Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-04-27 16:50

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как реагируют ваши мужья?

Дана пишет:

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз. Похихикать да поулюлюкать. ) Лучше бы чего доброго замечали да комплименты бы делали. Глядишь, мы бы тогда подобрее были. А то только заводят нас и настроение портят. И главное, им это удовольствие доставляет. Сказал бы лучше: какие у тебя шикарные ресницы! Так фиг.

Да ладно вам)) Не все мужчины такие придирчивые. Мой вообще замечает только мои достоинства) А какие-то мелкие недостатки ему и вовсе безразличны. Да и парни моих подруг тоже никогда не стебут их. Мне кажется, мужчины вообще по природе своей менее внимательны к деталям.

Offline

#52 2021-06-01 14:19

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Гала пишет:

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз.
Про ресницы они тем более меньше заметят. А вот что волосы не прокрашены - это в глаза сильнее бросится.Если уж мужику это бросилось в глаза, посторонним женщинам тем более бросится. А это уже попахивает неряшливостью. А то, что мужчинам про наши процедуры по наведению красоты не обязательно докладывать - я полностью согласна. Для нас главное представать перед ними во всей красе, остальное для них неважно.

Конечно, волосы непрокрашенные сильнее бросаются в глаза, чем реснички и брови, например. Поэтому нужно обязательно следить за собой) Чтобы не получать от своих любимых антикомплименты.

Offline

#53 2021-06-02 14:33

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мелена пишет:
Дана пишет:

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз. Похихикать да поулюлюкать. ) Лучше бы чего доброго замечали да комплименты бы делали. Глядишь, мы бы тогда подобрее были. А то только заводят нас и настроение портят. И главное, им это удовольствие доставляет. Сказал бы лучше: какие у тебя шикарные ресницы! Так фиг.

Да ладно вам)) Не все мужчины такие придирчивые. Мой вообще замечает только мои достоинства) А какие-то мелкие недостатки ему и вовсе безразличны. Да и парни моих подруг тоже никогда не стебут их. Мне кажется, мужчины вообще по природе своей менее внимательны к деталям.

Вот полностью согласна:-) Лично я вижу изменения для себя, те же брови, реснички, что-то еще... Подружки мои видят изменения всегда, вплоть до перемены цвета волос, даже если кончики подравняю - и то заметят. А с годами я поняла, что мужа бесполезно спрашивать даже о таких мелочах, ему либо в лоб говорить надо, либо вообще не отвлекать такими разговорами.

Offline

#54 2021-06-03 11:08

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Маруся123 пишет:
Мелена пишет:
Дана пишет:

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз. Похихикать да поулюлюкать. ) Лучше бы чего доброго замечали да комплименты бы делали. Глядишь, мы бы тогда подобрее были. А то только заводят нас и настроение портят. И главное, им это удовольствие доставляет. Сказал бы лучше: какие у тебя шикарные ресницы! Так фиг.

Да ладно вам)) Не все мужчины такие придирчивые. Мой вообще замечает только мои достоинства) А какие-то мелкие недостатки ему и вовсе безразличны. Да и парни моих подруг тоже никогда не стебут их. Мне кажется, мужчины вообще по природе своей менее внимательны к деталям.

Вот полностью согласна:-) Лично я вижу изменения для себя, те же брови, реснички, что-то еще... Подружки мои видят изменения всегда, вплоть до перемены цвета волос, даже если кончики подравняю - и то заметят. А с годами я поняла, что мужа бесполезно спрашивать даже о таких мелочах, ему либо в лоб говорить надо, либо вообще не отвлекать такими разговорами.

Ну да, девочки более внимательны к изменениям) Моя подружка тоже раньше всех мои изменения какие-то замечает. Даже самые незначительные)) У мужчин другие интересы)

Offline

#55 2021-06-04 09:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как реагируют ваши мужья?

Так как пользоваться Карепростом я начинала очень давно, более пяти лет назад, то сейчас, когда вспоминаю реакцию мужа, то становится немного забавно и смешно.
Он, с самого начала, не очень-то верил в успех этой затеи, т даже немного подзуживал и похохатывал. Тогда даже разговора про бездумную трату денег - не возникало. Но и поддержки никакой от его "мужского плеча", не было.
Реакция была - нейтральной. типа "делай, как хочешь"...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт