчев. Когда еще! Давно писал. И мы до сих пор верим. Будем верить и дальше, нам не привыкать. Когда-нибудь все наладится, только нас, скорее всего, уже не будет. Так же, как уже нет Федора Тютчева. Но, может, на век наших праправнуков выпадет что-то лучшее.

Offline

#25 2021-06-24 12:42

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Форс-мажор случается?

Форс-мажор был бы для ресниц тогда, если бы их все взяли и выдрали пинцетом, и их бы совсем не осталось. Лысые глазки, красота (в кавычках конечно). А от Дримлаша ничего подобного не может случиться, это просто нереально. При наращивании обрабатывали каждую ресничку, а дримлаш ресницы не трогает, он затрагивает только краешки век.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт